[Pre-ICO][ICO][BOUNTY] WINSTARS - Меняем мир азартных игр - Страница 15 - Бизнес Форум
Добавить в закладки

Вернуться   Бизнес Форум » Форум о криптовалютах » ICO
Читать нас
facebook google + ВКонтакте Youtube Мой Мир Twitter RSS

Важная информация

ICO Обсуждаем первичное предложение и размещение монет. ICO, Initial coin offering. Привлечение инвестиций в виде продажи инвесторам фиксированного количества новых единиц криптовалют, полученных разовой или ускоренной эмиссией. А также Pre-ICO, скидки, раздачу бесплатных монет, Bounty...

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2018, 00:29   #141
zooo
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

ТС По умолчанию Re: WINSTARS - Меняем мир азартных игр

Цитата:
Сообщение от Geran Посмотреть сообщение
Какие остатки? Не проданных токенов больше 50 миллионов. Я вот думаю: это все их сожгут? На руках же останется мизерное количество тогда. А токены должны одновременно и на биржах торговаться и на площадках партнеров ходить и на самой платформе. Хватит ли их? Или я не прав? Я не особо понимаю как вот этот процесс с сожжением происходить будет
Последние инвесторы, а не токены имелось в виду. На запуск точно хватит, ну и если сказали, что будет выход на биржи, значит стоит его ожидать, иначе бы объявили уже, что не запустятся.
Старый 20.07.2018, 12:03   #142
Helos
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 2 раз(а)

По умолчанию Re: WINSTARS - Меняем мир азартных игр

Цитата:
Сообщение от Legend Посмотреть сообщение
Почему остановились? Токены продаются, медленно конечно, явно уже крупных я никого не вижу, но продаются. Хард конечно не соберется, но софта вроде как достаточно
Да сколько там продается, уже последний день. Кардинально ничего не поменяется. Даже интересно теперь какие будут официальные новости после завершения ICO, какой там план действий у этих Winstars.
Старый 20.07.2018, 16:16   #143
Olkavac
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Helos Посмотреть сообщение
Да сколько там продается, уже последний день. Кардинально ничего не поменяется. Даже интересно теперь какие будут официальные новости после завершения ICO, какой там план действий у этих Winstars.
Видела на одном проекте раз, что в последние часы выкупалось. Так что нам недолго осталось ждать, раз завтра все. Названия бирж поди напишут сегодня в ночь?
Старый 20.07.2018, 18:40   #144
zooo
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

ТС По умолчанию Re: WINSTARS - Меняем мир азартных игр

Цитата:
Сообщение от Helos Посмотреть сообщение
Обязательно что-то будет сразу после завершения ico, так как в чате уже сообщили о важной информации по окончанию. А планы вряд ли изменятся, может внесут больше конкретики.
Старый 20.07.2018, 23:40   #145
Marlo
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Да, конкретики как раз и не хватает. Хотелось бы узнать названия криптобирж, где будет проходить листинг, день выхода рабочей бета-версии платформы, в каком городе будет проходить конференция, которую хочет посетить команда...
Старый 21.07.2018, 01:45   #146
Olkavac
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Marlo Посмотреть сообщение
Да, конкретики как раз и не хватает. Хотелось бы узнать названия криптобирж, где будет проходить листинг, день выхода рабочей бета-версии платформы, в каком городе будет проходить конференция, которую хочет посетить команда...
Ждать недолго осталось. Практически 20 ое на носу, чуток обождать надо. Все интересуются и читают новости, сидят вон в телеграме. Уже раскупили токены говорят.
Старый 21.07.2018, 15:00   #147
Legend
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 4 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Marlo Посмотреть сообщение
Может уже сегодня сделают объявление. Зайцев вчера писал в телеграмме, что будет интересные новости, теперь посмотрим как будет проект развиваться. Конференции мне уже не так интересны, ICO уже закончено.
Старый 21.07.2018, 20:14   #148
Helos
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 2 раз(а)

Я даже подписался на их канал, но там никаких новых сообщений от админов нет. Для меня это дико, что они знают на какую биржу собрались выходить и молчат. В чем здесь интрига то, можете объяснить кто-то?
Старый 23.07.2018, 12:54   #149
Geran
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 1 раз

Цитата:
Сообщение от Legend Посмотреть сообщение
Конференции мне уже не так интересны, ICO уже закончено.
Так если ИСО закончилось, это же не значит что проект больше в конференциях участвовать не будет. Теперь нужна презентация платформы и реклама токенов. Спрос же надо как-то наращивать, конференции для этого отличное решение. К стати, скорее всего софт кап собран именно благодаря конференциям.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск