Cryptex.net - биржа криптовалют - Страница 4 - Бизнес Форум
Добавить в закладки

<a href="https://www.forexstart.org/banners/bonus-system/_cryptotrading/forex500-2-468x60.html">ForexStart</a>  

Вернуться   Бизнес Форум » Форум о криптовалютах » Биржи криптовалют
Читать нас
facebook google + ВКонтакте Youtube Мой Мир Twitter RSS

Важная информация

Биржи криптовалют Площадки на которых проходит торговля критовалютой. Новости. Отзывы. Обсуждение условий и преимуществ отдельных сервисов.
При поддержке: Биржа криптовалют

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2018, 10:13   #31
kuzmin
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 3 раз(а)

По умолчанию Re: Cryptex.net - биржа криптовалют

Цитата:
Сообщение от Timiry Посмотреть сообщение
Прикольно, по идеи в апреле должны были поработать, закончить, а потом можно и отдохнуть недельку-другую... Ладно, лишь бы монет добавили, тогда точно не заскучаем с торговлей)
4 новых криптовалюты добавили, надо понаблюдать будет как дела пойдут дальше, интерфейс тоже затронули посвежее стал, а пока что биткойн как был замым центровым активом так и остается.

----------

Цитата:
Сообщение от fora Посмотреть сообщение
небольшие конкурсы кстати гораздо интереснее, я стараюсь ни одного не пропускать, еще бы почаще их проводить цены бы не было вашей группе в ВК
еще криптозагадки были более простые, а то участвуют и отгадывают я так понял одни и те же в группе кто вкупились в эту тему, по мне атк криптокод само то искать, но что то этот конкурс заглох
Старый 10.05.2018, 17:31   #32
Cryptex
Биржа cryptex.net

Оффлайн

Поблагодарили 1 раз

ТС По умолчанию Re: Cryptex.net - биржа криптовалют

⚙Обновление платформы:

� Новый интерфейс биржи, позволяющий разработчикам добавлять десятки и сотни криптовалют для торговли в перспективе

� Переработан раздел Support: сделана сортировка вопросов и улучшена админ-панель для ответов, что позволит отвечать быстрее при большой загруженности

�Доступны 3 новые криптовалюты:
- Dashcoin (DASH)
- Bitcoin Cash (BCH)
- Bitcoin Gold (BTG)

� Новые торговые пары:
- LTC/BTC
- DASH/BTC
- BCH/BTC
- BTG/BTC
- DASH/USD
- BCH/USD
- BTG/USD

В скором времени также будет введен NEM (XEM)
Старый 10.05.2018, 21:15   #33
RamSer
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 2 раз(а)

Цитата:
Сообщение от kuzmin Посмотреть сообщение
4 новых криптовалюты добавили, надо понаблюдать будет как дела пойдут дальше, интерфейс тоже затронули посвежее стал, а пока что биткойн как был замым центровым активом так и остается.
Если точнее то 3 криптовалюты добавились после апгрейда, это Dashcoin (DASH), Bitcoin Cash (BCH) и Bitcoin Gold (BTG) , с биткоином будет четыре. Интерфейс не просто посвежее стал, но и гораздо удобнее, функционал пошустрее, фишки новые появились.

----------

Цитата:
еще криптозагадки были более простые, а то участвуют и отгадывают я так понял одни и те же в группе кто вкупились в эту тему, по мне атк криптокод само то искать, но что то этот конкурс заглох
Думаю после последнего затяжного конкурса с призом 1000 дол который длится уже с месяц и запустят снова ваши любимые конкурсы с криптокодами, хотя кому что... у меня с поисками этих кодов что то изначально застопорилось дело)))
Старый 16.05.2018, 12:57   #34
fora
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
Сообщение от RamSer Посмотреть сообщение
Если точнее то 3 криптовалюты добавились после апгрейда, это Dashcoin (DASH), Bitcoin Cash (BCH) и Bitcoin Gold (BTG) , с биткоином будет четыре. Интерфейс не просто посвежее стал, но и гораздо удобнее, функционал пошустрее, фишки новые появились.
хотел конечно бы я порадоваться апгрейду, но что то пока вижу не завершенность этого обновления, мне к примеру интересен EOS, эту криптовалюту я хотел бы видеть на бирже
Старый 16.05.2018, 13:16   #35
Cryptex
Биржа cryptex.net

Оффлайн

Поблагодарили 1 раз

Цитата:
хотел конечно бы я порадоваться апгрейду, но что то пока вижу не завершенность этого обновления, мне к примеру интересен EOS, эту криптовалюту я хотел бы видеть на бирже
Добрый день!
Последние обновления были произведены в соответствии с самыми запрашиваемыми и востребованными пожеланиями наших клиентов. Однако мы продолжаем работу по нововведениям, и мы с радостью прислушиваемся ко всем отзывам!
Благодарим за ваш!
Уверены, наша площадка вас не разочарует!
Старый 18.05.2018, 14:39   #36
Timiry
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 2 раз(а)

Цитата:
А почему именно EOS ? Насколько помню монета проходила тестирование альфа-версии своей системы, как щас обстоит ситуация по этой монет не в курсе.

----------

Цитата:
Думаю после последнего затяжного конкурса с призом 1000 дол который длится уже с месяц и запустят снова ваши любимые конкурсы с криптокодами, хотя кому что... у меня с поисками этих кодов что то изначально застопорилось дело)))
Конкурс кстать с репостами завершен. Победителем стала некая Алена Штепа )
Старый 21.05.2018, 22:11   #37
RamSer
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 2 раз(а)

Цитата:
Конкурс кстать с репостами завершен. Победителем стала некая Алена Штепа )
Везет же кому то ))) я бы на эти деньги купил битка, он как раз в рост намылился, самое время его прикупать, но этот рост ненадолго, торговать от уровней диапазонов флета сейчас самое оптимальное.
Старый 22.05.2018, 10:23   #38
kuzmin
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 3 раз(а)

Цитата:
А почему именно EOS ? Насколько помню монета проходила тестирование альфа-версии своей системы, как щас обстоит ситуация по этой монет не в курсе.
поглядел щас что это за монета, по мне так кроме курса цены остальное все не имеет значение, приемуществ не мало описано по этой монете, если кратко то "Архитектура блокчейна специально разработанная для вертикального и горизонтального масштабирования децентрализованных приложений. Это программное обеспечение предоставляет доступ к аккаунтам, средствам аутентификации, базам данных, асинхронной связи и планированию приложений на нескольких ядрах центрального процессора и/или кластерах. В результате мы получаем архитектуру блокчейна, которая может масштабироваться под миллионы транзакций в секунду, исключает сборы и предоставляет возможность быстро и легко запускать децентрализованные приложения."

----------

Цитата:
Везет же кому то ))) я бы на эти деньги купил битка, он как раз в рост намылился, самое время его прикупать, но этот рост ненадолго, торговать от уровней диапазонов флета сейчас самое оптимальное.
очень слабый ход у биткойна последнее время, совсем чета скучной стала эта криптопара, поскорее бы Эфир добавили к торгам, с ним еще более менее можно зарабатывать
Старый 25.05.2018, 09:03   #39
fora
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
поглядел щас что это за монета, по мне так кроме курса цены остальное все не имеет значение, приемуществ не мало описано по этой монете, если кратко то
я по этому вопросу на счет добавления EOS статейку получил от саппорта, они дали понять что эту монету добавлять не будут по таким вот причинам, не знаю конечно на сколько это оправдано, но вся крипта это грязь.
Старый 25.05.2018, 19:42   #40
Cryptex
Биржа cryptex.net

Оффлайн

Поблагодарили 1 раз

Добрый день!

Доступны новое обновление платформы:
На cryptex.net стал доступен вывод средств через Perfect Money Voucher без комиссии.

PM Voucher позволяет:

Переводить деньги любому получателю по всему миру (адресат получит номер e-Voucher и код активации по SMS, даже если у него/нее нет счета PM).
Платить онлайн за товары и услуги безопасно и конфиденциально.
Легко обменивать e-Voucher на любую другую электронную валюту или наличные через обменные сервисы.

Присоединяйтесь!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск