Альпари - alpari.ru (Отзывы и Новости) - Страница 3 - Бизнес Форум
Добавить в закладки

Вернуться   Бизнес Форум » Форум о Форекс » Компании предоставляющие брокерские услуги.
Читать нас
facebook google + ВКонтакте Youtube Мой Мир Twitter RSS

Важная информация

Компании предоставляющие брокерские услуги. Отзывы,новости о компаниях, предоставляющих услуги на валютном рынке.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2017, 17:58   #21
Ghotus
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

По умолчанию Re: Альпари -www.alpari.ru (Отзывы и Новости)

Я не работал в Альпари, но после того, как эту конторку с позором вышвырнули со штатов, Японии и Великобритании, просто не понимаю тех любителей экстрима, которые открывают счета в этой компании. Если Дашину ничто не помешало кинуть людей в странах, где есть действующие законы о брокерской деятельности, а также адекватные регуляторы, то здесь ему провернуть очередное банкротство вообще как раз плюнуть.
Старый 13.04.2017, 20:54   #22
Vijas
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Мне «повезло» сотрудничать с Альпари. Чего я только не пережил. Во-первых, постоянные зависания терминала. Во-вторых, задержки в исполнении ордеров. В-третьих, техподдержка некачественная. В-чет… список довольно длинный. А самое главное, за это никто не несет ответственности. А вывести остатки денег со счета – вообще нереально!
Старый 14.04.2017, 00:23   #23
Potap
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Люди!!! От истинного брокера Alpari уже ничего не осталось! Сейчас они занимаются только разводом людей на бабло! как же меня достали их неугомонные менеджеры, которые в прямом смысле, УГОВАРИВАЮ, чуть ли не умоляют открыть и пополнить у них счет! Разве хорошая компания нуждается в таком? До того, как я слил у них счет, то менеджеры были достаточно таки убедительны в своих доводах о выгоде торговли с Альпари, но как оказалось, это все всего лишь пустые слова! Компания потеряла свою репутацию честного и надежного брокера! Отныне это безлицензионная шарашкина контора, у которой еще осталось пару офисов и видимость их деятельности! Уходите от них пока не стало совсем поздно, как в Англии было, оставили клиентов без денег, обьявив себя банкротами: bbc.com/news/business-30846543
Старый 14.04.2017, 09:20   #24
Suhanov
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

По умолчанию Re: Сравнение Index Top 20 FX Альпари и Index Тop20 MMCIS

В Альпари очень навязчивый сервис, это утомляет. Звонят и звонят и звонят. Хочется то ли номер сменить, то ли грубо послать, то ли морозить то ли не брать месяцами трубку. Но тогда они звонят с других!! И так до бесконечности. Ребята! Очнитесь! Вы так всех клиентов распугаете своих! Складывается впечатление что у вас такая нехватка клиентов, что вы на все готовы! И кстати, подтяните свои телефонные переговоры до более высокого уровня!
Старый 14.04.2017, 17:34   #25
Юрий Венидиктович
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 7 раз(а)

пробовал участвовать в бонусной программе по поводу написания статей, кинули, ничего не ответили - зря потраченное время
Старый 14.04.2017, 21:11   #26
Vijas
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

За 18 лет пребывания на Форексе эта компания так себя скомпроментировала, что по количеству "кинутых" клиентов ей нет равных. Ее владелец Андрей Дашин после банкротства Лондонского офиса Альпари прикарманил 40 000 000фунтов стерлингов. Он приобрел особняк, яхту, машины и теперь хвастает своими приобретениями в сетях перед обворованными им клиентами.
Старый 15.04.2017, 10:09   #27
Pahomov
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Брокер Альпари это чистой воды кухня. Я вообще не понимаю людей, которые с ними работают и говорят что торгуют на рынке! Вы на реальном рынке ни разу не торговали! То что вы видите — это то, что вам нарисовали менеджеры или кто-там еще из этой компании. Это типа демо счета, только вы уверены что там именно ваши деньги и что все это происходит в режиме реального времени. Ты у них с терминалами какая-то лажа...котировки странные (не такие как в интернете). Обратите внимание как совершаются транзакции. Это внутряк, а не реальный рынок.
Старый 15.04.2017, 15:43   #28
Sharapov
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Я работал в Альпари, был у меня там собственный ПАММ-счет на который я привлекал инвесторов и торговал. За год работы с ними я узнал все методы слива денег и вообще изучил схему работы этой конторки. Диагноз - “Кухня”, а не международный брокер. От этого звания осталось только название, а в реальности компания существует нелегально! Посмотрите заключение ЦБ России, Alpari LTD отказано в лицензировании: https://www.cbr.ru/finmarkets/Default.aspx?Prtid=rbr. И еще, обратите внимание на их котировки, сверьте с проверенніми источниками, такими как Блумберг или РБК и увидите первый признак того как на вас зарабатывают. Так что, не только клиентов надувают, но и самих трейдеров, которые работают в этой компании.
Старый 16.04.2017, 15:28   #29
Vijas
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Андрей Дашин самоутверждается не благодаря хорошей работе Альпари, а за счет того, что топит, вдавливая в грязь конкурентов.Печальна судьба молодой компании Брокко, которая оказалась на пути у Андрея Дашина. И он организовал целую акцию по ликвидации компании с заказными обысками, черным пиаром и купленной милицией. Имидж компании погиб, инвесторы вывели свои деньги и компания была ликвидирована.
Старый 18.04.2017, 13:58   #30
Vijas
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

О том, что я лоханулся с выбором брокера, понял, когда увидел статью об Альпари с ссылками на официальные документы. Столько афер за 18-летнюю историю! Не многовато ли для одного брокера? Одно банкротство Лондонского офиса «Alpari UA» принесло его владельцу Андрею Дашину 40 000 000фунтов стерлингов незаконной прибыли. Это были деньги европейцев, клиентов Альпари! Когда идет речь о таких суммах, я просто умолкаю со своими 2тыс$! Но обидно не меньше!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск