Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Живая рыбалка на графике. Рыбачим вместе с Эпи.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2013, 13:15   #76
Epiharia
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 11 раз(а)

ТС Thumbs up падение состоялось

вобщем. взяла наконец я свои селы. боялась что до конца недели придется этого здать. нифига. в этот раз долго вымучивать не стали. и цели вот вот отработают. лимиты все убрала . буду по факту уже завтра решать. пойдут дальше. или же стоит повременить со входом..

этот скрин с моей демки. на реале все почти то же самое.. с разницей.. что я на интрадеевом реале стараюсь все таки почаще фикситься и чаще сделки совершать. приучаю себя к более активной торговле. а то.. ну вобщем вы поняли..

среднесрок оставлю долгосрочному счету. а краткосрочный счет буду стараться почаще фиксить. но цели все равно будут присутствовать и изза неточных входов я неизбежно порой буду подольше висеть в рынке чем хотелось.

на реале краткосрочном я сейчас уже стараюсь выходить из селов .но с покупками пока что не спешу. поглядим дойдут и они до 127й. либо начнут завтра формировать разворот на бай обратно. еще 4 сделки висят . скоро я их закрою.

на демке я даже компенсировала переоткрытия сделок ночные.. вот кстати аргумент в пользу того чтобы у брокера все таки работать интрадей и стараться к новому дню уже быть в кэше. а не ловить эти переоткрытия..