стратегия инвестирования в автосерфинг - Бизнес Форум
Добавить в закладки

Вернуться   Бизнес Форум » Форум о заработке в интернете - Бизнес Онлайн » Все о Бизнесе Онлайн
Читать нас
facebook google + ВКонтакте Youtube Мой Мир Twitter RSS

Важная информация

Все о Бизнесе Онлайн Любые вопросы от начинающих пользователей о заработке онлайн. Спрашиваем, ищем ответы на уже заданные вопросы, отвечаем, помогаем другим. Опытные пользователи делятся опытом.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2008, 08:07   #1
Onlinebiz
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 65 раз(а)

Arrow стратегия инвестирования в автосерфинг

Все добрый день!
Если позволите, опишу свою стратегию инвестирования в серф (Если потребуется описать что такое серф, в чем отличия от HYIP проектов, стандартные правила серфов, то могу написать в другой статье). Возможно будут совпадения с выше перечисленными постами, так что в не которых моментах прошу прощения за повтор.
Итак, перейдем к самой сути инвестирования. Прежде всего, хочу отметить, что инвестирование в интернете, это не самый быстрый заработок в инете. т.к. существуют долгосрочный проекты, которые работают годами, естественно процент там достаточно низкий (в среднем от 0,3% до 2,5% в день) и в них вкладывают большие суммы, создают пул, но это другая тема, поэтому описывать суть таких проектов не буду.

Обычно владельцы серфов такие проценты не устанавливают (на моей памяти, один из свежих серф-проектов с такого рода процентами этоадмин которого платил долгое время и благополучно ушел на каникулы).
Основная прераготива "современных" серфов - это достаточно большие проценты (типа: 12 % на 12 дней, 13% на 10 дней, и т.д.) Вот на такого типа серфах мы и остановимся.
Самое важное что нас интересует при выборе автосерфа - это приблизительно оценить время жизни проекта. Итак, создадим несколько групп серфов:

Группа №1 - это серфы которые платят каждый день
Группа №2 - это серфы которые платят раз в неделю или 3 раза в месяц (количество cashout может варьироваться и определятся только админом проекта).

Теперь проанализируем эти две группы.
Не сложно догадаться, что серфы Группы№1 отличаются долгожительством от Группы №2.
Группа №2 - проживет подольше.
Но, каждый пользователь, участник серф проекта, хочет получать прибыль каждый день, видеть как прирост наличности на e-gold'e происходит каждый день.
Поэтому, такого рода серфы Группы №1 пользуются в последнее время очень высокой популярностью.
Но к сожалению время жизни не высокое. (четко говорить какое количество циклов не буду, в среднем от 1 до 3 циклов, но бывают преценденты, когда серфы работают достаточно долго (6-8 циклов и более), к сожалению такое бывает не часто, но бывает)
Серфы Группы №2 - Платят по установленным правилам.
Время жизни немного больше, чем у Группы №1, но обычно админы должны заслужить "доверие" чтобы в них влили деньги.
А чтобы заслужить довери, админы делают все что возможно, чтобы увеличить срок жизни своего проекта.
Итак, с группами разобрались, теперь перейдем к типам оплаты. Существуют два типа оплаты ваших кровных. Это мгновенная оплата и ручная. В серфе при мгновенной оплате (instantly) ваши заработанные уже на вашем счете, сразу же, после того как вы заказали выплату.
При ручной оплате - вы заказываете оплату и админ её обрабатывает (срок обработки выплаты устанавливается в правилах серфа). Чем быстрее платит админ, тем выше популярность и больше к ему довери(каждый участник хочет получать выплаты как можно быстрее) О сроках выплат я расскажу в конце статьи ( информация о сроках выплат была взята из другого источника, откуда не помню, т.к. она сохранена у меня на машине).
Перейдем к анализу, понравившемуся проекту.
Прежде всего, смотрим на хостинг, если хостинг бесплатный, то думаю покинем этот серф, не обращая внимания, какие проценты предлагает админ, что он нам обещает и т.д.
Желательно, чтобы серф находился на выделенке, это стоит дороже обычного хоста. Далее (было бы не плохо поанализировать, а не запускалось ли с одного хоста несколько проектов? если все таки запускалось, то необходимо посмотреть время жизни предыдущих проектов. Был такой слуай, думаю что многие помнят, когда админ двух серфов (феникссерф и титан) был запущен с одного хоста, народ знал как платил админ в предыдущем проекте и с удовольствием вложились). Из выше сказанного можно сделать вывод, что на успех проекта большую роль играет сам Админ. Если Админ запускал несколько проектов, и народ предыдущими проектами был доволен, то почему бы не вложить на несколько кругов в новый?
(информацию о предыдыщих проектах, о том как платил и какие причины закрытия - можно будет найти на известных форумах).
С хостом мы определились.
Теперь перейдем к моинторам, чьими услугами воспользовался Админ. В среднем не плохо, когда на проекте от 3 мониторов. (естественно, инвестдадди, хотсерф, и класс - Gold, другие серфы я просто рассматривать не буду).
Что же мы хотим найти на мониторе, об автосерфе?.

Ответ очень простой:
1. Есть ли реклама на мониторе (банеры, текстовая реклама и т.д.)?
Если есть, значит Админ не пожалел деньги (а если он не пожалел деньги, то они у него есть для выплат, хотя может и не быть), что серфу небольшой +
2. Смотрим траффик серфа (http://traffic.alexa.com или http://alexa.com ), чем больше трафика, тем лучше, это потенциально может говоить о не плохом приливе "инвесторов", что естественно увеличивает срок жизни проекта
3. Смотри количество сделанных выплат (в случае если мы вступаем не с самого начала, когда серф даже не успел заплатить) Чем быстрее платит, тем лучше. НО! очень много выплат, при очень большой рекламе и очень большого количества положительных отзывах означает, что спонсору осталось не долго жить, хотя, так же бывают исключения, когда при таких обстоятельствах, серф продолжает платить, платить и платить. Все зависит от жадности админа.
Поэтому рекомендую обращать внимание на эти факторы!
4. При просмотре отзывов, мы особо не обращаем внимание на положительные, мы их мельком пробегаем своими жадненькими глазками и пытаемся найти отрицательный отзыв. Мы его нашли и вчитываемся в суть проблемы.
5. Смотрим на статус серфа на мониторе. Бывают такие как: Pay, Waiting, NOT Pay, Problem и.т.д. рекомендую почаще посещать монитор, и наблюдать за статусом выбранного серфа. Статус может поменяться в любой день.
С мониторами разобрались (кстати каждый монитор предоставляет дополнительные услуги, такие как лучшие проекты, лучшее голоса, траффик, график выплат и т.д. о них говорить не буду)

Далее.
Получим информацию о проекте с форумах.
Читаем о чем пишут мемберы о данном проекте. Но не забываем, что на иностранных форумах, бывают купленные посты, поэтому обращаем и на это внимание. Изучили ситуацию на форуме, и решили что в принципе все не так уж и плохо.
Следующий шаг, он мне очень нравится. Необходимо прощупать Админа, на его серьезность, манеры общения, знание иностранного языка (а точнее того языка на котором представлен серф, обычно это английский). Но как это сделать? Очень просто, преходим на страницу contact us и задаем, может быть кажущиеся для Вас глупые вопросы. Типа таких, помогите мне сделать депозит, у меня не грузится страница, что мне сделать....чтобы? как мне сделать и т.д.....Нам важно получить информацию, насколько быстро отвечает админ, и ЗНАНИЕ ЯЗЫКА. Если админ отвечает очень медленно (не забываем, что админ может и спать в тот момент когда Вы написали), если его язык оставляет желать лучшего, серьезность и объемность его ответов так же не охти, то лично моё мнение - надо призадуматься, стоит ли туда вкладываться или нет ? (согласитесь, что достаточно много школьников, которые хотят по-быстрому и по-легкому сорвать небольшой куш).
Итак, Админа мы прощупали и нам понравилось, то как он ведет с нами беседу. И вот долгожданный момент, мы вступаем в проект. Закинули денюжку и серфим, получая наши кровные. Любой другой начинающий инвестор на этом бы закончил. НО,мы же с Вами умные люди, чтобы продлить срок жизни проекту, необходимо не просто гребсти денюжку, но и поддерживать проект.

Как мы можем поддерживать проект:

1. ГОЛОСОВАТЬ КАК МОЖНО ЧАЩЕ НА МОНИТОРАХ, С УКАЗАНИЕМ ВАШЕГО ID
2. ПОСТИТЬ НА ВСЕХ ФОРУМАХ (естестественно на тех, где тема заведена и идет обсуждение проекта), О ТОМ ЧТО ВЫ ПОЛУЧИЛИ ВЫПЛАТУ, С УКАЗАНИЕМ ВАШЕГО ID
Чем объемнее Ваши реплики - тем лучше.
В принципе этого достаточно, чтобы админ увидел вашу активность, и перед выбором кому платить, а кому нет, он выбрал именно ВАС.
Идем далее по стратегии. Кидать в один серф все денюжки, не разумно, поэтому выбираем 5-6 серфов и вливаем. (количество серфов зависит от Вашего финансового состояния).
Когда я могу кинуть максимальное количество средств в один проект (больше чем обычно)? - ответ простой, если на данный серф есть страховка, о которой объявил ОДИН ИЗ ОЧЕНЬ УВАЖАЕМЫХ ЛЮДЕЙ ФОРУМА, который страховал несколько проектов и т.д., опять таки, не стоит кидаться на страховку, которую вы можете увидеть от незнакомого человека, т.к. он сам может быть и админом проекта(ОСОБОГО СТРАХОВЩИКА КОМПАКТА не вспоминать, серф ушел, деньги ушли, но надо как то двигаться дальше). ИТАК, выбираем страховку, читаем правила страховки, соглашаемся и вступаем в проект. НЕ стоит думать, что если вы застрахованы, то вам ВСЕ пофиг, так как страховщик есть и он выплатит деньги в любом случае, не забываем думать и шевелить СВОИМИ МОЗГАМИ! (во время соориентироваться и покинуть проект, до того как страховка будет закрыта).
Далее, есть такая штука как интуиция, постарайтесь прислушиваться к ней, она иногда помогает (лично меня несколько раз спасала).

Добавлю еще несколько не маловажных моментов:
1. Чем уникальнее и не повторимее текст на главной странице - тем лучше.
2. Наличие SSL - тоже не плохо.

В общем, инвестирование в различного рода проекты, дело достаточно интересное, требующее определенного исскуства. Возможно, я, что то забыл написать, что обязательно добавлю в следующих сообщениях. Благодарю Всех тех, кто дочитал до конца.
И НЕ ЗАБЫВАЕМ, ИНВЕСТИРУЕМ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ГОТОВЫ ПОТЕРЯТЬ!
УСПЕХОВ ВАМ В СЕРФ - ИНДУСТРИИ!

Последний раз редактировалось LOOK; 11.10.2013 в 01:48.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
JohnnyDepp (31.12.2010), Ura (05.06.2010)
Старый 14.10.2008, 17:07   #2
Onlinebiz
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 65 раз(а)

ТС По умолчанию Re: стратегия инвестирования в автосерфинг

Прочитала от и до ваш пост FBI
Страдегия не плохая и очень напоминает стратегию игры в HYIP. Но у мня возникло несколько вопросов Как я поняла, вы работаете с серфами.
Так вот:
1. На ваш взгляд, что лучше: работать с серфами или с HYIP? И почему.
2. Лично я несколько раз пыталась вкладывать и получать прибыль. Но я воопще не понимаю смысл, и что делать. Вот во-о-опще ничего.....
То что нужно просматривать сайты эт понятно. Но как идет сам процесс начисления % не пойму. Не могли б вы обяснить мне поподробнее
Старый 17.10.2008, 01:37   #3
Onlinebiz
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 65 раз(а)

сообщение действительно информативное и полезное, но уж очень длинное, я ничего не хочу сказать что читать сложно, просто пока дочитаешь до конца уже забываешь что было в начале =)
Старый 01.11.2008, 00:09   #4
Monitor-Invest
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 1 раз
Нарушения: 0/1 (1)

По умолчанию Re: стратегия инвестирования в автосерфинг

Цитата:
Сообщение от femida Посмотреть сообщение

прочитала от и до ваш пост fbi
страдегия не плохая и очень напоминает стратегию игры в hyip. но у мня возникло несколько вопросов как я поняла, вы работаете с серфами.
так вот:
1. на ваш взгляд, что лучше: работать с серфами или с hyip? и почему.
2. лично я несколько раз пыталась вкладывать и получать прибыль. но я воопще не понимаю смысл, и что делать. вот во-о-опще ничего.....
то что нужно просматривать сайты эт понятно. но как идет сам процесс начисления % не пойму. не могли б вы обяснить мне поподробнее
смысл начисления во всех сёрфах один: в течении, например, 30 дней... каждый день вам нужно просмотреть не меньше 20 сайтов рекламодателей и при прсмотре этого колиества страниц вы полчуаете процент от своих вложеных денег. и так все 30 дней... т.е. если взять пример 120% то в течении 30 дней вы получаете 4% каждый день .
вот и весь смысл... админ заинтересован чтобы удерживались пользователи а не прсто регились и за бонусы показывали свои сайты.
а в общем 2 смысла.. вы зарабатываете + ещё и своим сайтам делаете посещаемость, что выгодно для гугли и яндекс и т.д. поисковых систем.
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.11.2008, 11:52   #5
Onlinebiz
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 65 раз(а)

то есть обычные серфинги платят за просмотр определенную копейку или фантик. а в инвестиционных проектах прибыль зависит от вложенной суммы. я правильно поняла?

а выводить деньги можно в любой момент или только по окончанию установленного срока?

и какой процент риска?
Старый 18.11.2008, 15:34   #6
Sarkozi
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

товарищи, мой вам совет, не стоит заниматься автосерфингом, я так напоролся на очень интересный коктейль: вирь+троян.... помог лишь снос винды, не советую я вам, не советую.... может копейку вы заработаеете на этом, но это вряд ди вам окупится...

не советую я вам вкладываться в автосерф еще и вот почему: вы буквално орабатываете своиже деньги, а % это всего лишь копека, которую админ снимает с рекламы на своем сайте и все...

я высказал лишь свое мнение, решать вам, дорогие пользователи...
Старый 19.11.2008, 00:52   #7
LOOK
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 297 раз(а)

уважаемый вам самому не кажется что вы несете бред
какой снос винды?
если вы не настроили свой антивирус то это ваши трудности , тоесть зависит все не от серфа а от кривизны рук пользователя ( без обид)
Старый 19.11.2008, 01:09   #8
Sarkozi
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

не думаю, не думаю....

вы слышали о таком понятии как "гонка вооружений"?
так вот, это аналогично гонке вооружений. тут кто первый успеет: либо хакер, либо апгрейд антивиря...
ведь щяс каждый день что-то новое да изобретают как одни так и другие...
Старый 21.12.2008, 01:38   #9
galuba
Мастер

Оффлайн

Поблагодарили 18 раз(а)

to Sarkozi
Не стоит офтопить статья называется "стратегия инвестирования в автосерфинг" и здесь стоит писать о стратегии.
А вот советы и проблемы с вирусами это нужно в другие темы размещать
Старый 30.06.2009, 11:26   #10
Onlinebiz
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 65 раз(а)

У меня вопрос! Для работы с инвестиционными автосёрфами обязательно имет свой сайт?? И как идёт просмотр рекламных страниц, через какую то программку или переходами по ссылкам??
Ответ

Метки
автосерфинг, инвестирование, стратегия

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск