Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Живая рыбалка на графике. Рыбачим вместе с Эпи.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2013, 23:31   #79
Epiharia
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 11 раз(а)

ТС Cool Re: Живая рыбалка на графике. Рыбачим вместе с Эпи.

на интрадей счету недавно пофиксила сделки профитом 60 и 30 пп. выставила лимитник на очередное снижение в район

также стоит еще лимитник на 127.73 так как еще допускаю проход флетовый как я рисовала ранее возврат к низиночкам. прежде чем пойдем в ПОХОД НА БАЙ БЕЗОСТАНОВОЧНО НА ОЧЕРЕДНЫЕ 10 ФИГУР. НО ВЕЛИКА вероятность что могут прямо с текущих пойти на продолжение бая. увы тут точно уже мы не можем знать. у меня на краткосрочном счету все равно баи висят на такой случай.

один день из предстоящей недели отработали. теперь возможно ПЯТНИЦУ - ПОНЕДЕЛЬНИК может и вторник еще пофлетим в этом диапазоне - 100-200 пунктов и в среду возможно рванем на ожидаемые 10 фигур на север. поэтому многим бы рекомендовала поступать как я - выставлять лимитники в бай или сделки заключать с лоев на бай, и по возможности селы долго не держать если уж решились в них зайти . чтобы внезапно не получить по стопу )

вооот..

что касается долгосрочного счета.
сегодня я выставляла то ли лимитник то ли открывалась.. кажется лимитник выставляла чутка бОльшим объемом.
теперь у меня в долгосрок 3 сделки висят :