Сравнение Index Top 20 FX Альпари и Index Тop20 MMCIS - Страница 2 - Бизнес Форум
Добавить в закладки

Вернуться   Бизнес Форум » Forex / Фондовый рынок / Инвестиции » Компании предоставляющие брокерские услуги. » Черный список ДЦ, брокеров, компаний
Читать нас
facebook google + ВКонтакте Youtube Мой Мир Twitter RSS

Важная информация

Черный список ДЦ, брокеров, компаний Компании,ДЦ, брокеры к которым есть обоснованные претензии по качеству оказываемых услуг, невыплатам профитов. компании прекратившие свое существование.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2017, 09:58   #11
Denisov
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

По умолчанию Re: Сравнение Index Top 20 FX Альпари и Index Тop20 MMCIS

Я так понял, не в интересах компании, чтобы клиент зарабатывал и понял, что “лучший брокер” - больше не о Альпари! Открыть счет здесь это уже огромный риск. Как бы я ни крутился, сам торговал, давал в доверительное, никак не получилось увеличить свои деньги, все только уходило, а винили конечно же в этом меня. Сначала подталкивают, типа “давай, хватит и 2 тысяч для начала”, а потом “ну, на счету же мало денег было, нужно было больше, тогда все получится”. Вот как таким людям доверять? Если говорить на чистоту, то Альпари ничем не отличается от остальных кухонных компаний. Доводилось мне работать с ММСИС, так вот схожесть один в один. Так что задумайтесь о своих капиталах в этой компании…
Старый 27.04.2017, 08:32   #12
Komarova
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Пригласили в офис Альпари послушать что-то о финансовых рынках. Типа это современно, все богатые люди этим занимаются, ничего сложного, все расскажем. Ну пришла. Сижу. Встречу мне проводил мальчик лет 20. Рассказывает мне что-то, запинается, волнуется страшно. А я не реагирую. Рассматриваю его. Он в черном свитере под горло, черных не ушитых брючках, обувь с базара какого-то...ни часов...ни портмоне...ни пиджака...и говорит мне о каких-то баснословных деньгах..Маркетинг так не делается. Сразу понятно что залипуха. И тут никакие обещания не спасут. Не знаю как они еще ухитряются находить клиентов.
Старый 28.04.2017, 17:12   #13
Gorbacheva98
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Самой большой моей ошибкой было начать работать на платформе Альпари. Я всегда работала онлайн с брокерами. Альпари реклама была везде где только возможно. Сайт открытый, большое количество инструментов, фиксированная комиссия, меня это и вовлекло. Но как говориться не цените книгу по обложке. Компания паршивая, свечи рисуют, исполнение хуже всех. Сильно обманывают на комиссии, прям мизерно но воруют деньги, со счета. Ни одному торгующему трейдеру не посоветую Альпари .
Старый 28.04.2017, 23:43   #14
bednyagina
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Честно говоря, Альпари это такая компания, про которую хочется сказать что она просто попала не в те руки. И пока там «дома» не разберутся что к чему, эта компания не сможет нормально функционировать и сделать ничего нельзя. Ну как? Как можно нормально торговать, составлять проекты для и программы по развитию и улучшению, если ее владельца полоумные люди, которые поджигают друг другу машины и дома? Разве может клиент чувствовать себя там защищено. Конечно нет!
Старый 30.04.2017, 06:04   #15
tomajoke
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Из всех имеющихся брокеров в СНГ, самый кухонный это Альпари. Они себя сильно распиарили на рекламе, но на самом деле, компания нулевая, типичная кухонная контора. Я торговал на них с 10 тысяч. Отложеники вообще можно не ставить они срабатываю раз в месяц. Котировки не чистые, и еще не хотят выводить деньги. Я в Альпари спустил все на новостях когда заглючил терминал, и стопы не сработали. Сколько не отправлял скрины, все попусту, но я так и думал. Хотел вывести последних 1200, и те не выводят, постоянно какие то проблемы, отмазки. До сих пор не могу этого сделать.
Старый 30.04.2017, 08:55   #16
agapitov
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Уже 2 месяца как торгую в Альпари и не могу понять, то ли моя торговая стратегия дает сбой или действительно у этой брокерки стало невозможно заработать? Вижу, не я первый пишу о постоянных сбоях и обрывах связи. Есть счет еще в другой, мелкой брокерской конторе, так там такого нет! Получается у такого гиганта как Альпари слабая техбаза, которая не выносит нагрузки и обрывает связь!? Вобщем не знаю в чем проблема, но что-то у меня с ними ничего не получается, только в минус ухожу с их вечными проблемами.
Старый 30.04.2017, 10:53   #17
Eva_Z
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Альпари это уже посмешище какое-то!!! Отобрали все лицензии и они пытаются приткнуться уже везде где только можно. Сначала решили получить лицензию на Мальте, страна которая живет по законам Англии. А из Англии Альпари давно выгнали за мошенничество: http://www.financemagnates.com/forex...opean-license/. Так они получают позорную лицензию на Маврикии. Где, блин, даже я могу получить лицензию, за копейки! Да и вообще, уже очень стремные условия для торговли у этой конторы. Раньше не было таких минимальных депозитов, да еще и бИНАРНЫЕ ОПЦИОНЫ! Ну это все, явный признак того, что Альпари можно больше не относить к числу брокеров.
Старый 04.05.2017, 08:33   #18
Ostap
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Как для огромной компании и как гласят консультанты компании Альпари - “международной”, я бы сервис для клиентов улучшил! И не только сервис, но и всю техническую базу! А так ни одно не работает, ни другое и косвенно или прямо, но это влияет на мою прибыль. Частенько у них бывают зависания и чтобы убедиться, что сделка закрыта я звоню на горячую линию, куда дозвониться в это время так же НЕВОЗМОЖНО! Приходится рассчитывать только на удачу… Я не понимаю, сколько жалоб уже по этому поводу, а они ни сном, ни духом, никаких улучшений, все только хуже и хуже. Видимо на лучшее рассчитывать не придется,нужно уходить, пока не обьявили себя банкротами. Тогда с деньгами окончательно распрощаюсь.
Старый 04.05.2017, 09:05   #19
dorkina
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Никогда не макалась в такие финансовые пирамиды как Альпари. И я не допустила ошибку что назвал их финансовой пирамидой. Эти умельцы не настоящий брокер. Они как обычная компания-разводила наживаются на инвестициях клиентов своих. Я уверена, что настоящие брокеры бывают, но Альпари к ним не относиться. И все что они про себя пишут и пиарят все чушь. Вот полюбуйтесь https://www.nfa.futures.org/basicnet...20&contrib=NFA. И не удивляйтесь потом что не получили ожидаемых результатов.
Старый 05.05.2017, 08:53   #20
baunou
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Альпари не хилые аферисты, они заманили меня деньгами компании, сказали акция если я пополнюсь на 5 000 у.е, они мне дадут 100 % сверху ,но надо будет отрабатывать лотажность. Я посмотрел по сайту вроде бы сильная компания, повелся короче. Эти деньги отработать не реально, постоянно глючит терминал, сама беда в том, что свои я типо мол вывести не могу пока не отработаю эти. Что за бред? Альпари , аферисты вы хреновы отдайте мои деньги!
Ответ

Метки
dsvg er

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск