Лучшая CMS - Бизнес Форум

Вернуться   Бизнес Форум » Форум вебмастеров | SEO форум » Все для вебмастера
Читать нас
facebook google + ВКонтакте Youtube Мой Мир Twitter RSS

Важная информация

Все для вебмастера Все для создания собственного сайта. Советы опытных вебмастеров. Вопросы новичков. Дизайн.
При поддержке:

Результаты опроса: Лучшая CMS
Joomla 0 0%
Wordpress 3 75.00%
DLE 1 25.00%
Свой вариант 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2009, 00:32   #1
wert
Не активные

Оффлайн

Поблагодарили 17 раз(а)

По умолчанию Лучшая CMS

Вот решил сделать небольшой опрос.
Уважаемые seoшники, блоггеры, веб-мастера и все-все!
Расскажите нам - какими движками для блогов и сайтов Вы пользуетесь чаще всего и конечно оставьте свой голос.

P.S. Я считаю, что самый лучший и практичный движок (CMS) - это несомненно WordPress.

Кроме того здесь будут обсуждаться темы по выборе хостинга для CMS движков.

Последний раз редактировалось andy_levkovich; 05.11.2009 в 02:56.
Старый 09.09.2009, 02:17   #2
andy_levkovich
Бывалый

Оффлайн

Поблагодарили 68 раз(а)

Lightbulb Хостинг для Wordpress

Если в своей работе Вы используете бесплатный блогосервис (ЖЖ, Blogger или Wordpress.com), то конечно же Вам хостинг не нужен. Но так как наш раздел называется Блогосфера и первая тема звучит «Установка» то в этой теме я хочу поговорить (с вашим разумеется участием) о блогах, установленных самостоятельно. И посему именно им и нужен ХОСТИНГ. В первой публикации я хочу рассказать о подборе хостинга, о том какие основные параметры он должен иметь для того, чтобы наш Блог успешно и долго работал. Итак по пунктах:

Сколько стоит? На самом деле цена хостинга не должна Вас интересовать в первую очередь. Но никуда не денешся от горькой правды о том, что для большинства пользователей именно цена и есть первый критерий отбора. По этому обращаю Ваше внимание на то, что как гласит народная мудрость - бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Хотя среди блогеров и бытует мысль о том, что можно подобрать сносный бесплатный хостинг, я все склоняюсь к мысли, что рассчитывать на долгую жизнь такого блога не нужно.

Сколько места? Здесь ответ простой. Если Вы не хотите напичкать свой блог большим количеством видео, то размер дискового пространства для Вас практически не очень важен. Единственное на что нужно обратить внимание так это на входной трафик. Он должен быть не ограничен.

Как там с базами данных? Для нормальной организации работы блога хватает одной базы данных. Но! Если Ваш хостинг позволяет открыть несколько сайтов и подключить множество поддоменов, то конечно же баз данных должно быть побольше.

А что о нем говорят? Посмотрите сколько на нашем форуме пользователей и публикаций. Отсюда – вывод – пользователи активный народ. По этому перед тем как заказывать хостинг поищите в сети отзывы о нем. Конечно же там будут и очень хорошие и очень плохие. Всем не угодишь. Но благодаря их анализу Вы сможете сформировать свое собственное мнение. А это уже большой плюс к самому заказу.

А нам помогут? Если на сайте хостера есть круглосуточная техническая поддержка – это много о чем говорит. Но это бывает крайне редко. Думаю достаточно, чтобы на Ваш электронный запрос (почту) отвечали быстро и качественно. А остальное уже не столь важно.

А как же все таки характеристики? Здесь ответ достаточно прост. Читаем внимательно технические условия использования Wordpress и сравниваем их с параметрами хостинга. Есть полное совпадение или даже больше требуемого – вот Вам и хороший технический вариант.

Смею надеяться, что этой маленькой информации Вам хватит для того, чтобы начать подбор хорошего хостинга.

Предлагаю читателям продолжить эту тему и рассказать о хостингах (отзывы, советы) для Wordpress. Одним словом – рассказываем и советуем.
Старый 10.09.2009, 02:37   #3
wert
Не активные

Оффлайн

Поблагодарили 17 раз(а)

ТС По умолчанию Re: Хостинг для Wordpress

Я пользуюсь хостингом, предоставляемым Уважаемым админом нашего форума.
Нет никаких проблем и постоянная поддержка.
Так что рекомендую!
Старый 14.09.2009, 05:59   #4
andy_levkovich
Бывалый

Оффлайн

Поблагодарили 68 раз(а)

По умолчанию Re: Лучшая CMS

Я считаю, что здесь так просто не проголосуешь.
Ведь все зависит целей использования.
То есть если для статей и быстроты - поддерживаю Wordpress.
А вот если для более ощутимого (качественного) наполнения видео, фото и так далее то тут надо еще очень и очень подумать. Посему надо бы здесь перед голосованием все таки затеять обсуждение. Что, для чего и как?!
Старый 02.11.2010, 02:09   #5
Easy
Модератор

Оффлайн

Поблагодарили 170 раз(а)

andy_levkovich, спасибо Вам за интересную тему...
Вы очень подробно и обстоятельно описали о хостинге для блога.
Я бы еще добавил, что хост - это основа, фундамент для блога, поэтому к его выбору нужно подходить серьезно и обдуманно.
Отдал свой голос за Word Press.
В данный момент использую хост: http://digit-shops.ru
Никаких нареканий нет. Пока все устаривает.
До этого пользовался услугами другого хостера, но по сравнению с http://digit-shops.ru у него были высокие цены.
Старый 14.02.2012, 00:19   #6
Светозар
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 1 раз
Отправить сообщение для Светозар с помощью ICQ

wert, по любому лучше DLE! Однако только в том случае, если у администратора прямые руки и базовые знания php. Для новичка будет в пору Wordpress
Старый 25.12.2012, 15:34   #7
GoldenDollar
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 1 раз

Цитата:
Сообщение от andy_levkovich Посмотреть сообщение
Я считаю, что здесь так просто не проголосуешь.
Ведь все зависит целей использования.
То есть если для статей и быстроты - поддерживаю Wordpress.
А вот если для более ощутимого (качественного) наполнения видео, фото и так далее то тут надо еще очень и очень подумать. Посему надо бы здесь перед голосованием все таки затеять обсуждение. Что, для чего и как?!
Да. Тут скорее вопрос в том, какая CMS популярнее))) Отсюда и такая статистика, в которой так уверенно побеждает ВордПресс)
Ответ

Метки
wordpress, лучшая, хостинг

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск