Возможно ли заработать на лотерее - Бизнес Форум
Добавить в закладки

Вернуться   Бизнес Форум » Форум о заработке в интернете - Бизнес Онлайн » Заработок на лотереях
Читать нас
facebook google + ВКонтакте Youtube Мой Мир Twitter RSS

Важная информация

Заработок на лотереях Обсуждаем распределение выгод и убытков, зависящих от случайного выбора того или иного номера, который обычно указан на лотерейном билете.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2012, 14:16   #1
LOOK
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 296 раз(а)

По умолчанию Возможно ли заработать на лотерее

Если вы ищете советы о том, как выиграть в лотерею, вы найдете много информации о том, какие номера выбрать. Тем не менее, не существует способа предсказать цифры, которые окажутся выигрышными. Цифры выпадают совершенно случайным образом, поэтому лучшее, что вы можете сделать, это попытаться подобрать необычные номера. Однако есть несколько здравых вещей, которые вы можете сделать, чтобы ваши шансы на выигрыш в лотерею немного повысились.

1. Играйте в национальные лотереи
У каждого государства есть богатый выбор лотерейных игр с различными шансами на победу. Следите за выигрышами, прежде чем тратить деньги на покупку билета, это позволит вам максимально увеличить шансы на победу.
Национальные лотереи, где вы должны присутствовать физически, как правило, имеют больше шансов на выигрыш разнообразных призов.
2. Проверка номера
Представьте себе, что на самом деле вы не выиграли большой куш, потому что забыли перепроверить ваши номера. Это происходит чаще, чем вы думаете. Например, был случай когда лотерейный билет на сумму около $ 300,000 остался невостребованными. Не позволяйте этому случиться с вами, иначе заработок на лотереях не принесет вам ни копейки.
После покупки лотерейного билета, сохраните его там, где вы можете его легко найти. Запишите дату и время розыгрыша в календаре, если вы боитесь, что можете забыть об этом. Перепроверьте номера на билете, просто для того, чтобы быть уверенным.
3. Умножьте ваши шансы на выигрыш
Итак, ваш номер оказался невыигрышным. Это означает, что пришло время, бросить игру, не так ли? Неправильно!
Не сдавайтесь только потому, что вы не выиграли в первый раз. Попробуйте еще раз, возможно это ваш счастливый билет.
4. Чужой билет может стать вашей победой
Многие люди выбрасывают свои лотерейные билеты. Если вы нашли выброшенный лотерейный билет, стоит потратить время, чтобы еще раз перепроверить числа. Возможно, он предоставит вам возможность заработать на лотерее.
5. Принять меры по обеспечению безопасности выигрыша
Если вам посчастливилось выиграть в лотерею, последнее, что бы вам хотелось, это позволить ускользнуть призу из-за мошенничества.
Чтобы защитить себя, самое первое, что вы должны сделать после того, как вы купите лотерейный билет, даже прежде чем вы узнаете, победитель это или нет, вы должны подписать его. Ваша подпись на обратной стороне лотерейного билета может помочь доказать, что это именно ваш билет, даже если он будет потерян или украден.
Кроме того, никогда не сдавайте билет в место продажи билетов и не спрашивайте, выиграли ли вы. Уточните выигрышные номера и проверьте их самостоятельно.
Если вы хотите обналичить лотерейный билет по почте, убедитесь, что вы сделали копии обеих сторон билета, в случае, если он потеряется в пути.
6. Остерегайтесь мошеннических лотерей
Существует много мошенников, извлекающих выгоду из стремления простых людей выиграть в лотерею. Ознакомьтесь с некоторыми советами, чтобы избежать аферы:
Покупайте билеты только у авторизованных розничных продавцов, а не в киосках, где мошенники хотят заработать на лотерее.
Незаконно продавать лотерейные билеты через национальные границы.
Лотерея не уведомляет вас, когда вы выигрываете, вы самостоятельно несете ответственность за проверку вашего билета.
Вы никогда не должны платить деньги за то, чтобы получить выигрыш.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: lotareia1.jpg
Просмотров: 6394
Размер:	36.2 Кб
ID:	263  

Последний раз редактировалось LOOK; 05.09.2012 в 14:29.
Старый 22.03.2013, 13:04   #2
elochka
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

По умолчанию Re: Возможно ли заработать на лотерее

Играла пару раз в 6 из 49, максимум выигрывала 1400 руб. Потом еще раз поиграла и ничего. Так и бросила играть.
Старый 26.03.2013, 17:33   #3
Лида
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 2 раз(а)

Я даже не смогу сосчитать сколько раз я покупала билеты лото... Все надеешься, надеешься на удачу, а она, что ни странно, не приходит ) Глупости это ) Работать нужно, деньги с неба не сваливаются.
Я считаю, даже если есть люди, которые выигрывали крупные суммы денег, то они это кармой заслужили, а не просто сидели на диване и ждали Джек-пот.
Старый 18.05.2013, 03:14   #4
luybeznov
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 2 раз(а)

Заработать на лотерее сложно, скорее только наоборот, но раз на раз не приходится
Старый 02.07.2013, 16:49   #5
mbmb
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)
Нарушения: 0/1 (1)

я считаю что возможно заработать исппользую вот эту методу:
она на удивление работает

Последний раз редактировалось LOOK; 02.07.2013 в 18:45.
Старый 10.12.2013, 18:35   #6
trafka
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Смотря какая лотерея, если 6 из 36, то можно наверное, а какой нить золотой ключ и прочие, то врядли
Старый 30.08.2014, 22:37   #7
EasyBetting
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Играл ради интереса в гослото несколько раз - по моему фигня какая то) Ничего не выиграл)
Старый 05.09.2014, 17:15   #8
NEMO K
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 21 раз(а)

а в реальные кто-нибудь играет? чтобы прокупать билеты... сейчас такое практикуется?
Старый 05.09.2014, 21:37   #9
Easy
Модератор

Оффлайн

Поблагодарили 170 раз(а)

NEMO K, я раньше покупал. Выигрывал мало. Знаю, что и сейчас народ покупает билеты, кто-то даже выигрывает.
Старый 06.09.2014, 02:02   #10
NEMO K
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 21 раз(а)

а мне не везет с этим. либо нужно какие-то стратегии разрабатывать..
полюбому даже в лотереях 6 из 36.. знаю какие-то комбинации числовые некоторые практикуют.
эх.. нужно было в универе теорию вероятности хорошо изучать.. а я прогуливал..
Ответ

Метки
в лотерею, выиграть, заработать, лотереи

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск