GQMonitor.ru - Blog Monitor | Страхование вкладов | Рефбек от 110% (IQMonitor) - Страница 62 - Бизнес Форум

Вернуться   Бизнес Форум » Форум о высокорискованных инвестициях » Мониторинги HYIP проектов
Читать нас
facebook google + ВКонтакте Youtube Мой Мир Twitter RSS

Важная информация

Мониторинги HYIP проектов В данном разделе представлены мониторинги, прошедшие аккредитацию.
При поддержке: Advanced HYIP Statistics

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2019, 12:33   #611
GQMonitor
GQMonitor.ru

Оффлайн

Поблагодарили 3 раз(а)

ТС По умолчанию Re: GQMonitor.ru - Blog Monitor | Страхование вкладов | Рефбек от 110% (IQMonit

Phorall.com - широкая линейка тарифов от 3,3% в сутки с ежедневными начислениями и афтер-планами

Проект взят "Под защиту" вкладов - фонд от 300$ (Бессрочно!)

По первому плану, который работает неограниченное время, можно получать 3,3% в день, вложив 20-299 долларов. Выплаты каждый день.
Второй тариф с неограниченным временем работы предлагает доходность 4,2% в день с ежедневными выплатами. Он доступен для тех, кто инвестирует 300-999 долларов.
Третий план работает 15 дней, за весь период можно получить 80%, выплаты в конце срока и доступен для тех, кто вложит 500-1500$.
Четвертый тариф для тех, кто инвестирует 1000-2499 долларов, работает бессрочно, в день дает 5,3% дохода с ежедневными выплатами.
95% за 15 дней в конце срока работы вклада можно получить тем, кто вложит 2500-5999$.
7,8% могут стать реальными в день для тех, кто инвестирует на бессрочной основе 6000-9999 долларов с ежедневными выплатами.
195% за 20 дней можно получить, если вложить 10 тыс. - 19999 долларов с выплатами в конце периода.
Ежедневный доход 9,5% открыт тем, кто инвестирует 20 тыс. - 39999 долларов на неограниченное время с выплатами каждый день.
195% а весь период с выплатами в конце срока для тех инвесторов, кто вложит 40 тыс. долларов на срок 15 дней.

Дата старта: 21.05.2019
Минимальный вклад: 20$
Вывод: Ручной
Платежные системы: PerfectMoney | Payeer | Advcash | BitCoin | Ethereum
Мой вклад: 200$

Бонус от блога: 8%

Я же говорила, в понедельник начинаем работать. Хватит уже отдыхать, пора инвестировать. Новенький с кучей планов под любой вкус и кошелек. Опять же - не вижу закупа рекламы вагонами, меня всегда это немножко радует. И работает спокойно себе с мая месяца. В общем, да будет профит!

Регистрация в проекте Phorall.com
Обзор проекта Phorall.com на блоге
Старый 18.07.2019, 11:45   #612
GQMonitor
GQMonitor.ru

Оффлайн

Поблагодарили 3 раз(а)

ТС По умолчанию Re: GQMonitor.ru - Blog Monitor | Страхование вкладов | Рефбек от 110% (IQMonit

Greencapital.global - 3 тарифа с динамическим процентом и минимальным стартом 50 долларов

Согласно «Валютной бирже», имеем 0,7-1,2% в день дохода на протяжении 90 дней. Депозит от 50 до 1000 долларов. В конце срока 80% вклада возвращается на баланс.
Тариф «Криптовалютная биржа» предлагает в день от 1,4 до 2% в течение 180 дней. Сумма депозита от 0,01 до 1 ВТС.
План «Фондовая биржа» открывает суточную доходность в диапазоне 1,2-1,8%. Депозит работает до удвоения суммы вклада. Для работы с этим тарифом надо вложить 1000-5000 долларов.

И продолжаем работать, новый лонгер - уже думаю все о нем слышали. Но повторюсь, нет опять же закупа рекламы вагонами, и блоги подключаются к нему с перспективой прекрасной работы минимум на пару кругов. А сейчас пошло летнее время - а именно время лонгеров и легкого пассивного дохода. Так что, могу сказать только: да будет профит!

Дата старта: 30.06.2019
Минимальный вклад: 50$
Платежные системы: PerfectMoney | Payeer | BitCoin

Бонус от блога: 5% (Регистрация в проекте)

Обзор проекта Greencapital.global на блоге

Старый Вчера, 13:09   #613
GQMonitor
GQMonitor.ru

Оффлайн

Поблагодарили 3 раз(а)

ТС По умолчанию Re: GQMonitor.ru - Blog Monitor | Страхование вкладов | Рефбек от 110% (IQMonitor)

Отчет блога за период 15–21 июля: появление новой криптовалюты и подорожание красной икры

Лето летом, а отчет о работе моего GQ Blog Monitor никто не отменял. Сегодня поговорю о том, почему в следующем году будет наблюдаться рост безработицы и расскажу для кого именно, и в чем причина, подорожания красной икры для россиян.

На минувшей неделе ВТС потерял опору на верхушке в 10 тыс. долларов за монету, но при этом в мире появилась новая криптовалюта. О том, когда пройдет первый хардфорк анонимной валюты, и какая биржа предлагает новичкам учиться на опыте успешных трейдеров и копировать их сделки (в прямом смысле слова) – читайте и комментируйте.

Криптовалюта, ИСО проекты, страхование вкладов, вкусные рефбеки и бонусы для партнеров!
Старый Сегодня, 12:01   #614
GQMonitor
GQMonitor.ru

Оффлайн

Поблагодарили 3 раз(а)

ТС По умолчанию Re: GQMonitor.ru - Blog Monitor | Страхование вкладов | Рефбек от 110% (IQMonitor)

Btcjob.io – копилка с одним тарифом и доходностью 3,58% в сутки

Проект взят "Под защиту" вкладов - фонд от 300$ (Бессрочно!)

Работать можем с одним тарифом на бессрочной основе, который позволяет получать 3,58% в день. Минимальный депозит - 10 долларов, 0,005 ВТС и 0,03 ETH, а это достаточно посильная сумма даже для слишком аккуратных и осторожных клиентов.

Дата старта: 15.07.2019
Минимальный вклад: 10$
Платежные системы: PerfectMoney | Payeer | BitCoin | Ethereum

Бонус от блога: 1% (Регистрация в проекте)
Обзор проекта Btcjob.io на блоге GQ

Любите ли вы копилки так, как люблю их я? Отличный проект, с баунти программой (при активном депозите). По инсайду - не в курсе, но последнее время, копилки работают как надо (тьфу-тьфу-тьфу). Так что, да будет профит!

Ответ

Метки
monitor hyip

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск