webeffector.ru - самостоятельное продвижение сайтов - Страница 2 - Бизнес Форум

Вернуться   Бизнес Форум » Форум вебмастеров | SEO форум » Раскрутка, продвижение сайта
Читать нас
facebook google + ВКонтакте Youtube Мой Мир Twitter RSS

Важная информация

Раскрутка, продвижение сайта Раскрутка и продвижение сайта, блога, портала. Делимся опытом и даем советы относительно SEO. Сервисы предоставляющие услуги продвижения. Наличие официального сайта - обязательно!
При поддержке:

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2014, 16:56   #11
skelt666
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 19 раз(а)

ТС По умолчанию Re: Плати только по факту выхода в ТОП! Акция WE

Скриншот последней выплаты с сервиса WE по Авторскому аккаунту:
Старый 27.04.2014, 15:23   #12
skelt666
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 19 раз(а)

ТС По умолчанию Пустите ток! Дайте суперсилу вашим ссылкам!

Пустите ток! Дайте суперсилу вашим ссылкам! – Именно так призывает действовать WebEffector всех вэбмастеров. Я сам уже убедился в эффективности усиления ссылок поведенческими факторами. На сегодняшний день у меня стоит задача что бы мои бэки были не обыкновенными ссылки, а стали подобны "моторчикам" для стремительного продвижения в ТОП поисковых систем.

Ещё в середине прошлого года для попадания в топ выдачи ПС было достаточно простой закупки ссылок. Сегодня же уже необходима раскрутка более важными факторами, которые способны оказать влияние на позиции в поисковой выдаче. А именно:
Время проведенное посетителем на сайте, процент отказов, количество страниц сайта просмотренных читателем, количество переходов на сайт по запросам из поисковой выдачи… Эти показатели относятся к поведенческим факторам и от того насколько будут эффективны действия посетителей, будет зависеть попадание сайта в верхние строки выдачи ПС.
Специалисты сервиса WE разработали новую функцию, которая дает довольно впечатляющие первые результаты продвижения ПФ – это функция УСИЛЕНИЕ ССЫЛОК, действующая в рамках модуля управления поведенческих факторов. Переходы по ссылкам регулирует умный движок сервиса. Первые результаты работы по усилению ссылок уже по достоинству оценили клиенты WE.
Как начать работу с модулем ПФ:

С осени прошлого года я стал вплотную работать с сервисом WebEffector, который уже помог мне поднять более 300 моих запросов в топ выдачи именно за счет продвижения ПФ. Так что эффективность сервиса я опробовал что называется «на себе» и никаких серьёзных нареканий сервис WE у меня не вызывает. Сейчас готовлю в запуск еще порядка 200 новых запросов на продвижение. В основном НЧ и СЧ, поскольку убедился в том, что именно такие запросы наиболее эффективно продвигать ПФ.

Последний раз редактировалось andrey67; 27.04.2014 в 23:09.
Старый 28.05.2014, 02:10   #13
skelt666
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 19 раз(а)

ТС По умолчанию Re: WebEffector - Плати только по факту выхода в ТОП! Акция WE

WebEffector представляет сервис приглашений
Условия новой программы ( http://partners.webeffector.ru/) одни из лучших на рынке – до 10% от всех трат приглашенных вами пользователей. Не важно, как продвигается ваш друг: арендными ссылками, вечными, в модуле поведенческих факторов или заказывает услуги специалистов. Система учитывает все расходы!
По статистике, каждый активный пользователь тратит в системе 12 000 рублей в течение периода активного продвижения его сайта. Средний процент вашего вознаграждения составляет 7% от этой суммы. А это около 960 рублей от одного человека!
Только за сегодняшний день Webeffector выплатил своим партнерам 58 тысяч рублей, из которых самый предприимчивый получил 5 тысяч рублей! И это не предел.
Чтобы воспользоваться сервисом приглашений, достаточно зарегистрироваться в системе и получить специальную ссылку. Все промо-материалы, которые могут вам потребоваться для приглашения друзей, уже созданы!

Просто разместите баннер, кнопку или текст на своей площадке или в группе в соцсети. Все! Останется только наблюдать за поступлением и выводить удобным способом на WM-кошелек или Яндекс.Деньги.
Из дополнительных приятных нововведений – отсутствие лимитов на сумму и дату вывода и неограниченный срок зачисления. А еще – удобная система статистики.

Выплата по партнерской программе
Старый 09.10.2014, 15:07   #14
skelt666
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 19 раз(а)

Получена очередная выплата с WE
Старый 23.12.2014, 00:40   #15
skelt666
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 19 раз(а)

Поздравление от ВебЭффектора+ скидка 20% при пополнении

Сервис WebEffector поздравляя своих постоянных клиентов и тех кто только начал пользоваться услугами сервиса с наступающим Новым Годом! И запускает предновогоднюю акцию в виде скидки на 20% при пополнении баланса созданных кампаний в системе WebEffector в период с 20 по 31 декабря!
Подробности об акции в блоге ВЭ: http://blog.webeffector.ru/sam-sebe-dari и в группе ВК:
https://vk.com/webeffector_ru

Я уже более года знаком с системой по автоматическому продвижению сайтов Webeffector и не только знаком, но и активно пользуюсь сервисом для продвижения и раскрутки своих сайтов. Создатели ВЭ позиционируют своё детище как революционное и я самолично убедился, что так оно и есть. Даже простой разбор отдельных особенностей сервиса говорит о его многофункциональности.
Модуль по подбору ключевых слов в авторежиме подбирает релевантные страницы и запросы и даже ассоциативные ключевики.
Оптимизация бюджета – предоставляет возможность определения оптимального бюджета для эффективного продвижения сайтов. Есть запросы, которые я продвигал в топ при расходе всего 30 рублей в месяц. Отмечу что ВЭ является единственной системой Рунета, которая даёт прогноз именно по трафику, а не по виртуальным показам.
Генерация анкоров позволяет в автоматическом режиме генерировать анкоры для продвигаемых запросов, делая упор на эффективность анкоров для модели ранжирования.
Размещение ссылок. Страницы площадок доноров проходят проверку по многим важным показателям, включающим и тиц и пр, а так же проверяются на индексацию в Яндексе. Это позволяет автоматически снимать ссылку, если страница выпадет из индекса.
Отчетность - по всем созданным кампаниям ВЭ предоставляет отчеты в Excel, что удобно.
Для тех вэбмастеров, кто уже успел познакомиться в с аналогичными сервисами типа СеоПульт и RooKee, объясню более понятно. Webeffector решает те же задачи, но при этом не делает акцент на сеотерминах и ориентирован не на спецов а на простых клиентов, которые заинтересованы в продвижении своих сайтов без лишних заморочек, по принципу «один раз настроил продвижение компании и получи в итоге результат». Ничего лишнего при продвижении - только вывод сайтов в топ выдачи ПС за небольшие деньги и при этом минимум сеопремудростей.
Старый 04.02.2015, 06:55   #16
skelt666
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 19 раз(а)

WebEffector: Статистика 2014 года в продвижении
Улучшаем настроение и здравствуй 2015 год!

Сервис WebEffector собрал статистические данные за предыдущий год по всем сайтам, которые продвигались в системе WE. Так что если Ваши сайты нуждаются в раскрутке, посмотрите статистику и сами оцените насколько эффективно продвижение с помощью WebEffector:

Каким образом распределяются бюджеты пользователей по инструментам:

График показывающий процент вывода в ТОП запросов за 2014г.

Сервис не стоит на месте и постоянно совершенствует инструменты продвижения: раскрутка Поведенческими факторами, инструменты по Усилению ссылок и набору ссылочной массы из популярных социальных сетей, всё это эффективно и реально работает!
ВэбЭффектор стал продвигать сайты в 2014 г. ещё лучше. Они научились раскручивать сайты используя соцсети и видео на YouTube. Заказать можно всё! От лайков и репостов до комментариев и просмотров

Так же имеются две новости: хорошая и очень хорошая!
Очень хорошая новость заключается в том, что WE продлевает действие по акции «Скидка на усиление ссылок». С 1 февраля этого года стоимость перехода по ссылке будет всего 2 руб.
вместо прошлогодних 3 руб. Такой цены ни у одного аналогичного сервиса нет!

Вторая новость просто хорошая: эффективность модуля продвижения поведенческими факторами стала настолько популярной, что число заказов на улучшение ПФ регулярно увеличивается и сервис покупает новые сервера для поддержания бирж исполнителей, поэтому немного поднимется стоимость, но зато в несколько раз увеличится мощность. А стоимость всё равно будет самой низкой: всего 3,7 руб. за один переход из поисковой выдачи.
Статистика посещаемости одного из моих сайтов после 3 месяцев раскрутки на WE

Яндексом были проиндексированы даже те страницы сайта которые я не раскручивал:

Результаты продвижения сайтов в системе WebEffector в прошлом году показали, что сервис
отрабатывает в продвижении сайтов на 5 с плюсом.
Подключайтесь и Вы, поднимайте в ТОП свои сайты!
Вперёд, в новый 2015 год!
Старый 29.03.2015, 20:21   #17
hyips
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

По умолчанию Re: WebEffector - Плати только по факту выхода в ТОП! Акция WE

Хороший предложение. Это Доллары США принимаются к оплате?
Старый 02.07.2015, 17:11   #18
Sochunt
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Не смог зайти на сайт. А работает демо-версия? Можно протестировать?
Старый 02.10.2015, 00:30   #19
HogPit88
Заблокированный

Оффлайн

Поблагодарили 1 раз

Да, предложение действительно неплохое, особенно подкупает оплата по факту. Помню когда я был студентом, наш однокурсник заказывал продвижение мобильных игр в топ Google Play и App Store. Я почему сейчас это вспомнил, потому что там тоже была оплата по факту выхода в топ. Он у нас был талантище, сам создавал игры и мобильные приложения, только продвигать их сам не мог, это оказалось слишком сложно. Теперь он уже известная личность, даже жаль что я не умею делать то же самое, а то сейчас был бы таким же популярным.
Ответ

Метки
вебмастерам, заработок

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск