mfc.group - Международный Финансовый Центр - Бизнес Форум
Добавить в закладки

Вернуться   Бизнес Форум » Forex / Фондовый рынок / Инвестиции » Черный список ДЦ, брокеров, компаний
Читать нас
facebook google + ВКонтакте Youtube Мой Мир Twitter RSS

Важная информация

Черный список ДЦ, брокеров, компаний Компании,ДЦ, брокеры к которым есть обоснованные претензии по качеству оказываемых услуг, невыплатам профитов. компании прекратившие свое существование.

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2017, 14:28   #1
MFC-Group
www.mfc.group

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

По умолчанию mfc.group - Международный Финансовый Центр

Международный Финансовый Центр - лауреат премии "Финансовый Олимп" 2015/2016 в номинации "Надежный финансовый консультант".

Премия "Финансовый Олимп" вручается по итогам годовой работы Национального финансового рейтинга с учетом общественного мнения и экспертных оценок руководителей профильных министерств и ведомств, представителей законодательной и исполнительной властей, аудиторских и консалтинговых компаний, ассоциаций и общественных организаций финансового рынка.

Важно!
Цитата:
Особенно важно, что мы исходим только из ваших финансовых целей и не занимаемся продажей конкретных финансовых продуктов. Все активы остаются под вашим полным контролем.
Основные направления деятельности

Финансовое планирование
Личный финансовый план - это первый шаг к достижению Ваших целей, готовый путеводитель к построению стабильного финансового будущего. Включает оптимизацию как доходов, так и расходов.

Инвестирование
Исходя из Ваших пожеланий мы составляем персональное инвестиционное предложение, включающее в себя развернутое описание торговой стратегии с определением: контрагентов, торговых площадок, требуемых сумм и сроков инвестирования.

Риск менеджмент
Мы предложим варианты защиты Ваших личных активов при инвестировании за рубежом, просчитаем эффективность торговых стратегий, а также дадим защиту не менее 90% капитала в Европе без ограничений по сумме.

Индивидуальное сопровождение
Вне зависимости от того какой инвестиционный продукт Вы выбрали, наши консультанты всегда готовы Вам помочь. Любую инвестиционную стратегию необходимо время от времени корректировать, и мы поможем Вам вовремя отреагировать на изменения в сфере экономики, политики и законодательства.

В каких случаях мы можем вам помочь?

Вы интересуетесь вопросом инвестирования, но не имеете опыта? Не можете разобраться куда вложить и на какой срок? Не понимаете как обезопасить свои инвестиции? Условия кажутся идентичными и Вы не знаете что выбрать?

Вы уже пользуетесь инвестиционным продуктом, но не уверены что рационально распределили активы? Вы недовольны доходностью или Вам требуется консультация относительно возможных рисков? Вам не подходит сервис или просто хочется мнение со стороны?

Вы попали в просадку? Деньги таят на глазах и Вы не знаете что предпринять? Наш отдел рискового менеджмента сможет проанализировать текущую ситуацию, расписать все возможные сценарии и дать рекомендации по дальнейшей работе.

Запишитесь на бесплатную консультацию
на официальном сайте
Международного Финансового Центра

Старый 18.04.2017, 18:42   #2
Vladisla
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

По умолчанию Re: mfc.group - Международный Финансовый Центр

Самое лучше, что дает консалтинговая компания МФЦ – это сопровождение инвестиционного портфеля после его формования. Собрать пакет акций не сложно, но ведь необходимо постоянно следить за движением цены активов и периодически менять их структуру.
Поэтому вполне обычной является ситуация, когда в первый месяц инвестиция растет по 20%, а через полгода начинает давать убыток. Перед тем, как подписать договор инвестирования я уточнил этот вопрос, и ответ мне понравился.

Старый 27.04.2017, 16:13   #3
Матвей Игоревич
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Много разных механизмов инвестирования знаю, но схема МФЦ мне понравилась больше всего. Благодаря прямому выходу на финансовые рынки я всегда держу капитал под контролем. Стратегические вопросы решаю совместно с консультантом из МФЦ, а тактические реализую самостоятельно. В итоге получается взаимовыгодное сотрудничество.

Старый 11.05.2017, 15:29   #4
Валентин Аксаков
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Работа на финансовых рынках меня привлекала давно, но не знал, с чего начать. В консалтинговой компании мне порекомендовали пройти обучение у их партнера, а потом принять окончательное решение. Очень благодарен менеджеру МФЦ Юрию Драгину, который не стал торопить, а помог принять самостоятельное решение. В результате я выбрал именно способ инвестирования, который меня полностью устроил – систему пассивных инвестиций через копирование сделок. Да, в нем есть свои тонкости, нюансы и риски. Но если пользоваться помощью опытных консультантов, то опасность почти нулевая.

Старый 16.05.2017, 19:11   #5
Илья Пушкин
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Меня обратиться в Международный финансовый центр побудили отзывы, которые компания набрала в интернете за последнее время. Хотя знаю этот бизнес неплохо, но о подобной схеме инвестирования был информирован недостаточно. Понравился профессионализм, с которым сотрудники компании рассказывали о программах. Конкретные цифры и факты, активы и варианты размещения. Все устроило, контракт подписал.

Старый 22.05.2017, 19:17   #6
Матвей Кириллович
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Долго думал перед тем, как заключить договор. Несколько смущали повышенные риски, все таки запланировал инвестировать достаточно крупную сумму. Три раза приезжал в МФЦ, пересмотрел все бумаги, изучил все договора. Сомнения развеял аналитик Евгений, который расписал на бумаге схему. Тогда стали понятны источники появления прибыли, и я решился. Результатом пока доволен, а что будет дальше, напишу потом.

Старый 06.06.2017, 13:57   #7
Юрий Венидиктович
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 6 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Матвей Кириллович Посмотреть сообщение
Долго думал перед тем, как заключить договор. Несколько смущали повышенные риски, все таки запланировал инвестировать достаточно крупную сумму. Три раза приезжал в МФЦ, пересмотрел все бумаги, изучил все договора. Сомнения развеял аналитик Евгений, который расписал на бумаге схему. Тогда стали понятны источники появления прибыли, и я решился. Результатом пока доволен, а что будет дальше, напишу потом.
И как успехи, дружище?

Старый 13.06.2017, 11:53   #8
Руслан Шуманов
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Хорошо, что Консалтинговая компания МФЦ дает возможность самостоятельно работать на рынке, и не вмешивается в процесс. Может кому-то и нужны няньки с опекунами, а мне достаточно хороших торговых рекомендаций.

Старый 19.06.2017, 10:59   #9
Воспитанный
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Поскольку консалтинговая компания МФЦ приносит мне хороший доход, то и отношение к ней соответствующее. Я прощаю ей некоторые промахи в аналитических прогнозах, поскольку в 90% случаев они оказываются верными. Понимаю, что 100% вероятности не существует, так что все нормально. Любое инвестирование вообще-то считается достаточно рискованным, но если уделять должное внимание хеджированию, то проблем не возникает. По крайней мере, у меня никогда не было убыточных периодов более одной недели. В этом я тоже вижу определенную заслугу Центра, где меня и научили правилам риск-менеджмента.

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск