Global FX - global-fx.com - Бизнес Форум
Добавить в закладки

Вернуться   Бизнес Форум » Форум о Форекс » Компании предоставляющие брокерские услуги.
Читать нас
facebook google + ВКонтакте Youtube Мой Мир Twitter RSS

Важная информация

Компании предоставляющие брокерские услуги. Отзывы,новости о компаниях, предоставляющих услуги на валютном рынке.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2017, 13:03   #1
GlobalFX
global-fx.com

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

По умолчанию Global FX - global-fx.com

GLOBAL FX является зарегистрированной торговой маркой GLOBAL FX International LP и аффилированных с ней компаний ("GLOBAL FX"), которые находятся в США, Канаде, Китае, Сингапуре, России и на Кипре.
Победитель FOREX EXPO Awards 2016 в номинации «BEST STP BROKER»
Официальный партнер Федерации бокса г.Москвы

Торговые платформы:
- MetaTrader5 (Мобильная версия, Веб-платформа);
- cTrader (cTrader Web, cTrader Mobile Web, cTrader для Android);
- cAlgo;
- cMirror.

Услуги предоставляемые компанией Global FX:
Обучение:
Курс обучения предназначен как для новичков, так и для опытных трейдеров. Предоставляет полный обзор торговли на валютном рынке, включая изучение авторских методик трейдинга.

Самостоятельная торговля:
Вы самостоятельно выбираете стратегии торговли и терминалы для работы, полностью контролируете процесс и имеете возможность в любой момент внести правки. Компания предоставляет Вам опытного trade – менеджера и доступ к информационным ресурсам.

Финансовый управляющий:
Вы выбираете условия инвестирования и трейдера, который будет представлять Ваши интересы. Специалист самостоятельно выбирает точки входа, а Вам остается лишь изредка сверяться с ростом полученной прибыли.

Инвестиционные портфели:
Согласно правилам диверсификации рисков и используя хеджирующие инструменты, мы составим для Вас персональный инвестиционный портфель с использованием таких инструментов как: валютные и сырьевые активы, металлы, акции и CFD.

Алгоритмическая торговля:
В основе торгового процесса лежит уникальный математический алгоритм с дополнением индивидуальных технических индикаторов, позволяющих получать стабильно положительный финансовый результат вне зависимости от направления хода финансового инструмента.

Копирование сделок:
cMirror - это новое революционное ПО для зеркальной торговли. С помощью cMirror любой трейдер может транслировать торговые сигналы и взымать комиссионные. Другие трейдеры могут копировать предоставленные сигналы и открывать ордера в том же напаравлении.

Торговые инструменты и условия:
Валютные пары:
-более 90 валютных пар срочного рынка spot
-рыночный spread от 0,01 пункта
-рыночный swap от 0,001 пукнта
-минимальный торговый объем 0,01 лота
-кредитное плечо на Ваш выбор (1.100-1.500)
-метод исполнения Market Execution (ECN PRO NDD)
-наличие «экзотических валютных пар USD/RUB и EUR/RUB на уникальных условиях

Сырье:
-рыночный spread и swap
-минимальный торговый объем 0,01 лота
-кредитное плечо на Ваш выбор (1.100 - 1.500)
-фиксированная комиссия брокера 10$ за лот
-limit/stop levels без ограничений
-торговля через терминал cTrader

Металлы:
-8 торговых инструментов, включая XAU, XAG, XPT, XPD
-котирование как к USD, так и к EUR
-рыночный spread от 0,01 пункта

Акции:
-в вашем распоряжении 24 фондовые биржи для работы с акциями и опционами
-взимается низкая комиссия с фиксированной ставкой за акцию или установленный процент от стоимости сделки
-сопровождение сделок Interactive Brokers
-работа через терминал Trader Workstation

CFD контракты:
-минимальный объем торгов - 1 акция
-более 1000 CFD - контрактов доступных для торговли
-комиссия брокера 0$
-рыночная spread и swap от 0,01 пункта
-фиксированное кредитное плечо 1:10
-limit/stop levels без ограничений

Контакты:
Офисы: https://global-fx.com/kontakty
Представительство в России:
Пресненская наб. 8 стр. 1
+74955405555
info@global-fx.com

Официальный сайт компании: www.global-fx.com
Старый 21.02.2017, 12:58   #2
Kirill2014
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 2 раз(а)

По умолчанию Re: Global FX - global-fx.com

всем доброго времени суток! диверсифицирую по большей части. инструмент CFD-контракты. добротный способ пассивного дохода. распределил финансы и подключил робота. я исползую систему копирования симирор. вложился я в валюту, в золото и серебро- оно кстати сейчас набирает популярность для долгосрочки.
Старый 22.02.2017, 14:20   #3
Эмилия-я-я
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 2 раз(а)

Кирилл, здравствуйте!А вы с каким брокером сотрудничаете если не секрет?)Я раньше никогда не сталкивалась с CFD-контрактами.Я просто много плохого слышала про памм и бо.Несколько моих занкомых так обанкротились.А вот про CFD я вообще никогда ничего не слышала(.. Это что-то типа этого или я заблуждаюсь?
Старый 27.02.2017, 14:41   #4
Kirill2014
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 2 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Эмилия-я-я Посмотреть сообщение
Кирилл, здравствуйте!А вы с каким брокером сотрудничаете если не секрет?)Я раньше никогда не сталкивалась с CFD-контрактами.Я просто много плохого слышала про памм и бо.Несколько моих занкомых так обанкротились.А вот про CFD я вообще никогда ничего не слышала(.. Это что-то типа этого или я заблуждаюсь?
Эмидия-я-я, здравствуйте! разве можно отказать такой прекрасной леди) секретов нет никаких) я сотрудничаю с канадцами глобал эфикс. молодой, амбициозный брокер. меня вполне устраивает. придраться пожалуй можно только к постоянно занятой техподдержки, куда я дозваниваюсь только со 2-3 попытки. они мне сообщили, что это временное явление, так как идет расширение штата, поскольку не были готовык такому потоку клиентов. если все так, то простительно. все остальное там путем. реквот нет, спред рыночный, прозрачная STP система. нет ПАММ и БО – это уже давно известная пирамида. жаль ваших знакомых, Эмилия-я-я, но в ту кухню много кто угодил по незнанию. я в том числе. ведь тоже не сразу понял что это лохотрон. эх… но как говорится каждый учится на своих ошибках. слава богу сейчас можно найти добросовестных брокеров, которые такого себе ни за что не позволят. а по поводу CFD-контрактов. все просто. а то контракт на разницу цен различных базовых активов. вообще это английская тема. англичане разработали такой продукт специально, чтобы можно было торговать на бирже инвесторам с любыми депозитами и при этом быть защищенными от вмешательства кухонных брокеров любящих прокатывать народ через терминал МТ4.
Старый 28.02.2017, 13:10   #5
Эмилия-я-я
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 2 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Kirill2014 Посмотреть сообщение
Эмидия-я-я, здравствуйте! разве можно отказать такой прекрасной леди) секретов нет никаких) я сотрудничаю с канадцами глобал эфикс. молодой, амбициозный брокер. меня вполне устраивает. придраться пожалуй можно только к постоянно занятой техподдержки, куда я дозваниваюсь только со 2-3 попытки. они мне сообщили, что это временное явление, так как идет расширение штата, поскольку не были готовык такому потоку клиентов. если все так, то простительно. все остальное там путем. реквот нет, спред рыночный, прозрачная STP система. нет ПАММ и БО – это уже давно известная пирамида. жаль ваших знакомых, Эмилия-я-я, но в ту кухню много кто угодил по незнанию. я в том числе. ведь тоже не сразу понял что это лохотрон. эх… но как говорится каждый учится на своих ошибках. слава богу сейчас можно найти добросовестных брокеров, которые такого себе ни за что не позволят. а по поводу CFD-контрактов. все просто. а то контракт на разницу цен различных базовых активов. вообще это английская тема. англичане разработали такой продукт специально, чтобы можно было торговать на бирже инвесторам с любыми депозитами и при этом быть защищенными от вмешательства кухонных брокеров любящих прокатывать народ через терминал МТ4.
С этого места поподробней) А что не так с МТ4?
Старый 01.03.2017, 13:00   #6
Kirill2014
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 2 раз(а)

разве вы не знаете, как так, Эмилия-я-я?) метак 4 средство для обнуления счетов. раньше сколько раз сам видел, как хочешь закрыть ордер, когда он с большим профитом идет, тогда тебе пишут – принять новые цены. нажимаешь принять и в минус сразу уходишь. или другая ситуация. снова профит и снова хочешь закрыть ордер. и тут бац и кнопка заедает как бы. а когда закрываешь, то естественно снвоа просадок сильнейший. я тогда думал, как так, в чем же дело? потом мне один знакомый объяснил. он в свое время работал в дилинговом центре в украине. так вот он говорит, что мол все левые брокеры с помощью метка 4 влияют на котировки вручную, специально расширяют спреды. вообще не выводят трейдера на международный рынок и просто сливают. на ситрейдере в глобал эфикс где я работаю с CFD такого в жизни не произойдет. все сделки идут напрямую к поставщикам ликвидности о от них к сразу к ситрейдеру. сквозная обработка STP называется. ни один брокер не влезет в нее. в европе и америке только так и работают. В россии пока еще пропихивают мт4 и ясно для чего. дурят нашего брата.
Старый 02.03.2017, 12:16   #7
Эмилия-я-я
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 2 раз(а)

Мерси, Кирилл. А можно написать вам в личку? У меня еще остались кое-какие вопросы. Только лучше задать там)
Старый 03.03.2017, 12:08   #8
Kirill2014
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 2 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Эмилия-я-я Посмотреть сообщение
Мерси, Кирилл. А можно написать вам в личку? У меня еще остались кое-какие вопросы. Только лучше задать там)
Эмилия-я, я заинтригован))) спрашивайте, помогу всем, чем смогу.
Старый 03.04.2017, 17:16   #9
Rocky
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Подвигами оно конечно хвастаться не принято, а то птицу счастья спугнешь=) но опыт передать тоже надо. Мне в свое время помог опыт одного трейдера тут на форме. Самому мне конечно до профи далеко, я любитель больше так скзать. Вот. Поэтому судить не строго. На рынок форекс я пришел достаточно недавно, но тем не менее есть результаты. Первый профит был 8 месяцев назад все у того же брокера где и по сей день торгую. Global fx это канадский брокер. С нашими я немного побаиваюсь работать, но может ипоробую когда-нибудь ради интереса. Сначала я месяц юзал терминал. Ctrader очень надежный. Я про него много изучал. Суть заключается втом, что процесс торговли построен на сквозной обработке STP. Котировки рыночные получаются, спред плавающий. Реквот и проскальзываний соответственно не может образоваться. Получил в начале всего 3% в месяц. Но тогда я работал только с одной валютной парой eur/usd а теперь у меня мажоры плюс cfd контракты. Диверсификация неплохая. 70 на валюту 30 на активы. Из активов акцент на индекс доу ждонса плюс золото. В комплексе выходит по портфелю 22% в зависимости от новостей и времени года. На нг пришлась львиная доля заработка.
Старый 03.04.2017, 17:21   #10
LexOn
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

свой первый куш я забрал по чистой случайности. говорят же что новичкам везет. в точку. правда есть один косяк – вывести деньги я не смог. что бы вы понимали это БО были и как бы все ясно с этим. но на тот момент я был зеленый и наивный парень. короче я поднялся до трех нулей и решил застопится. позвонил в дц, которой кстати уже давно нет в живых. мне сказали что выведем деньги но кинули. на следующий день мой депозит обнулился. жаловаться было бесполезно. это был первый профит, но он скорее мифический. Второй профит я уже получил умом и сообразительностью размером 13% к депо все так же с тремя нулями. как искал брокера? на этот раз пробил нескольких брокеров по инету.форумы, отзывы. реклама по ТВ и радио. подобрал 4 брокера . залил суммы на все сразу. но суммы в пределах допущения потери. это золоте правило. в течение трех месяцев торговал и по результатм перевел уже все средства на счет в глобал эфикс. канадцы у меня одержали победу. как-то у них так ладненько , слив даже если и есть, то на новостях или по собственной глупости. такого что бы заедание кнопки или принять новые цены – не бывает. аналитика у них тоже годная. господин Мельников такой себе известный довольно. на Комерсанте и РБК частенько захаживает. такой подход мне нравится. С ними я развиваюсь , чего и всем желаю )))
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск