Global FX - global-fx.com - Страница 4 - Бизнес Форум
Добавить в закладки

Вернуться   Бизнес Форум » Forex / Фондовый рынок / Инвестиции » Global FX - STP брокер
Читать нас
facebook google + ВКонтакте Youtube Мой Мир Twitter RSS

Важная информация

Global FX - STP брокер Официальное представительство брокера Global FX. Победитель FOREX EXPO Awards 2016 в номинации «BEST STP BROKER»
При поддержке:

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2017, 16:09   #31
Иван Бокс
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

По умолчанию Re: Global FX - global-fx.com

Цитата:
Сообщение от Olif Посмотреть сообщение
Спасибо большое . вы правы на счет народа . честно говоря каюсь , потому что до семинаров в глобал фх я так и не добрался . каждый раз думаю , все в этот раз точно пойду но блин находятся какие-то дела и я пропускаю . позор мне как трейдеру . денег главное хочу больше , а время тратить неохота ☹
Знаете, если со временем туго попробуйте лучше систему копирования сделок cMirror. Мало где встречал на российском рынке (к слову: в РФ как-то подозрительно не жалуют открытость торговых операций), зато в Global FX зеркалка отлично представлена. В личном кабинете будете контролировать прирост профита, а торговать будете через ведущих трейдеров. По сути ничего делать самому не придется, заодно и натаскаетесь. В живую поглядите как профи действуют. Риски тем более у вас будут минимальны, не как в ПАММ, когда управ ворочает счетами доверителей, не вложив и цента в портфель. Здесь вы сами выбираете лучших трейдеров и зарабатываете на их успешных сделках. А им рисковать своими баблом не пристало, как вы понимаете. В мое время были только ПАММ программы, поэтому соответственно я не участвовал в тех «садомазохистских валютных оргиях», а вот cMirror лично пробовал. Сейчас я уже в роле раздающего сигналов, поэтому если интересно – пишите в личку, скину №счета, чтоб вы глянули статистику. Своих не бросаем ☺
Старый 28.07.2017, 18:07   #32
Olif
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Иван Бокс Посмотреть сообщение
Знаете, если со временем туго попробуйте лучше систему копирования сделок cMirror. Мало где встречал на российском рынке (к слову: в РФ как-то подозрительно не жалуют открытость торговых операций), зато в Global FX зеркалка отлично представлена. В личном кабинете будете контролировать прирост профита, а торговать будете через ведущих трейдеров. По сути ничего делать самому не придется, заодно и натаскаетесь. В живую поглядите как профи действуют. Риски тем более у вас будут минимальны, не как в ПАММ, когда управ ворочает счетами доверителей, не вложив и цента в портфель. Здесь вы сами выбираете лучших трейдеров и зарабатываете на их успешных сделках. А им рисковать своими баблом не пристало, как вы понимаете. В мое время были только ПАММ программы, поэтому соответственно я не участвовал в тех «садомазохистских валютных оргиях», а вот cMirror лично пробовал. Сейчас я уже в роле раздающего сигналов, поэтому если интересно – пишите в личку, скину №счета, чтоб вы глянули статистику. Своих не бросаем ☺
Ой, вот спасибо вам уважаемый Иван Бокс , не перевелись еще на земле добрые люди . я правда уже тут кое-что разнюхал , позвонил в глобал фх и загрузил вопросами моего бедного менеджера =) но все-таки очень хочу посмотреть и на ваш счет в смиррор . напишу в личку тогда . еще хотел спросить про метатрейдер 5 , лучше ли он 4 версии , и если да то почему повсеместно в брокерах предлагают именно старую модель терминала ?
Старый 07.08.2017, 15:44   #33
Иван Бокс
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

MetaTrader5 один из самых надежных терминалов , если вы хотите безопасно торговать в РФ . Кстати , это не только мое мнение , где-то даже проводился опрос среди независимых трейдеров . В поддержку нового релиза от MetaQuotes проголосовало около 80% опрошенных . Точного числа не помню , врать не буду , но цифра была внушительная . Все уважающие себя международные брокеры предлагают клиентам именно его , а не четвертое старье , которым и по сей день обманывают всякие там конторки «рога и копыта» . Да и помимо быстроты и точности он очень прост в использовании. Я никогда не понимал , почему некоторые считают его сложным . Бред сивой кобылы . Ладно , допустим у кого-то возникли сложности , но они решаются в два счета , потому что любой нормальный брокер обязан вас подробно проинструктировать . Я не знаю , как в других , но я сотрудничаю с канадским Global FX , и там мне помогли со всем разобраться за считанные часы . Возможно , если вам оказали поддержку , то стоит подумать о смене инвестиционной компании , вы же все-таки деньги вкладываете не от балды ?..
Старый 14.08.2017, 15:34   #34
Olif
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Иван если сравнивать мт4 с мт5 то однозначно мт5!!! меня вообще пугают дц которые до сих пор пропихивают эту шляпу. сколько разговоров ходит вокруг мт4. только глухой не слышал как на нем раздербаниваются депозиты. нужно быть глупцом или наивным. гиблое дело. 5 сейчас лидирует. для себя я еще выдлил один достойный терминал – ctrader. торгую на нем и на мт5 в global xf. очень доволен результатами.
Старый 16.08.2017, 14:56   #35
Konstantin11
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

По умолчанию Делимся впечатлениями о финансовом рынке

Хочу поведать свои впечатления))) С финансовым рынком я столкнулся в конце 2013 когда произошел обвал рубля. У нас в офисе эту тему не обсуждал только что ленивый. После тех событий я и стал интересоваться форексом. Подумал что если бы на тот момент я уже занимался трейдингом то смог бы реально заработать кучу денег. Толком я ничего не знал про то как это делается но мысли у меня были в нужном направлении. Мне хотелось денег и это вполне нормально для человека. Пусть все кто говорит что не в деньгах счастье идут лесом. Надо бы их спросить что для них счастье? Без денег эти счастливчики не купят себе даже кусок хлеба. Они что солнечной энергией питаются? Брехня все это про безденежное счастье. Я так всегда считал и сейчас так думаю. Когда я начал вникать в рынки у меня появились вопросы но пугаться было не с чего. Все-таки мы живем в век цифровых технологий и интернета. Все ответы я нашел в гугле а тех что не было мне подсказали в Глобал фх. С этим брокером я торгую больше года и всем доволен. До него конечно были и другие но везде всегда что-то не устраивало по условиям. Вообще хочу сказать что форекс это выгодное вложение денег на долгий срок. И если есть голова на плечах то можно очень и очень хорошо зарабатывать. Удачи и профита всем форумчанам!
Старый 22.08.2017, 13:50   #36
Olif
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

По умолчанию Re: Делимся впечатлениями о финансовом рынке

повеселили насчет «питательной солнечной энергии» . Полностью согласен с вашим мнением . Еще бы не мешало бы уточнить , что имеется в виду под словом «счастье» . Для одних счастье – одно для других – другое. Кто-то будет рад бутылке пива с чипсами на лавочке , а врач например – успешной операции на сердце ребенку , как и родитель . Каждый испытывает счастье от разных вещей , поэтому в корне не правильно выражение «счастье не в деньгах» . Еще как в деньгах . На прошлой неделе я вывел кругленькую сумму со счета в global fx и как я должен себя после этого чувствовать , простите . Плакать что ли
Старый 25.08.2017, 20:06   #37
Иван Бокс
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

В целом я положительно отношусь к форекс.Возможно,кое-какие нюансы и возникают периодически при работе,но тут скорее всего дело в выборе брокера.Понадежней надо выбирать.Терминал тоже чтоб пуленепробиваемый так сказать был.Не люблю хвастаться,но у меня трейдинг идет в гору.Счет в Global FX держу не только с одной валютой,но и с cfd-контрактами.60-70% в месяц пирибавляю.Мне хватает для жизни
Старый 06.09.2017, 20:15   #38
Ильинишна
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

на самом деле сейчас такая жизнь пошла что лучше раскидать накопления в разные места . не знаешь где судно даст течь . с банками уже который год творится всякая фигня . ЦБ делают что хотят и плевать они хотели на наши деньги . им самим бабки нужны . мне лично страшно связываться с ними . форекс тоже не идеален но тут хотя бы цель оправдывает средства . риск причем меньше чем в банках опять же таки . допустим в моем брокере глобал фх я получаю 35% ежемесячно . это своего рода стабильность . можно даже сказать вторая зарплата . в банке мне таких % не предложат . я даже подчеркну – ни одни банк не даст такую выручку да еще и риск какой огромный. ни сегодня ни завтра но конторку прикроют и плакали мои денежки . спрашивается оно мне надо ???
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск