Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Живая рыбалка на графике. Рыбачим вместе с Эпи.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2013, 10:46   #91
Epiharia
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 11 раз(а)

ТС Wink Re: Живая рыбалка на графике. Рыбачим вместе с Эпи.

на прошлой неделе я сделала предположительные прикидки насчет пар, с которыми я не работаю, но прогножу ради интереса и ради этой самой голосовалки.

результат завершившейся недели - получилось верно спрогнозить евробакс, фунтобакс, золото - я голосовала за пробитие северной границы (границы обозначены в голосовалке). неверно только по баксойене я выбрала ответ.

сегодняшнее голосование у меня такое:

думаю золото дальше продолжит свое восхождение и поэтому голосую за "Цена пробьет и (или) коснется 1337,91"
по баксойене по прежнему смотрю на север или хотябы коснется отметки в варианте ответа "Цена пробьет и (или) коснется 100,29"
фунтяру судя по всему дойдет до отметки "Цена пробьет и (или) коснется 1,4997" и гдето в том районе скорее всего зафлетит, поэтому так и проголосовала.
насчет евробакса посложней выходит. учитывая что он еще немного может затронуть хай на 32й фигуре, но может и откатить на некоторое время и уровень 29й фигуры вполне реален, + с учетом того что я на следующей неделе уже ожидаю по евройене более серьезного роста после обновления либо ретеста лоев, то все таки смею предположить что на евробаксе пробьем либо коснемся и северной и южной границы , обозначенных в голосовалке " Пробьет и (или) коснется и северной и южной границы"

голосовалка тутс - доступна только зарегистрированным пользователям