Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Четыре варианта создания пассивного дохода из дома
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2013, 03:07   #1
LOOK
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 295 раз(а)

Arrow Четыре варианта создания пассивного дохода из дома

Создать себе пассивный доход и жить полной жизнью - мечта каждого человека на планете Земля. Наше время пропагандирует комфортную жизнь, а деньги играют решающую роль. Без денег мы не можем позволить себе вещи, определяющие комфорт нашей жизни.

Но что, если вы хотите зарабатывать деньги, работая дома, когда вы на пенсии, студент или домохозяйка? К сожалению, интернет полон мошенниками, которые предлагают обманывать невинных людей. Именно по этой причине я делюсь с вами собственным опытом, чтобы подсказать простые и весьма эффективные способы заработка для создания качественного пассивного дохода из дома и любой точки мира, куда бы вы не направились. Методов заработка в сети Интернет сотни и тысячи, но я хотел бы рассмотреть некоторые из лучших.

Пассивный доход с помощью блога

Что такое блог, я надеюсь, все вы знаете. Это своего рода web-сайт, на котором вы публикуете собственные статьи, рассуждения, мнения и так далее. Собственный блог начать очень просто. Тем не менее, есть общие шаги. Вы должны использовать подходящую платформу, в роли которой может выступить WordPress, найти хостинг для размещения вашего блога, а затем выбрать рекламную систему, которая обеспечит вас заработком. Вы можете зарабатывать не только на рекламе, но и на отзывах, рекомендациях партнерской продукции, объявлениях с текстовыми ссылками, аудио и видео рекламе и прочем.

Заработок на продаже электронных книг

Электронная книга, по сути своей, книга виртуальная. В сети такие книги распространяются в формате PDF. Вам нужно написать книгу в 10-20-30 или 50 страниц, на каждой из которых будет полезная информация. Но помните, книга должна быть информативной, поскольку вам недостаточно продать её единожды, вы должны продавать её снова и снова. Следующим шагом становится торговля электронными книгами по средствам партнерского маркетинга и вы сможете зарабатывать хорошие деньги.

Работа внештатным сотрудником

Вы должны знать о фрилансе, которым называется индивидуальная работа из дома и любого другого места, на разнообразные компании или частные лица, которым вы предоставляете свой опыт в той или иной области по соответствующей цене. Вы можете встать на биржу сетевого труда, если у вас есть опыт в работе с текстом, разработках, проектировании, математике, праве, редактировании, анимации и так далее. Вы можете предлагать свои услуги и неплохо зарабатывать на соответствующих сайтах.

Торговля подержанными и новыми вещами

Некоторые люди делают хорошие деньги на торговле разнообразным товаром в сети Интернет. Вы можете продавать новые и подержанные вещи в сети. Что касается моего опыта (я работаю из Дубая), люди весьма охотно покупают подержанные и новые вещи от разных поставщиков в сети Интернет, а затем перепродают разнообразные вещи по средствам web-сайтов, даже с небольшой прибылью, но зарабатывают хорошие деньги.

Создавайте свой пассивный доход в интернете, становитесь независимыми от денег, и тогда вы по настоящему поймете смысл слова свобода.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: biznes0011.jpg
Просмотров: 16677
Размер:	15.8 Кб
ID:	484  

Последний раз редактировалось Slap; 15.02.2014 в 14:59.
Пользователь сказал cпасибо:
Easy (12.07.2013)