Альпари -www.alpari.ru (Отзывы и Новости) - Страница 4 - Бизнес Форум
Добавить в закладки

Вернуться   Бизнес Форум » Форум о Форекс » Компании предоставляющие брокерские услуги.
Читать нас
facebook google + ВКонтакте Youtube Мой Мир Twitter RSS

Важная информация

Компании предоставляющие брокерские услуги. Отзывы,новости о компаниях, предоставляющих услуги на валютном рынке.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2017, 08:08   #31
Agafon
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

По умолчанию Re: Сравнение Index Top 20 FX Альпари и Index Тop20 MMCIS

Да уж не много положительных отзывов в сети об Альпари...при том, что компания уже больше 10 лет на рынке все же смогла продержаться. Видимо руководство компании решило принять сторону аферистов и дурачить людей… Да и вообще все слишком печально у этой компании, что очень тщательно они пытаются скрывать. У меня, когда был у них счет открыт, были обрывы связи с сервером такие, что мало кто поверит. Когда выходят новости, то конечно же будут скольжения и не стандартные, как у все бывает, а намного больше, что практически сьедает всю прибыль! Ничего в этой конторе не изменилось, все только ниже и ниже тянет их Дашин Андрей - управляющий Альпари(кто не знал). А это еще тот аферист из аферистов...
Старый 19.04.2017, 08:36   #32
Vinograd
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

По умолчанию Re: Сравнение Index Top 20 FX Альпари и Index Тop20 MMCIS

Я работал менеджером по работе с клиентами в Альпари 2 года назад. Когда начал работать понятия не имел куда попал. Когда разобрался был в шоке на какие только деньги обманывают людей. Нас учили как врать как успокаивать клиента которому слили деньги. Очень много звонков было с жалобами за день нас учили игнорировать. Но когда я увидел, что деньги со счетов пропадают, клиенты приходят жалуются показывают пустые счета, я был в шоке, еще и прокуратура начала приходить почти каждый день, и босс все решал, замазывал, когда я сказал, что увольняюсь, мне сказали отработать две недели, я отработал, но денег мне не выплатили до сегодняшнего дня, работал там не официально, когда приходил требовал, сказали у нас проблемы денег нет, позже позвоним. Ну тут не надо удивляться если людей на такие деньги кидают, то что говорить об отношению к сотрудникам.
Старый 19.04.2017, 18:15   #33
fyodor
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Thumbs down Re: Сравнение Index Top 20 FX Альпари и Index Тop20 MMCIS

По сравнению с другими компаниями брокерами я сделал вывод, что компания Альпари непорядочная, а точнее АФЕРИСТЫ! Я столкнулся с большими проблемами с котировками. У нормальных брокеров после разрывов цена устанавливается первая же! У Альпари все зависит от выгоды для компании, а для клиента это будет худшая цена. Особенно это хорошо заметно, когда сделка идет в минус! Как бы из-за этого я ухожу в минус на 30-50 пунктов больше, чем могло было быть, а это извините немалые деньги! Извините, но таким компаниям, кухонным, жить недолго! Это я только это заметил, уверен, что там есть куча стратегий по сливу счетов, раз уж так целенаправленно работают в этом направлении!
Старый 19.04.2017, 20:15   #34
smock75
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Angry Re: Сравнение Index Top 20 FX Альпари и Index Тop20 MMCIS

Alpari - самая паршивая компания! Вот кто торгует поймет меня. Когда случается гэп, то ордер должен открываться\закрываться по первой же цене, а вот у Альпари свои законы. По убыточной сделке закрывается по выгодной цене компании, тоесть минус у вас будет больше, а профит по меньшей, чтобы вы не урвали больший кусок бабла. Работаю в одну сторону, ради выгоды компании. А если учитывать насколько часто у Альпари бывают обрывы связи, то клиенты сливают свои счета в разы быстрее, чем это могло бы быть! Это одно, что больше всего меня зацепило! А так они проварачивают такие махинации, что мама дорогая! И тяжело, что либо им доказать. Они правы и все… Когда уже прикроют эту контору!?
Старый 20.04.2017, 20:26   #35
kupczova
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Angry Re: Сравнение Index Top 20 FX Альпари и Index Тop20 MMCIS

Я проработала в Альпари 2 месяца. Сначала мне все нравилось, было все интересно, новая сфера для меня, бесплатное обучение, хороший коллектив, загадочный руководитель. Через месяц когда я вписалась в коллектив, мне начали раскрывать тайны Альпари, сколько негативных клиентов, как бороться с этим негативом, обучение началось совершенно иное, когда я слышала сколько денег , там потеряли клиенты и какие суммы я была в шоке. Каждый день я приходила туда с сомнением, но мое сомнение закончилось когда меня начали проклинать по телефону, когда люди устраивали чуть не драки в офисе. Я сказала что увольняюсь и попросила заслуженный расчет, и сразу хороший коллектив превратился в стадо вампиров, меня выбросили как котенка и ничего не выплатили. Альпари мошенники никогда не идите туда работать.
Старый 23.04.2017, 19:05   #36
Nafym
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

По умолчанию Re: Альпари -www.alpari.ru (Отзывы и Новости)

Когда деятельность Альпари в Европе была прикрыта, Андрей Дашин переметнулся в Америку. Здесь он сорвал куш в 230 тыс.дол., предъявив абсолютно дикое объяснение о том, что клиенты оказались недобросовестными и поэтому прибыль необоснована. Представители NFA обязали Андрея Дашина заплатить очередной штраф в 200тыс.дол. Но украденные деньги он клиентам все равно не вернул. Этот инцидент произошел в 2012 году. Все, кому известны такие позорные факты из деятельности брокера Альпари, вряд ли захочет с ним сотрудничать.
Старый 24.04.2017, 19:26   #37
Kalmaran
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Когда я ознакомился с биографией компании Альпари, понял почему ее нет на официальном сайте. Теперь даже не удивлюсь, почему такие преступные факты ее биографии остались безнаказанными. Просто эта кухня никем не регулируется. Отозваны даже те лицензии, которые были выданы. А воровство клиентских денег – неотъемлемый пункт в списке услуг, которые оказывает этот кухонный брокер.
Старый 24.04.2017, 19:41   #38
Виталий7
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Недостатков в Альпари достаточно. Только чего стоит, что Альпари в Японии пытался обмануть клиентов, но это заметили и оштрафовали за асимметричные проскальзывания и забрали управление компанией fsa.go.jp/en/news/2015/20150120-1.html После чего Альпари быстро продали.
Старый 25.04.2017, 15:14   #39
Юрий Венидиктович
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 6 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Vijas Посмотреть сообщение
За 18 лет пребывания на Форексе эта компания так себя скомпроментировала, что по количеству "кинутых" клиентов ей нет равных. Ее владелец Андрей Дашин после банкротства Лондонского офиса Альпари прикарманил 40 000 000фунтов стерлингов. Он приобрел особняк, яхту, машины и теперь хвастает своими приобретениями в сетях перед обворованными им клиентами.
владелец альпари продает дом за 10 лямов))
Старый 26.04.2017, 02:48   #40
Виталий7
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Много клиентов недовольны работай брокера Альпари. Стоило задуматься почему, да потому что Альпари кухня. В Японии Альпари продали. За то, что Альпари пытался обмануть клиентов и оштрафовали за асимметричные проскальзывания. Вот ссылка с подтверждающими фактами. ttp://www.fsa.go.jp/en/news/2015/20150120-1.html.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск