socialtools.ru - оплата за действия в социальных сетях - Бизнес Форум
Добавить в закладки

Вернуться   Бизнес Форум » Форум о заработке в интернете - Бизнес Онлайн » Заработок для начинающих
Читать нас
facebook google + ВКонтакте Youtube Мой Мир Twitter RSS

Важная информация

Заработок для начинающих Системы активной рекламы (САР), предлагающие заработок на сёрфинге сайтов, чтении писем, оплачиваемых заданиях и т.д. Биржи для копирайтеров и рерайтеров. Все способы заработка без вложения собственных средств!

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2012, 21:26   #1
skelt666
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 19 раз(а)

По умолчанию socialtools.ru - оплата за действия в социальных сетях

Проверенный Заработок на социальных сетях в Social Tools

Для того чтобы получить доход с сервиса Social Tools вам необходимо иметь аккаунт в любой социальной сети (сервис работает с такими площадками, как ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Mail.ru, Livejournal.com, Дневники diary.ru, LiveInternet.ru, Twitter, SEO-блоги, Группы ВКонтакте и новым сервисом, который они недавно подключили -Youtube.com! Если вы зарегистрированы в любом из вышеупомянутых, смело можете зарабатывать на них! Сервис Вам будет платить за размещения текста, заметки, лайки и т.п. на ваших страничках (больше всего заданий я выполнял «нажать мне нравится» на страничке рекламодателя в Фейсбук) Стоимость лайка была от 2 рублей до 15 рублей.
Минимальная сумма для выплаты – 15 рублей. Это несколько лайков (максимум полчаса при раскрученных аккаунтах в соц. сетях)

Скрин последней выплаты

Регистрация в Social Tools

Последний раз редактировалось andrey67; 27.05.2012 в 11:41.
Старый 26.05.2012, 21:43   #2
secret
Студент

Оффлайн

Поблагодарили 25 раз(а)

По умолчанию Re: Проверенный Заработок на социальных сетях

платит,но работы мало,50 рублей наберешь через 2 месяца(не раньше)

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 27.05.2012, 11:41   #3
andrey67
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 218 раз(а)

По умолчанию Re: Проверенный Заработок на социальных сетях

skelt666, и причём здесь раздел "Русскоязычные САР"?
Тему переименовал и перенёс в соответствующий раздел - следующий раз буду просто удалять.
Старый 27.05.2012, 18:59   #4
skelt666
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 19 раз(а)

ТС По умолчанию Re: Проверенный Заработок на социальных сетях

Цитата:
Сообщение от andrey67 Посмотреть сообщение
skelt666, и причём здесь раздел "Русскоязычные САР"?
Тему переименовал и перенёс в соответствующий раздел - следующий раз буду просто удалять.
На будущее буду внимательней.

----------

Цитата:
Сообщение от secret Посмотреть сообщение
платит,но работы мало,50 рублей наберешь через 2 месяца(не раньше)
Мне 4 дня хватило. У меня акки в этих сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Mail.ru, Livejournal.com, Дневники diary.ru, LiveInternet.ru, Twitter. По несколько минут в день, задания от 2 рублей за лайк...
Старый 28.05.2012, 00:15   #5
secret
Студент

Оффлайн

Поблагодарили 25 раз(а)

По умолчанию Re: socialtools.ru - Проверенный Заработок на социальных сетях

какие 4 дня,за неделю 8 рублей набрал,новые задания проверяю каждый день,
вот это
Цитата:
У меня акки в этих сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Mail.ru, Livejournal.com, Дневники diary.ru, LiveInternet.ru, Twitter.
у меня тоже все есть.давайте будем честны,понимаю,что нужны рефы,но обманывать не надо.

Старый 28.05.2012, 16:55   #6
Easy
Модератор

Оффлайн

Поблагодарили 170 раз(а)

skelt666, сам уже давненько работал с этим сервисом (до его модернизации). Как теперь, до сих пор стоит бета-версия, или проект уже работает в штатном (обычном) режиме?
Старый 28.05.2012, 22:23   #7
skelt666
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 19 раз(а)

ТС По умолчанию Re: socialtools.ru - Проверенный Заработок на социальных сетях

Цитата:
Сообщение от secret Посмотреть сообщение
какие 4 дня,за неделю 8 рублей набрал,новые задания проверяю каждый день,
вот это у меня тоже все есть.давайте будем честны,понимаю,что нужны рефы,но обманывать не надо.
У некоторых даже гвоздь забить не получается - поэтому и ходят всё время с опухшими пальцами. Но это же не означает, что все люди такие... Я ответил на ваш вопрос?

----------

Цитата:
Сообщение от Easy Посмотреть сообщение
skelt666, сам уже давненько работал с этим сервисом (до его модернизации). Как теперь, до сих пор стоит бета-версия, или проект уже работает в штатном (обычном) режиме?
Пока бета-версия, но мне главное, что на этом сервисе можно чуть чуть подзаработать.
Старый 12.06.2012, 22:58   #8
skelt666
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 19 раз(а)

Последняя рассылка сервиса:

Уважаемые пользователи!

Мы рады сообщить Вам, что долгожданное обновление системы было успешно завершено. Сайт перенесен на новую современную ajax-платформу, благодаря чему работа как исполнителей, так и заказчиков стала гораздо удобнее.

Из основных нововведений.

- Учетные записи стали мультифункциональными: теперь каждый пользователь может выступать как в роли исполнителя, так и в роли заказчика, регистрируясь только один раз. Причем не обязательно вводить средства в систему – можно использовать средства, заработанные в роли исполнителя.

- Изменение структуры заказов: теперь заказы объединены в кампании. При формировании заказа заказчику предлагается оформить сначала кампанию. Затем в рамках данной кампании заказчик может добавлять неограниченное количество заказов, используя различные социальные сети и различные площадки. Таким образом, можно в один клик создать несколько заказов, объединенных в кампанию.

- Улучшен список вывода подходящих заказов для исполнителей: теперь исполнителям отображаются только те заказы, для участия в которых он подходит. Благодаря этому значительно сокращается время поиска исполнителем подходящих заказов.

- Обновление информации об аккаунтах исполнителей в один клик: теперь исполнитель может обновить основную информацию о большинстве аккаунтов в социальной сети, нажав кнопку обновления в списке аккаунтов, - деактивация больше не требуется.

- Добавлен список обновлений: теперь все информационные сообщения доступны в разделе «Уведомления» в виде ленты новостей, благодаря чему отпала необходимость об отправке каждой новости пользователю на e-mail.

Кроме перечисленных нововведений, была проведена адаптация функционала прежней версии системы к новой платформе, также реализовано более 200 доработок и около 50 предложений пользователей.

Мы продолжаем улучшение функционала системы и будем рады новым предложениям и пожеланиям. Спасибо, что Вы с нами!

С уважением,
Администрация SocialTools.ru
Старый 11.09.2012, 19:04   #9
Pavlik20
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Да, что-то тяжеловастенько идёт. Буду пробовать другие варианты
Старый 13.09.2012, 14:10   #10
skelt666
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 19 раз(а)

Если аккаунты добавлены на сервис "нулевые" то соответственно и отдача будет такая же...
Ответ

Метки
заработок, заработок в интернете

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск