Пацаны сами сделали обменник QIWI-BTC - Бизнес Форум

Вернуться   Бизнес Форум » Форум о платежных системах и банках » Обмен электронных валют
Читать нас
facebook google + ВКонтакте Youtube Мой Мир Twitter RSS

Важная информация

Обмен электронных валют Обменные пункты. Предложения по обмену. Мониторинг обменных пунктов.
При поддержке: ОБМЕН Bitcoin, EXMO, QIWI, Yandex, ADV, PM, Cash-in, Наличные

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2018, 01:16   #1
brazik
www.brazik.net

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

По умолчанию Пацаны сами сделали обменник QIWI-BTC

Данная тема закреплена на платной основе. Администрация Online-Biznes.biz не несет ответственности за рекламируемые проекты.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Фарту Масти, братва!

Правильным пацанам нужны биткоины, но братики сильны в спорт зале, а не за клавиатурой!

Раньше мы называли их бекоины, и понятия не имели как поменять рублики на заветный BTC

Итак, встречайте. Первый продукт от реальных пацанов!!

BRAZIK.NET - не просто тематический обменник! Это целый клуб пацанов рунета, которым нужны биткоины, но их покупка оказалась сильнее мозговых сил.

итак, BRAZIK.NET ЭТО:

Братский клуб обмена рублей на биточки, где тебя встретят и объяснят как сделать обмен, понятным братве языком .
  • 24/7 автоматический обмен. Круглые сутки и круглый год!
    -
  • Биточки от 500 рублей поступают на счет через 5-10 минут!!!! (единственный обменник, который платит макс комиссию за отправку, независимо от суммы!!)
    -
  • Слишком низкий курс обмена. По этому поводу возмущается даже создатель Биткоина!
    -
  • Это Алиса, Диана, Катерина и Анжела, наши милые операторы в чате, 24/7 полные желания помочь нормальным пацанам!
    -
  • Никаких регистраций. Пришел, поменял, ушел. Ждем снова )
    -
  • Прикиньте, братский КЭШБЕК , который по натуре несет деньги каждому! И другие акции, любителям внезапных денег!
    -
  • Обменник, где пацаны отвечают за свои слова, и готовы в любое время встречаться с каждым, кто считает иначе!

Нам нужны отзывы, наши любимы бразики!! Мы не просим хороший отзывов, нам важно на сколько вам удобно и комфортно. Пишите комментарии пожалуйста, будем рады обсудить с вами за жили были...

Мы готовы к любым проверкам. Мы, внатуре, отвечаем за слова. Ждем вас, бразики!

Вступайте в братское ОПГ: VK.COM/BRAZIK_NET

Старый 21.10.2018, 04:17   #2
Арсений85
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

По умолчанию Re: Пацаны сами сделали обменник QIWI-BTC

У меня к этому обменнику вообще никаких претензий, всегда четно происходит обмен, условия хорошие, служба поддержки могут в любой момент помочь, если что-то не понятно. За хорошую работу не жалко и отзыв им оставить!
Старый 21.10.2018, 13:09   #3
Артем Луценко
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Ребята с тех поддержки попросили написать сюда отзыв, после успешного обмена, который я недавно совершил на данном сервисе. Написать отзыв мне не сложно, тем более что на данный момент я планирую с обменником продолжать сотрудничество. Мне понравился выгодный курс обмена рублей на биткоин. А также, что операция по обмену не заняла больше 15 минут. Плюс у самого сайта удобная навигация и красивый дизайн. Вообщем я доволен.
Старый 21.10.2018, 19:37   #4
Danis
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Thumbs up Re: Пацаны сами сделали обменник QIWI-BTC

Короче, пару слов об этом обменнике.
Я не особо знаком со всей этой темой с криптой, но было ужасно интересно как оно это всё. Сам кошелек то я создал давно, а вот недавно увидел, что на ebay можно оплачивать с помощью битков и решил попробовать. Разменял здесь две с половиной тыщи рублей и таки получил в течении десяти минут свои 0.00533675 копеек биткоинов. Сервис не кидалово, можно пользоваться.
Старый 22.10.2018, 03:22   #5
Cash
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Обменник создан специально для простых людей! Всё просто, без заморочек, обмен совершается в несколько кликов, даже самый чайник сможет провернуть это дельце без опухоли в мозгу! Обращался в техподдержку, дали чёткие ответы на мои вопросы, они были весьма специфичные, следует признать). Буду сотрудничать с обменником до конца, курс невообразимый, очень и очень привлекательный, средства зачисляются очень быстро! Удачи и процветания, буду рекомендовать друзьям!
Старый 22.10.2018, 10:17   #6
Alexey
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Наткнулся на этот обменник случайно и нисколько не пожалел, так как ребята просто красавчики. Что радует, так это то, что работают для людей, а не просто хотят заработать денег. Реально видно, что стараются угодить, а это не может не радовать. Отдельное спасибо службе поддержки за то, что ответили на все вопросы. Курс шикарный, не кидалово! Всем рекомендую.
Старый 23.10.2018, 19:02   #7
Юлия 1305
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 1 раз

Я редко оставляю отзывы на товары/услуги, но техподдержка обменника попросила оставить отзывы. И я решила оставить, ведь это же пару минут, да и к тому же мне обменник понравился. Обмен рублей на биткоины происходит быстро, а самое главное не кидалово, все честно, так что не переживайте. Если что-то будет не понятно то пишите в службу поддержки мне Диана ответила на все вопросы, которые у меня были.
Пользователь сказал cпасибо:
brazik (02.12.2018)
Старый 02.12.2018, 11:29   #8
brazik
www.brazik.net

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

ТС По умолчанию Re: Пацаны сами сделали обменник QIWI-BTC

Цитата:
Сообщение от Юлия 1305 Посмотреть сообщение
Я редко оставляю отзывы на товары/услуги, но техподдержка обменника попросила оставить отзывы. И я решила оставить, ведь это же пару минут, да и к тому же мне обменник понравился. Обмен рублей на биткоины происходит быстро, а самое главное не кидалово, все честно, так что не переживайте. Если что-то будет не понятно то пишите в службу поддержки мне Диана ответила на все вопросы, которые у меня были.
Мы берем на работу в поддержку только девушек, потому что бразики любят просто пообщаться в ожидании биткоинов. )) Поддержка 24/7 онлайн в чате.

----------

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Наткнулся на этот обменник случайно и нисколько не пожалел, так как ребята просто красавчики. Что радует, так это то, что работают для людей, а не просто хотят заработать денег. Реально видно, что стараются угодить, а это не может не радовать. Отдельное спасибо службе поддержки за то, что ответили на все вопросы. Курс шикарный, не кидалово! Всем рекомендую.
Чтобы биточки летели к вам пулей, при отправке платежа мы ставим максимальную комиссию, независимо от ее размера (иногда за отправленных 500 руб мы платим 200 руб комиссии). Все для вас бразики, спасибо за отзыв.
Ответ

Метки
brazik.net отзывы brazik отзывы

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск