BuxifY - Бизнес Форум
Добавить в закладки

Вернуться   Бизнес Форум » Форум о заработке в интернете - Бизнес Онлайн » Все о Бизнесе Онлайн » Чёрный список | Архив
Читать нас
facebook google + ВКонтакте Youtube Мой Мир Twitter RSS

Важная информация

Чёрный список | Архив Закрытые и не платящие проекты.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 14:40   #1
Onlinebiz
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 65 раз(а)

По умолчанию BuxifY

В Buxify я работаю с августа 2010 года.

Сегодня я зарабатываю в этом проекте $150 в месяц, просматривая 200 реклам. Через месяц я уже буду зарабатывать $300 в месяц.

Вот скрин последней выплаты:

Этот уникальный проект прост и доступен даже новичкам. Просматривая всего 200 реклам в месяц, Вы можете зарабатывать от $3 до $1500 в месяц.

После регистрации вы получаете $5 в виде бонуса, и начинаете просматривать рекламу на сайте в разделе SURF ADS (цена одного просмотра $0.01), а также письма, которые будут приходить вам на почту (цена одного просмотра $0,01). В день реклам бывает от 10-ти и больше.

Когда на вашем балансе аккаунта (account balance) будет $10, вы сможете купить себе один из апгрейдов c AlertPay (например, IRON - он стоит $10 или BRONZE - он стоит $50).

или же, просматривая дальше рекламу, вы получите право купить IRON с account balance на следующих условиях:

- если у вас на account balance будет $25
- если у вас на account balance будет $20 и один реферал будет с апгрейдом
- если у вас на account balance будет $15 и два реферала будут с апгрейдами
- если у вас на account balance будет $10 и три реферала будут с апгрейдами

Пишите в сапорт админу письмо, что бы он вас перевел на iron.

А дальше просматриваете 200 реклам, а потом отдыхаете до окончания апгрейда. Каждый день в период апгрейда вы будете получать дивиденды, которые можно вывести на свой счет в AlertPay.

Помните самое главное правило заработка - чем больше account balance, тем больше дивидендов.

ACCOUNT BALANCE можно увеличить:
- просматривая рекламу на сайте в разделе SURF ADS
- просматривая рекламные письма с E-mail
- получая бонусы при покупке апгрейда (например, Bronze - $20, Silver - $45 и т.д.)
- рефбонус за активность ($0,20 за просмотр реф. 30 реклам)
- рефбонус за покупку апгрейда (10% от стоимости апгрейда)

Рефералов можно привлекать, рекламируя свою рефссылу, а также можно купить в системе, используя AlertPay или с account balance. В Buxify рефералов вы покупаете навсегда.

Цены на рефералов с AlertPay дешевле.

10 рефов - $9,95
20 рефов - $17,95
30 рефов - $24,95
50 рефов - $39,95
100 рефов - $74,95

С account balance 5рефов - $8,99.

BuxifY продает только активных рефералов. Если ваш реферал не активный несколько дней после покупки пишите админу, он их Вам заменит.

открыть счет в AlertPay

регистрация в BuxifY

Последний раз редактировалось LOOK; 15.05.2012 в 00:32.

Старый 05.05.2011, 22:10   #2
Easy
Модератор

Оффлайн

Поблагодарили 169 раз(а)

По умолчанию Re: BuxifY.com

А скажите, если не секрет, как Вам удается зарабатывать на этом буксе такую сумму? Привлекаете рефералов, или используете какие-то другие методы?

Старый 06.05.2011, 10:53   #3
Onlinebiz
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 65 раз(а)

ТС По умолчанию Re: BuxifY.com

Цитата:
Сообщение от Easy Посмотреть сообщение
А скажите, если не секрет, как Вам удается зарабатывать на этом буксе такую сумму? Привлекаете рефералов, или используете какие-то другие методы?
1. Помните самое главное правило заработка - чем больше account balance, тем больше дивидендов.

ACCOUNT BALANCE можно увеличить:
- просматривая рекламу на сайте в разделе SURF ADS
- просматривая рекламные письма с E-mail
- получая бонусы при покупке апгрейда (например, Bronze - $20, Silver - $45 и т.д.)
- рефбонус за активность ($0,20 за просмотр реф. 30 реклам)
- рефбонус за покупку апгрейда (10% от стоимости апгрейда)

Конечно рефералов набирать необходимо - это значительно облегчит работу.

2. Максимальная сумма заработка зависит от того какой апгрейд Вы покупаете. Я начинал с Iron и постепенно поднимался, покупая более дорогой апгрейд. Сейчас у меня Gold, а по его окончании я приобрету Platinum.

Старый 08.05.2011, 06:46   #4
Easy
Модератор

Оффлайн

Поблагодарили 169 раз(а)

А в общей сложности, если не секрет, сколько Вы вложили в данный проект?

Старый 08.05.2011, 11:29   #5
Onlinebiz
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 65 раз(а)

Цитата:
А в общей сложности, если не секрет, сколько Вы вложили в данный проект?
Я вложил 10$ на покупку Iron апгрейда, ну и на рекламу для набора рефералов около 5$.

Старый 10.05.2011, 04:08   #6
Easy
Модератор

Оффлайн

Поблагодарили 169 раз(а)

А без покупки рефералов и апгрейдов есть ли смысл участвовать в данном проекте?

Старый 10.05.2011, 07:09   #7
Onlinebiz
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 65 раз(а)

Цитата:
А без покупки рефералов и апгрейдов есть ли смысл участвовать в данном проекте?
Рефералов не обязательно покупать, их можно искать, это не обязательно, но значительно ускорит Ваше продвижение в проекте.

А вот без покупки апгрейдов смысла участвовать нет. Вам не обязательно покупать апгрейд за свои деньги, а можно получить право купить IRON с account balance на условиях, которые я описал в первом сообщении, но тогда, чтобы не тратить на это месяцы надо искать рефералов.

Старый 11.05.2011, 06:04   #8
Easy
Модератор

Оффлайн

Поблагодарили 169 раз(а)

Но, ведь потратив месяцы на приобретение этого IRONа сколько денег можно потерять... Да и самостоятельные поиски рефов без вложений - практически невозможны. Здесь я не имею в виду 1-10 человек, а именно "армию" рефов...

Старый 11.05.2011, 08:53   #9
Onlinebiz
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 65 раз(а)

Цитата:
Но, ведь потратив месяцы на приобретение этого IRONа сколько денег можно потерять... Да и самостоятельные поиски рефов без вложений - практически невозможны. Здесь я не имею в виду 1-10 человек, а именно "армию" рефов...
Ну в общем да, лучше потратиться на приобретение апгрейда, чем мучиться, на выполнение необходимых условий для его приобретения с account balance. Хотя, если Вам повезет найти трех рефералов, которые приобретут апгрейд, то Вы быстро сможете приобрести IRON с account balance.

Старый 11.05.2011, 21:21   #10
Easy
Модератор

Оффлайн

Поблагодарили 169 раз(а)

Ну опять же не всякий реферал будет покупать апгрейд...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск