EXMO - биржа криптовалют - Бизнес Форум
Добавить в закладки

Вернуться   Бизнес Форум » Форум о криптовалютах » Биржи криптовалют
Читать нас
facebook google + ВКонтакте Youtube Мой Мир Twitter RSS

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2015, 03:03   #1
Boss
Administrator

Оффлайн

Поблагодарили 114 раз(а)

По умолчанию EXMO - биржа криптовалют

В команде EXMO собраны профессионалы из абсолютно разных частей света. Программисты из Испании, России, Индии, Тайланда, а финансовые консультанты из Англии, США, Литвы и Сингапура. Все члены интернациональной компании объединены одной целью - созданием лучшей и самой удобной площадки в мире по работе с криптовалютами.
Коллектив EXMO верит в то, что Биткоин способен сделать финансовые расчеты проще, безопаснее, лучше и мы считаем своей задачей и долгом помочь ему в этом.

Все сотрудники обладают самой высокой квалификацией, что позволяет нам предоставлять самый высокий уровень обслуживания и индивидуального подхода к кажому клиенту. Команда работает 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, чтобы наши пользователи могли выгодно торговать, успешно обменивать и надежно хранить свои средства на своем аккаунте EXMO.

Команда всегда открыта к диалогу и нам, действительно, важно мнение каждого клиента. Поэтому, если у вас имеются вопросы, советы или предложения, мы с радостью их выслушаем, для этого свяжитесь по обратной связи или в онлайн чате.

Контакты
calle Bac de Roda 120, local 2 08019 Barcelona, Spain

Официальный сайт EXMO
Старый 06.01.2016, 22:59   #2
yituzi
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 9 раз(а)

По умолчанию Re: EXMO - биржа криптовалют

Хорошая биржа, сам пользуюсь уже больше года.
Будет время - напишу подробнее.

Последний раз редактировалось Boss; 06.01.2016 в 23:28.
Старый 06.01.2016, 23:29   #3
Boss
Administrator

Оффлайн

Поблагодарили 114 раз(а)

ТС По умолчанию Re: EXMO - биржа криптовалют

Цитата:
Сообщение от yituzi Посмотреть сообщение
Хорошая биржа, сам пользуюсь уже больше года.
Будет время - напишу подробнее.
Хотите вести эту тему. Могу поставить партнерскую ссылку. Делитесь своими достижениями и мыслями.
Старый 07.01.2016, 15:55   #4
yituzi
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 9 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
Хотите вести эту тему. Могу поставить партнерскую ссылку. Делитесь своими достижениями и мыслями.
Да я на Эксмо большей частью только осуществляю обмен криптовалюты на USD, непосредственно торговлей не занимаюсь...
Сделал когда-то для друзей инструкцию по регистрации и краткий обзор наиболее важных для новичков моментов.
Не знаю, нужно ли это кому-то ещё, но могу опубликовать на форуме...
Старый 07.01.2016, 16:00   #5
Boss
Administrator

Оффлайн

Поблагодарили 114 раз(а)

Цитата:
Да я на Эксмо большей частью только осуществляю обмен криптовалюты на USD, непосредственно торговлей не занимаюсь...
Сделал когда-то для друзей инструкцию по регистрации и краткий обзор наиболее важных для новичков моментов.
Не знаю, нужно ли это кому-то ещё, но могу опубликовать на форуме...
Конечно нужно. Тема криптовалют поднялась на форуме не так давно. Пришлось самому в нее вникать, что бы составить темы соответствующие. Так что любая информация в этом напралении не будет лишней.
Кстати, как Вам количество сайтов раздающих сатоши? Вроде бы не мало подсобрал. Вот только проверить нужно после праздников, кто уже не работает. Информация должна быть актуальной.
Старый 26.01.2016, 17:46   #6
Boss
Administrator

Оффлайн

Поблагодарили 114 раз(а)

Всем доброго времени суток.
Произошли некоторые изменения при работе на платформе.
Команда EXMO подготовила ряд акций:

1. При выводе Yandex Money вы получаете Бонус + 1% от суммы вывода!
Таким образом, при выводе средств на сумму 1000 RUR, на ваш счет придет сумма равная 1010 RUR.

2. Вывод на Qiwi 0%!
Выводите средства и не платите никаких комиссий!

Добавлена новая программа “Cashback”.

Это программа лояльности для вас, наших пользователей, при которой вам будет возвращаться до 70% комиссий, уплаченных при сделках.
Старый 14.03.2016, 22:19   #7
yituzi
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 9 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
Кстати, как Вам количество сайтов раздающих сатоши? Вроде бы не мало подсобрал. Вот только проверить нужно после праздников, кто уже не работает. Информация должна быть актуальной.
Список очень впечатляет!
Основная сложность, конечно, поддерживать его в актуальном состоянии.

Правда, меня несколько утомило посещать всё это множество сайтов, раздающих сатоши. И я остановился на нескольких из них, которые работают по принципу автоматического накопления без участия пользователя.
Если не против, я создам тему о них.
Старый 14.03.2016, 22:28   #8
Boss
Administrator

Оффлайн

Поблагодарили 114 раз(а)

Цитата:
Список очень впечатляет!
Основная сложность, конечно, поддерживать его в актуальном состоянии.

Правда, меня несколько утомило посещать всё это множество сайтов, раздающих сатоши. И я остановился на нескольких из них, которые работают по принципу автоматического накопления без участия пользователя.
Если не против, я создам тему о них.
Почему я должен быть против. Форум предназначен для того, что бы форумчане зарабатывали и общались. Вы как топик стартер в замен на предоставляемую информацию, получаете возможность размещения реф ссылки, пользователи возможность дополнительного заработка, я лишнюю тему для общения и трафик соответственно. Если все пункты плюсовые, то причин не создавать не вижу. Поддерживайте только созданные темы, единственное условие.
yituzi (15.03.2016)
Старый 14.04.2016, 16:10   #9
Exmo
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 1 раз

Здравствуйте. Я представитель компании Exmo, если у вас возникнут какие-либо вопросы или проблемы, то вы можете написать здесь в теме или в личку, но так как форум не является форумом именно о криптовалюте, то мы можем отвечать с задержками, так как проверяем по мере возникновения свободного времени.
Для более быстрых ответов как обычно можете писать к нам в поддержку https://exmo.com/ru/support или на е-мэйлы, указанные на сайте по соответствующим темам здесь https://exmo.com/ru/contacts
Пользователь сказал cпасибо:
Boss (14.04.2016)
Старый 14.04.2016, 16:45   #10
Boss
Administrator

Оффлайн

Поблагодарили 114 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Exmo Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я представитель компании Exmo, если у вас возникнут какие-либо вопросы или проблемы, то вы можете написать здесь в теме или в личку, но так как форум не является форумом именно о криптовалюте, то мы можем отвечать с задержками, так как проверяем по мере возникновения свободного времени.
Для более быстрых ответов как обычно можете писать к нам в поддержку https://exmo.com/ru/support или на е-мэйлы, указанные на сайте по соответствующим темам здесь https://exmo.com/ru/contacts
Развивайте направление. Форум обо всем, а учитывая Вашу целевую аудиторию , те кто пользуется криптовалютой-хайперы, онлайн игроки, поле деятельности у вас есть.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск