тупой спам - Бизнес Форум
Добавить в закладки

Вернуться   Бизнес Форум » Деловое общение » Курилка
Читать нас
facebook google + ВКонтакте Youtube Мой Мир Twitter RSS

Важная информация

Курилка Забудем на время о бизнесе и заработках. Поговорим на любые отвлеченные темы, Откровенный флуд, Поздравления, общение на жизненные темы, все только для отдыха.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2009, 01:30   #1
delar
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)
Нарушения: 0/1 (10)
Отправить сообщение для delar с помощью ICQ

По умолчанию тупой спам

У меня вопрос к администрации - в прошлом году я был три раза заблочен за спам. Приношу свои извинения - больше не повториться. А теперь сам вопрос по сути. Я не то что чайник в вопросе сайтостроения и прочего - я наверное, самовар.Могу задавать много вопросов - они будут рассматриваться как спам? лучше напишите ответ сразу - я тогда буду искать другой форум, что бы мне помогли...
С уважением...
Старый 26.02.2009, 02:24   #2
Onlinebiz
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 65 раз(а)

По умолчанию Re: Дневники пользователей

Цитата:
У меня вопрос к администрации - в прошлом году я был три раза заблочен за спам. Приношу свои извинения - больше не повториться. А теперь сам вопрос по сути. Я не то что чайник в вопросе сайтостроения и прочего - я наверное, самовар.Могу задавать много вопросов - они будут рассматриваться как спам? лучше напишите ответ сразу - я тогда буду искать другой форум, что бы мне помогли...
С уважением...
Наверна, если бы вы писали в соответствующих топиках свои вопросы, то никто не расценивал бы их как спам. И не нано давить на то, что вы новичок, мы все когда-то ими были, но нас же не блочили за вопросы в соответствующих темах ;-)
delar (26.02.2009)
Старый 26.02.2009, 03:17   #3
LOOK
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 295 раз(а)

По умолчанию Re: Дневники пользователей

Цитата:
С уважением...
извини но если ты настолько .......... что даже не видиш о чем данная тема то лутше иди ищи форум где думать поменьше надо а то наш сильно тяжелый для тебя
Пользователь сказал cпасибо:
delar (26.02.2009)
Старый 26.02.2009, 11:22   #4
delar
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

ТС Arrow Re: тупой спам

Ну, что же, теперь я всё больше убеждаюсь в одном - форум, это что-то вроде детской песочницы во дворе многоквартирного дома. Песочницу занимают те дети, чьи родители въехали первыми в дом. Они по праву считают её своей и новичкам туда входа нету. Особенно простым детям, ничем не отличающимся. А что бы попасть в песочницу нужно сделать нечто неординарное - либо при всех поцеловать девчонку, которая является лидером, либо начистить лицо мальчику, если лидер мужского пола. По другому никак - так устроена жизнь. Сори, целовать незнакомых девочек не буду - возможно она не красавица, и лицо мальчику чистить не буду - никогда этим не занимался. Сори. Всем спс. пошёл искать другую песочницу.
Старый 26.02.2009, 15:20   #5
LOOK
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 295 раз(а)

По умолчанию Re: тупой спам

да это песочница где все собираются поболтать, а вы лично приходите и срете в эту песочницу где попало( вот вы задаете свои вопросы в разделе который для этого не предназначен + грубо нарушаете все правила , которые вы даже не удосужились прочитать), и после того как вас выгнали с песочницы за то что вы кругом гадите вы еще и возмущаетесь.
В реале за такое по морде бют.
Новичкам мы всегда рады , но при одном условии если они перед тем как писать прочитают правила и не нарушают их.
Не будете нарушать правила никто вас трогать не будет , а будете гадить перебаню все ваши айпи,
Старый 26.02.2009, 15:57   #6
delar
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

ТС По умолчанию Re: тупой спам

Уважаемая администрация, я ущё раз приношу свои извинения за все причинённые мной неудобства для Вас и Вашего форума. Но, создавая этот топик у меня и в мыслях не было гадить на вашем форуме или возмущаться - я действительно попросил прощения за прошлые мои ошибки и пообещал больше не нарушать правил форума, с которыми, кстати, ознакомился после того, как понёс наказание. Мне нравится Ваш форум и я хочу принимать участие в жизни Вашего форума, но, по моему, слова модератор и админ у нас с Вами разнятся по своему смысловому значению. Я считаю, что люди, которые занимают эти должности должны не только выкидывать неугодные сообщения но и помогать тем, кто реально мало знает. Если топик создан не там - его можно просто перенести в нужное место, отправив сообщение создателю топика. Если человек просит прощение за прошлое - думаю ему надо шанс, а не ворошить то прошлое. Извините ещё раз, реально не хочу в блок, ну и не сердитесь если что не так.
Старый 26.02.2009, 17:38   #7
LOOK
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 295 раз(а)

По умолчанию Re: тупой спам

вопросов нет никаких читайте правила соблюдайте их
и никаких претензий к вам не будет возникать.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск