ЗАО "Коммерческий банк "ПриватБанк" - Страница 5 - Бизнес Форум
Добавить в закладки

Вернуться   Бизнес Форум » Денежный форум » Банковский форум
Читать нас
facebook google + ВКонтакте Youtube Мой Мир Twitter RSS

Важная информация

Банковский форум Обсуждения банковской деятельности России, Украины, стран СНГ. Краткий обзор банков, отзывы клиентов. Все про вклады, денежные переводы, кредиты.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2013, 17:51   #41
master
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 3 раз(а)

По умолчанию Re: ЗАО "Коммерческий банк "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от trader forex Посмотреть сообщение
Реклама по кредиткам, везде где только можно. Вот настала необходимость. Обратился. Написал онлайн заявку. Перезвонили-вас ожидает кредитка в любом отделении...Поехал ,забрал, оказалось еще будет кредитный комитет. Короче кредит не утвердили, пока качались, уже и необходимость отпала. Хотел у них открыть рабочую карту(0.5%на снятие). Открыл принципиально в другом банке. Через нее уже прошло денег прилично. В другой стране в Европе уже бы в суд подали за не правдивую рекламу.
это сейчас у них так? а сколько ждали ответ?
Старый 01.11.2013, 02:30   #42
Fisad
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 1 раз

Много хорошых людей там работает, правда говорят платят им мало, но ето не беда, по приобретенному опыту он лутчий
Старый 18.11.2013, 20:23   #43
vincenzo
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 1 раз
Отправить сообщение для vincenzo с помощью ICQ

лучший только по массовости, а по сути в последнее время очень сдал в плане профессионализма.
Старый 19.11.2013, 23:53   #44
Union invest
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

И очереди очень большие

----------

Но сам им пользуюсь.
Старый 20.12.2013, 17:41   #45
Аркадий
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 1 раз

Thumbs down Re: ЗАО "Коммерческий банк "ПриватБанк"

НЕНАВИЖУ этот банк ! столько с ним намучался ! Было очень много неприятных ситуаций связанных с ним. Отношение к клиентам ужасное ! Работа не налажена ! Полная некомпетентность из за которой я полинял на деньги ! Пример, хотел купить айпад в интернете из США , были подозрения что могут кинуть, меня Магазин попросили в доказательство своей платежеспособности отправить им деньги по Вестерн Юнион, и не говорить им MTCN код, так как мол без него нельзя снять деньги.. А когда прийдет товар, я скажу им код и они снимут деньги.
Я пришел в Приват Банк подробно описал им ситуацию и свои подозрения , на что они меня уверили что сто процентов не смогут они снять деньги без MTCN кода, я исходя из этих слов менеджера, она кстати УПРАВЛЯЮЩАЯ отделением, спокойно перевел сумму... Потом еще одну, уже у другого менеджера, опять таки заранее много раз переспросив все ли будет нормально (Магазин дальше меня разводил, сказали что посылка застряла на таможне, надо триста баксов заплатить пошлину) Я опять перевел деньги ! и ВУАЛЯ ! Они сняли эти денежки без всякого MTCN кода ! я Поочитал правила что во многих странах этот код НЕНУЖЕН ! ПРишел в банк ! спрашиваю опять вопрос этот могут ли снять без когда ! ОНА ГОВОРИТ ТОЧНО не могут ! я говорю . Ну отлично, я у вас руководствуясь этими словами сделал перевод, и бай бай мои денежки ! Она расстерялась сказала пишите заявление в полицию... я написал заявление на ПБ и в полицию , и она на след день клянется что не предоставляла мне такую информацию, нагло врет в глаза мне !
И далеко не одна неприятная ситуация...
Старый 17.01.2014, 02:58   #46
master
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 3 раз(а)

полностью акркадия поддерживаю! самый ужасный банк, вечные глюки и проблемы, хамы-консультанты, проценты непонятные, карточки некрасивые.
и этот банк - рабочий((( зп получаю на него

нет ничего хуже приватбанка!!
Старый 21.02.2014, 18:24   #47
Didenko
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Нормальный банк. А навидити или ненавидите вы его..все равно никуда не дется, потому что это самый крупный банк на территории Украины и теже запрплаты бюджетникам начисляют через него, карты там удобные, банкоматов много.. хотя минусов тоже довольно много.
Старый 01.03.2014, 01:00   #48
master
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 3 раз(а)

да я понимаю, что никуда от него не денусь.. но столько же с ним проблем! ужас просто!!
Старый 10.12.2015, 12:54   #49
Largoobmen
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 1 раз

Всем инвесторам,добрый зимний день!!!
На сегодняшний день поделюсь очень "хорошими" новостями по Приватбанку.
Да,на данный момент у Приватбанка действительно наблюдаются проблемы.
Новая фишка от Приватбанка:"Блокировка средств на карте клиента". Блокировка осуществляется под предлогом: "К вашим средствам на карте была попытка несанкционированного доступа со стороны мошенников".
Вчера утром на моей карте таким образом была заблокирована сумма: 29 057 грн. Т.е. ситация называется "карта залимичена". После звонка по номеру 3700 утром в 09.30 примерно оператор выслушал проблему,сказал:"Сейчас я соединю со специалистом по вашему вопросу". После чего "специалист по моему вопросу" сказал следующее:"К вашим средствам на карте была попытка несанкционированного доступа со стороны мошенников".
Конечно же,всё это бурные "девичьи фантазии" Приватбанка,и никакого несанкционированного доступа не было.
На мой вопрос:"А когда будет раблокирована моя карта???" "Узкий специалист" по моему вопросу ответил:"Так это,в течении от пяти до тридцати дней".
Т.е. Приватбанк собирается месяц бесплатно пользоваться моими средствами.
Ну,понятное дело,конечно, у него ничего не получится. Такой опыт летом у меня уже был, управа нашлась за два - три дня.
Так что, уважаемые инвесторы, больше 10 - 15 тысяч гривен не храните на картах Приватбанка. Это очень сильно "возбуждает" Приватбанк заморозить на месяц ваши средства.
Я так думаю,что про никакие депозиты речь вообще не идёт. Заработали свежую гривну, сняли в ближайшем банкомате, и сразу досвидос!!!

Просьба передать данную информацию всем своим близким и знакомым.
Ну,а я в течении дня пройдусь по всем уважаемым инвестиционным форумам стран СНГ,их у меня в списке чуть более пятнадцати, и донесу информацию другим инвесторам!
Пользователь сказал cпасибо:
Boss (10.12.2015)
Старый 12.01.2016, 17:14   #50
Муррена
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 64 раз(а)

Банк самый доступный, самый инновационный, самые большие проценты по депозитам. Никогда не имел с ним проблем. А ругают его, в основном, те, кто взял там кредит и не хочет отдавать - проверено не единожды.
Ответ

Метки
банк, бизнес, заработок

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск