Сео-автоматы - это вообще хорошо? - Бизнес Форум

Вернуться   Бизнес Форум » Форум вебмастеров | SEO форум » Раскрутка, продвижение сайта
Читать нас
facebook google + ВКонтакте Youtube Мой Мир Twitter RSS

Важная информация

Раскрутка, продвижение сайта Раскрутка и продвижение сайта, блога, портала. Делимся опытом и даем советы относительно SEO. Сервисы предоставляющие услуги продвижения. Наличие официального сайта - обязательно!
При поддержке:

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2012, 23:12   #1
Onlinebiz
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 65 раз(а)

По умолчанию Сео-автоматы - это вообще хорошо?

Люди, подскажите, кто-нибудь сталкивался с сео-продвижением? Я решил наконец продвигать свое творчество в массы и все-таки продать хотя бы одну картинку. У меня довольно неплохой самописный сайт, свой нормальный домен, все вроде как полагается. Начал искать специалиста за нормальные деньги, кто бы сайт на первую страничку яндекса вывел, а в результате – гарантий никаких, да и стоимость большинства спецов мне не по карману. Ну и как без апломба, что я, типа, лох такой пришел к настоящим профи со своими копейками и еще что-то у них смею спрашивать. Не хочу. Хочу что-нибудь автоматическое, но не сео-пульт, который оскомину набил своей вездесущностью. Нашел некий сервис маремото. Вроде как тоже робот, обещают оплату по результату, что конечно заманчиво, но решил уточнить, тут никто не пользовался? Вообще автоматы сеошные – это хорошо?
Старый 17.09.2012, 23:39   #2
LOOK
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 297 раз(а)

По умолчанию Re: Сео-автоматы - это вообще хорошо?

прежде всего не один авто проект не работает сам, есть много правил которые нужно знать и как использовать правильно,
да обещать можно оплата по факту, теперь смотрите ваш проект получил нужные ссылки которые были куплены на один месяц, он вышел в топ по ключевому слову, а что будет когда ссылки вы не оплатите, где окажется ваш проект,
сегодня все вебмастера рекомендуют раскручивать проект статьями,
статьи с ссылками , остаются навсегда на ресурсах , заплатив раз ,
любое продвижения вы должны делать сами, вы получите не только продвинутый проект , пускай даже медленно, но и не плохие знания, познакомитесь с людьми, что не мало важно
Старый 22.09.2012, 17:51   #3
Onlinebiz
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 65 раз(а)

ТС По умолчанию Re: Сео-автоматы - это вообще хорошо?

Спасибо, я не в коем случае не отказываюсь от этих методов, просто буду переходить на них постепенно, а для начального толчка и автоматический сервис вполне неплох.
Что же до того где окажется мой сайт если в один момент у меня не окажется клиентов и я не смогу оплатить...
тот же maremoto.ru даёт беспроцентный кредит на сео, что исключает проседаие позиций.
Кстати, а какие ещё инструменты могут быть эффективны в моём случае?
Мои знакомые фотографы например часто сидят на яндекс-блогах надеясь выловить пост вроде "хочу сделать фотосессию к свадьбе" и статараются ответить первыми. Ну не знаю насколько это эффективно?
Старый 23.09.2012, 06:32   #4
LOOK
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 297 раз(а)

если хотите понять как на самом деле все происходит, можете воспользоваться сервисом 1PS.RU , только в ручном режими , чтобы вы все делали, результатов больших не будет , но принцип раскрутки вы поймете ,
говорю сразу что не много трудно и долго работать сервисом,

сервис maremoto.ru просматрел интересный сервис, он уже давно в сети , но вот проблемка не принимаются высокочастотные http://www.maremoto.ru/faq/13 ,
а это значит что по слову " сделать фотосессию " у вас просто не примут, и не известно если пройдут слова более низкого уровня,

если бы пару фотогрофов скинулись и сделали свой сайт , продвинули его, тогда не пришлось бы спешить отвечать первыми, думаю за пол года по многим словам с привязкой к региону можно продвинуть легко
допустим "сделать фотосессию в Москве"
Старый 05.07.2013, 18:22   #5
master
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 3 раз(а)

Цитата:
Сообщение от LOOK Посмотреть сообщение
прежде всего не один авто проект не работает сам, есть много правил которые нужно знать и как использовать правильно,
да обещать можно оплата по факту, теперь смотрите ваш проект получил нужные ссылки которые были куплены на один месяц, он вышел в топ по ключевому слову, а что будет когда ссылки вы не оплатите, где окажется ваш проект,
сегодня все вебмастера рекомендуют раскручивать проект статьями,
статьи с ссылками , остаются навсегда на ресурсах , заплатив раз ,
любое продвижения вы должны делать сами, вы получите не только продвинутый проект , пускай даже медленно, но и не плохие знания, познакомитесь с людьми, что не мало важно
а сколько времени, в среднем, надо на продвижение сайта? с помощью всего этого?
Старый 30.10.2013, 02:40   #6
Владислав Корпан
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 1 раз

Зависит от разных факторов. А вообще, как по мне, это не самый лучший вариант.
Старый 22.03.2014, 12:37   #7
RoMAmgn
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 6 раз(а)

Слышал о такой проблеме с ними, что ты платишь им за раскрутку сайта, они поднимают его на 1 позиции в поиске, а потом будут требовать ежемесячной оплаты, чтобы он там держался, перестанешь платить твой сайт так далеко засунут, что потом никогда его от туда не вытеснишь на первоначальные позиции.
Старый 23.03.2014, 01:08   #8
LOOK
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 297 раз(а)

Цитата:
Сообщение от RoMAmgn Посмотреть сообщение
они поднимают его на 1 позиции в поиске, а потом будут требовать ежемесячной оплаты,

можно оплачивать яндексу и гугл за рекламу, каждый месяц,
а для раскрутки сайта лучше обращаться к хорошим людям а не те что только бобло тянут
Старый 24.03.2014, 11:41   #9
RoMAmgn
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 6 раз(а)

Цитата:
Сообщение от LOOK Посмотреть сообщение
можно оплачивать яндексу и гугл за рекламу, каждый месяц,
а для раскрутки сайта лучше обращаться к хорошим людям а не те что только бобло тянут
Ну получается яндекс и гугл тоже не хорошие люди они так же тянут бабло.
Старый 24.03.2014, 22:15   #10
LOOK
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 297 раз(а)

Вы ведь сами написали

Цитата:
Сообщение от RoMAmgn Посмотреть сообщение
Слышал о такой проблеме с ними, что ты платишь им за раскрутку сайта, они поднимают его на 1 позиции в поиске, а потом будут требовать ежемесячной оплаты,
яндекс и гугл не раскручивает сайты, они предоставляют место для рекламы, думаю это две большие разницы - раскрутка или реклама
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск