FxCash (Rebate сервис) - Бизнес Форум
Добавить в закладки

Вернуться   Бизнес Форум » Forex / Фондовый рынок / Инвестиции » Ребейт Сервисы
Читать нас
facebook google + ВКонтакте Youtube Мой Мир Twitter RSS

Важная информация

Ребейт Сервисы Сервисы предоставляющие услуги по возврату спреда. Ребейт от компаний предоставляющих услуги на валютном рынке (Forex). Частные предложения от трейдеров.
При поддержке:

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2014, 07:18   #1
trader forex
Участник акции "Депозит за общение"

Оффлайн

Поблагодарили 9 раз(а)

По умолчанию FxCash (Rebate сервис)

FxCash-сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 30 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

FxCash самый первый в истории rebate-индустрии сервис по возврату спреда (2009 год основания компании). За долгие годы безупречной работы сервис эволюционировал в скоростной, надежный и сверхточный инструмент трейдера.

Сервис FxCash предлагает независимый живой рейтинг брокеров Форекс: позволяет выбрать брокера со 100% порядочностью, отличным исполнением ордеров и стабильностью выплат.

Брокеры:
-Forex4you; -InstaForex; -FxPro; -EXNESS; -Fort Financial Services; -Nord FX; -RoboForex; -AForex; -Mtrading; -Forex-Market;
-ФИНАМ; -FXOpen; -Forex Trend; -Weltrade; -IronFX; -DivenFX; -Dukascopy Bank; -AvaFX; -FBS; -Pepperstone; -eToro;
-FreshForex; -Mayzus; -MaxiMarkets; -YouTradeFX; -MFX Broker; -Нефтепромбанк; -Hantec Markets; -TenkoFx; -Hotforex;
-ХМ; -xDirect; -RVD Markets; -Forex Optimum; -Альфа-Форекс; -ACFX; -FinFx; -zebrafx.

Начисления в Fxcash производятся как возврат валютного спреда, которым делятся с нами наши брокеры-партнеры. Можно легко получать более $35 с каждого закрытого лота! Никакого риска. Все расчеты прозрачны и мгновенны.

FxCash.ru это:

Точность
-точность расчётов
-подробная статистика возврата спреда
-профессиональная техническая поддержка

Качество
-независимый живой рейтинг брокеров
-самые высокие ставки в rebate-индустрии
-забота о каждом клиенте
-гарантия сохранности денежных средств
-работаем только с проверенными брокерами

Оперативность
-мгновенные начисления
-моментальные выплаты

-гарантия выплаты средств
-всегда на стороне клиента

Регистрируйся в FxCash!
Старый 30.11.2014, 20:52   #2
FxCash
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

По умолчанию Re: FxCash (Rebate сервис)

Бонусная программа от Forex4you

Уважаемые клиенты!
В связи с обращениями клиентов сервиса FxCash к компании "Forex4you" для трейдеров возобновлена бонусная программа в размере 5-25% от суммы пополнения счета. Данные условия действуют до Нового года, после чего будет введена в действие новая программа либо продлена текущая.

С уважением, Администрация

Начисления по FXOpen

Уважаемые пользователи!
По техническим причинам временно приостановлены начисления по сделкам в "FXOpen". Их специалисты работают над решением данной проблемы.

Приносим Вам свои извинения за возможные неудобства.

Старый 01.12.2014, 02:04   #3
FxCash
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Брокер с международной лицензией Fort Financial Services: платим больше!

Уважаемые клиенты!

С радостью сообщаем Вам о повышении ставок начислений по брокерской компании Fort Financial Services!

Выплаты уже составляют 44% от спреда!

Старый 22.12.2015, 10:07   #4
Ден

Оффлайн

Поблагодарили 76 раз(а)

FxCash на мой взгляд один из лучших ребейт-сервисов имеющихся на данный момент, если не самый лучший.
Работаю с данным сервисом уже не один год, а гораздо больше. Впечатления лишь положительные. Бывают конечно иногда непонятные моменты, но всё достаточно оперативно разрешается и насколько я заметил всегда в пользу клиентов. Что немаловажно!
Сейчас все свои новые счета открываю лишь через этот сервис, потому как при моей торговле дополнительный доход бывает равен практически тому же, что могу заработать непосредственно торговлей. А иногда и больше.
Сервис постоянно в развитии: подключает всё новые компании для работы, есть внутренний форум, на котором также можно узнать всю необходимую информацию по работе сервиса, ставкам, работе с компаниями, новости, разрешить вопрос, да и просто пообщаться.
В-общем, лично дня меня на данный момент лучшей подобной компании нет!
Старый 23.12.2015, 14:41   #5
Ден

Оффлайн

Поблагодарили 76 раз(а)

Thumbs up Лучший ребейт сервис в моей работе с рынком.

Что такое ребейт.

Ребейт - это возврат части спреда (либо комиссии) с торговли на рынке. Ребейт может принести активно торгующему трейдеру ощутимую прибавку к его торговле. Например, при спреде в 3 пункта и ребейте в 50% будет возвращено 1,5 пункта со сделки, а при достаточно больших торговых оборотах - это может быть уже весомой суммой!

Принцип работы.

Компании, предоставляющие нам торговую деятельность на рынке, имеют партнерские программы. Цели этих программ - это привлечение в компании для торговли всё большего числа клиентов; ведь чем их будет больше, тем больше прибыли может получить при этом компания. И вот с каждой торговой сделки клиента компания-брокер начисляет комиссионные тому партнёру, который и привлёк этого клиента в компанию. Далее уже сам партнёр имеет право распорядиться этой комиссией по своему усмотрению и многие компании-брокеры разрешают партнёрам в свою очередь делиться её частью уже непосредственно с трейдерами, которых и привлёк партнёр. Выходит что партнёр делится частью прибыли с привлечённым им клиентом, которая была на нём же и заработана. Такая финансовая заинтересованность позволяет партнеру привлекать больше и быстрее новых клиентов, клиентам иметь дополнительную прибыль со своей торговли, а компаниям-брокерам больше иметь своей прибыли!
Такими партнёрами могут быть как обычние трейдеры, так и целые компании. Наибольшей популярностью пользуются в связи с большими возможностями ребейт-сервисы - они-то как раз в роли партнёра и выступают. И кроме того эти сервисы выступают в роли не одного, а сразу нескольких компаний-брокеров, что делает их наиболее привлекательными для трейдеров. Ведь многие торгуют у нескольких брокеров и ребейт сервис позволяет накапливать с торговли во всех возвраты части от спреда на одном счету клиента сервиса!

Предыстория моей работы с FxСash.

Моё знакомство с сервисом FxСash было в 2012 году. Правда подробности этого обстоятельства уже вспомнить трудно, но помню что привлекла меня туда возможность дополнительного заработка. Тогда я ещё не особо знал что же такое "ребейт" и поэтому было даже интересно с этим разобраться, а тем более заработать. И действительно разобрался и понял как можно получать доход при сотрудничестве с FxСash. Ещё мне очень запомнилась оперативность по выводу средств. В то время как от брокеров можно было дожидаться этого процесса несколько дней, а здесь это занимало несколько минут.
Подключать через сервис я стал все свои рабочие счета, если это позволяли делать брокеры. И с каждого из них получал ребейт. И какая бы торговля у меня ни шла, прибыльная ли, убыточная, но я всегда знал, что на моём счету в сервисе копится некая сумма, которая уже никуда не денеться и я её могу вывести в любой момент на удобную для меня платёжную систему. Кстати, в сервисе достаточно разнообразная система по выводу, думаю каждый для себя найдёт подходящую. Я, например, вывожу на QIWI, так как для меня это оптимальный вариант.
Отдельно хотелось бы упомянуть и о форуме сервиса. Он достаточно информативен и популярен среди новичков. В своё время и я много почерпнул с него информации, познакомился с интересными трейдерами и даже перенял у некоторых опыт. Периодически на форуме проводятся конкурсы, как-то и я одно из призовых мест занял. Приз был в денежном эквиваленте и небольшим, но я был очень тому рад!
В-общем же данный сервис мне очень интересен и я буду продолжать взаимовыгодное сотрудничество!
Старый 08.05.2016, 10:30   #6
FxCash
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Новый брокер Gerchik & Co

Последний раз редактировалось Boss; 08.05.2016 в 16:44.
Старый 17.05.2016, 15:33   #7
FxCash
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Обновление ставок начислений по брокеру FxPro

Уважаемые клиенты!

Спешим сообщить вам об обновлении ставок начислений и расширении спектра торговых инструментов по брокеру FxPro.

Также уведомляем о том, что брокер FxPro до 31 мая проводит акцию по пополнению торговых счетов без комиссий.

Успешной торговли!

С уважением,
Администрация FxCash
Старый 25.05.2016, 14:16   #8
FxCash
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Акция по RoboForex

Уважаемые клиенты, получайте еще больше рибейт-начислений!

С радостью сообщаем, что в период с 23.05.2016 по 31.05.2016 мы проводим специальную акцию "Горячие дни FxCash с RoboForex". В этот период ко всем вашим начислениям по брокеру RoboForex автоматически добавляется бонус в размере 10%.

Важно! Для получения рибейта и участия в акции используйте торговые счета RoboForex, открытые по партнерской ссылке FxCash!

Более подробную информацию о брокере RoboForex вы всегда можете прочитать в нашем Каталоге брокеров.

С уважением,
Администрация FXCash
Старый 31.05.2016, 17:36   #9
FxCash
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Tickmill: Еженедельные начисления

Уважаемые клиенты,

Рады сообщить, что начисления по брокеру Tickmill будут производиться еженедельно!

Таким образом, начиная с сегодняшнего дня, начисления по всем торговым сделкам в Tickmill будут производятся по вторникам за предыдущую календарную неделю.

С уважением,
Администрация FxCash
Старый 17.06.2016, 23:49   #10
FxCash
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Новый брокер Adamant Finance

Компания Adamant Finance - это финансовая организация, предоставляющая прямой доступ на межбанковский рынок форекс, как для физических, так и юридических лиц. Компания основана в 2014 году и позиционирует себя в роли институционального брокера, позволяющего трейдерам осуществлять сделки, минуя посредников, путем использования высокотехнологичных методов обработки ордеров и вывода их на биржу. Партнерами Adamant Finance являются крупные банки и хедж фонды, ликвидность которых предоставляется клиентам компании.
Компания Adamant Finance действует под юрисдикцией St. Vincent and the Grenadines. Регулирование и контроль деятельности финансовых компаний осуществляет управление по надзору за международными рынками финансовых услуг (IFSA).

Более подробную информацию о брокере Adamant Finance вы всегда можете прочитать а нашем Каталоге Брокеров.

Со ставками начислений Вы можете ознакомиться на нашем Форуме.

С уважением,
Администрация FxCash
Ответ

Метки
fxсash, ден, ребейт сервис

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск