Можно ли заработать на кликах 900$ ? - Бизнес Форум
Добавить в закладки

Вернуться   Бизнес Форум » Форум о заработке в интернете - Бизнес Онлайн » Все о Бизнесе Онлайн » Чёрный список | Архив
Читать нас
facebook google + ВКонтакте Youtube Мой Мир Twitter RSS

Важная информация

Чёрный список | Архив Закрытые и не платящие проекты.

Результаты опроса: Вы работали с bux.to
Работал и до сихпор работаю 0 0%
Слашал - хороший спонсор 0 0%
Работал, но не стал, т.к. не платят (сам убедился) 0 0%
Не работал, т.к. слышал, что не платят 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2010, 00:27   #1
denisimus
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)
Нарушения: 0/1 (10)

Arrow Можно ли заработать на кликах 900$ ?

Хочу предложить вам простейший способ заработка в Интернете. Все, что от Вас требуется это наличие выхода в интернет и 5 – 10 свободного времени в день!!!

Сразу предупреждаю все абсолютно легально и не требует никаких взносов и специальных знаний
Кроме того: я предлагаю Вам реальную работу, а не легкие деньги – что бы заработать $10 в месяц требуется очень мало усилий, а вот что бы заработать $ 1500 в месяц придется прилагать усилия, работать в интернете ежедневно (естественно в удобное для Вас время). Почему я об этом говорю в начале? Да потому, что Вы сразу не отбрасывали моё предложение, а хотя бы попробовали!!! И если вам сразу не удастся зарабатывать $ 1500 в месяц, а только $200 - 300$, то думаю и эти деньги Вам не будут лишними!!!
А теперь суть работы:
Все что нужно будет делать – это щелкать по предложенным ссылкам, тем самым посещая нужные веб-страницы и оставаться на этих страницах в течении 30 секунд. За посещение каждой странички Вам начисляются деньги!
И почему это за посещение веб-страниц мне будут платить спросите Вы! А все очень просто!
Существуют компании, которые увеличивают посещаемость интернет-сайтов, за что последние платят им деньги. Именно с такой компанией Вы и будете иметь дело. Эта компания будет предоставлять Вам список интернет-страниц, которые требуется посетить, Вы заходите на эти страницы, посещаемость сайтов увеличивается, они вознаграждают компанию, а компания вознаграждает Вас. Могу Вас уверить, что эта схема абсолютно легальна и действительно работает!!!
Благодаря такой системе Вы сможете зарабатывать минимум $100.00 в месяц, но можно и гораздо больше! А для начала Вам следует зарегистрироваться на сайте http://bux.to/ который и будет предоставлять Вам ссылки на веб-страницы и платить за их посещение деньги.
I. Для регистрации пройдите следующие шаги:
1) Перейдите по этой ссылке: bux.to
2) В правом верхнем углу кликните “Register”
3. Заполняем ячейки следующим образом:
Username - придумываем и записываем своё имя пользователя (логин)
английскими буквами;
Password - пароль от 6 символов и выше;
Confirm password - еще раз введите тот же пароль;
Email Address - записываем ваш действующий почтовый адрес;
Confirm Email Address - еще раз вводим ваш почтовый адрес;
PayPal email address for payments - еще раз вводим тот же ваш почтовый адрес;
Your country – выбираем страну;
Referrer – здесь нужно ввести: Kasper4628
Далее ставим галочку (согласие с правилами сайта);
Далее вводим код изображённый на рисунке;
Нажимаем кнопку [Register]
Поздравляю, регистрация пройдена!!!

II. Как начать зарабатывать!
1. И так, Вы уже зарегистрированы. Теперь нужно войти в свою учётную запись,
нажав кнопку [Login] в верхнем правом углу.
2. Далее вводим свой логин и пароль, и код, показанный на рисунке.
3. Далее кликаем на [Surf Ads].
4. Здесь показаны Ваши сегодняшние доступные ссылки (серыми жирными
буквами).
5. Кликните по одной из них (например по первой ссылке).
6. После того как загрузится страничка, слева в верху на ней пойдёт отсчёт
времени начиная с 30 секунд. Надо дождаться пока эти 30 секунд пройдут. Для
меньшей траты трафика лучше советую отключить показ рисунков в браузере.
Если страница загрузилась до конца, а отсчёт не пошёл - закройте эту страничку
и кликните ещё раз на ту же ссылку. В тот момент как у Вас открыта одна
ссылка, нельзя открывать ещё одну ссылку (там покажут это предупреждение,
если Вы это сделаете).
7. После завершения 30 секунд ожидания, появится надпись Done и зелёная
галочка. Теперь Вы можете закрыть эту страничку, и кликнуть следующую
ссылку. Если появилась надпись Done и крестик (вместо галочки), значит
произошла какая-то ошибка и надо закрыть эту страничку и кликнуть ещё раз на
ту же ссылку.
8. После того как Вам засчитают ссылку, она будет показана зачёркнутой. Для того чтобы это увидеть, Вам надо обновить раздел [SurfAds], нажав на [Surf Ads] или кнопку "обновить" Вашего браузера.
9. Как прокликаете все ссылки, можно будет посмотреть сколько Вы заработали,
зайдя в раздел [My Stats]. Теперь ещё раз так прокликать ссылки у Вас
получится на следующий день, но в течение этого же дня может появиться ещё несколько новых доступных ссылок! Если Вы будете кликать каждый день, во первых - Вам будут начислять бонусы, а во вторых - ссылок будет ещё больше.
10. Как же получить деньги «на руки»? В разделе “My Stats” выводится ваша статистика: сколько визитов на веб-страницы Вы совершили, сколько «последователей» привлекли, сколько эти последователи совершили визитов и самое главное - Ваш баланс счета. Деньги можно снимать на банковскую карточку Visa, MasterCard и другие, такие карточки выдаются в любом банке. Как только Ваш баланс составит $50 (но не меньше), Вы можете перевести их на свою карточку, кликнув «cashout» рядом с Вашим балансом и ввести номер Вашей карточки (номер нужно спросить в банке). После этого можете смело бежать к ближайшему банкомату и снимать свои честно заработанные деньги.
11. В системе Bux.to действует программа «Приведи клиента - получи бонус», согласно которой при регистрации нового клиента (вашего refferal) по Вашей ссылке, Вы получаете солидный бонус от каждого клика этого клиента. Количество ваших последователей (referals) можно просмотреть в My Stats. Чем больше Ваших «последователей», тем больше бонусов Вы получаете, тем самым, имея возможность зарабатывать до $1,500.00 в месяц, если по Вашей ссылке зарегистрируются 500 новых клиентов (и это лимит), а это не так уж много, при условии, что каждый день в Интернете появляются тысячи новых пользователей. Что же нужно делать? А нужно делать то, что делаю я, то есть распространять свою ссылку в безграничных просторах Интернета. Можете взять мой текст, можете его изменить, можете написать свой, главное, чтобы вместо моей ссылки была Ваша и суть данного метода не исказилась. Кидайте Вашу ссылку на форумы, ленты новостей, сайты о работе, ftp-обменники и т.п. Кроме этого можно дать свою ссылку всем своим друзьям и знакомым, имеющим выход в Интернет.
Желаю УДАЧИ!!!!

Старый 02.02.2010, 00:36   #2
Intrpt
Мастер

Оффлайн

Поблагодарили 42 раз(а)

По умолчанию Re: Можно ли заработать на кликах 900$ ?

Спон в чёрных списках уже давно.
Потому тема в соотв. раздел.
Автору за следующее подобное спам-сообщение бан.

Старый 19.01.2011, 14:41   #3
Visla
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Не пользуюсь этими кликами и вам не желаю. Разводилово для детей и приравненых к ним пенсионеров. Сколько ж это надо накликать чтоб хотя бы пива купит ? Пальцы/клава скорей сотрется

Старый 10.06.2011, 19:00   #4
Easy
Модератор

Оффлайн

Поблагодарили 170 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Visla Посмотреть сообщение
Не пользуюсь этими кликами и вам не желаю. Разводилово для детей и приравненых к ним пенсионеров. Сколько ж это надо накликать чтоб хотя бы пива купит ? Пальцы/клава скорей сотрется
На мой взгляд, клики - не всегда разводилово, но очень нудная и малооплачиваемая работа. Многие манимейкеры начинают как раз таки с кликов и почтарей, но потом поняв, что на них многого не заработаешь оставляют и переходят к более серьезным видам сетевой деятельности...

Старый 16.06.2011, 15:20   #5
andy_levkovich
Бывалый

Оффлайн

Поблагодарили 68 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Easy Посмотреть сообщение
На мой взгляд, клики - не всегда разводилово, но очень нудная и малооплачиваемая работа. Многие манимейкеры начинают как раз таки с кликов и почтарей, но потом поняв, что на них многого не заработаешь оставляют и переходят к более серьезным видам сетевой деятельности...

Полностью согласен. Но и среди честных сервисов такого типа бывает очень часто лохотрон.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск