dividend-center - dividend-center.net - Страница 20 - Бизнес Форум
Добавить в закладки

Вернуться   Бизнес Форум » Высокорискованные инвестиции » Закрытые проекты
Читать нас
facebook google + ВКонтакте Youtube Мой Мир Twitter RSS

Важная информация

Закрытые проекты Закрытые хайп, выплачивают выборочно, аферисты, все hyip которые так или иначе не оправдали себя. Не все сайты в разделе мошенники.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2009, 21:21   #191
andrey67
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 218 раз(а)

По умолчанию Re: dividend-center - dividend-center.net

Не платит. Выплата в пендинге с 27 августа.
Старый 01.09.2009, 00:47   #192
Onlinebiz
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 65 раз(а)

[quote=andrey67;17107]Не платит. Выплата в пендинге с 27 августа.[/quote]
такая же ситуация с 27 жду, если завтра выплаты не будет значит умер проект. админ на писма и на сообщения в ICQ не отвечает.
Старый 01.09.2009, 01:11   #193
LOOK
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 295 раз(а)

на их форуме админша обещала до завтра погасить всю задолженность значит до завтра ждем
Старый 01.09.2009, 13:53   #194
Loner11
Guest

[QUOTE=BOSS;17123]на их форуме админша обещала до завтра погасить всю задолженность значит до завтра ждем[/QUOTE]

[QUOTE=Евгения Кассымова;8093]Уважаемые поетители форума!
Ситуация под полным моим контролем; сложности есть, не буду скрывать. Их две - возникла необходимость усовершенствования модуля защиты в системе внутренних переводов, чтобы не допустить возможности нанесения ущерба нашим клиентам. И вторая сложность в том, что из-за огромной занятости нашего персонала запуском платежной системы и связанными с этим работами образовалось большое количество заявок на вывод, которые выполняются не так быстро, как хотелось бы.
Но все эти сложности вполне преодолимы. У меня и команды Центра Дивидендов есть непреклонная воля выполнить все наши планы, особенно сейчас, когда мы в полушаге от запуска платежной системы, когда успешно реализуются наши планы... Никто и ничто не остановит нас на этом пути. Паникеры и те, кто будет распускать на форумах сопли, будут удалены из проекта. Те наши клиенты, которые ведут себя адекватно сложившейся ситуации и относятся с пониманием к небольшим проблемам, которые сейчас имеют место, будут, как и раньше, успешно зарабатывать в Центре Дивидендов. А в перспективе появится возможность дополнительно участвовать в прибылях платежной системы.
Сейчас меня вызывают в Гонконг. По возвращению я назову точную дату, когда будет выполнена последняя из поданных заявок. В мое отсутствие выплаты будут проходить в обычном режиме. На форуме появлюсь завтра, в Лондон вернусь в четверг-пятницу, тогда же будут и новости.[/QUOTE]

Наверное, все-таки надо подождать.

Последний раз редактировалось Loner11; 02.09.2009 в 13:09.
Старый 01.09.2009, 14:58   #195
LOOK
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 295 раз(а)

и так очень не стандартная ситуация, а именно
не понимаю почему одним платят а другим нет,
очень похоже на выборочные платежи.
Но в таком случае как правило в первую очередь платят мониторам, а тут как раз мониторам не платят.
Вторая ситуация , админы обещали до сегодняшнего вечера погасить задолженность но пообщавшись с саппортом в асе услышал следующее.
[QUOTE]353029993 (11:29:39 1/09/2009)
здравствуйте хотелось бы узнать ситуацию с платежами .
так как с сожалением но нам прийдется сменить статус вашего проекта на мониторинге выплат давно очень нету

DividendCenterSuppor (11:32:06 1/09/2009)
Добрый день. Выплаты уже начинают нормализовываться и окончательно будут восстановлены к концу недели

353029993 (11:32:51 1/09/2009)
ну это то понятно просто вы хоть всем по чуть старые выплаты б сделали а то одни получили вторые нет народ пачками шлет мне письма с жалобами

353029993 (11:38:49 1/09/2009)
ну ок пока ставлю статус ожидание а там поглядим[/QUOTE]

вот не охота и фонд валить так как очень уж хороший, и как то не понятно какой статус ставить.
и поэтому предлагаю сделать опрос пользователей.
Если пользователи до завтра проголосуют перенести тему в проблемные значит перенесем.
принимаем участие в опросе
Старый 01.09.2009, 15:52   #196
Onlinebiz
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 65 раз(а)

Вчера их форум работал но отписатся было не реально либо "тема закрыта" либо "у вас нет прав" , а сейчас форм вообще не работает....
Старый 01.09.2009, 18:50   #197
Спанч Боб
Студент

Оффлайн

Поблагодарили 17 раз(а)

Да, форум не доступен. И у меня пендинг 2-е сутки
Старый 01.09.2009, 20:38   #198
monhyip.
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)
Нарушения: 0/1 (1)
Отправить сообщение для monhyip. с помощью ICQ

ТС Exclamation Re: dividend-center - dividend-center.net

Всю историю и что нам известно Вы можете прочитать по [url="http://monhyip.net/?a=cust&page=Dividend-center_close"]ссылке[/url]
В основном мы постарались всё учесть т.к нам идет куча вопросов, что с проектом, там всё написано. Так же нами был получен ответ от Lexum Investments LTD.

Если есть кто заключал свой личный договор с Евгенией Кассымовой, тот может что-то делать. Все кто не заключали договор или заключали тот который был предложен на сайте(он юридически не верно составлен), может уже точно распрощаться даже с поисками Евгении.

У нас лично только имеется старый договор на небольшую сумму, срок которого уже вышел ценность его составляет только одно, что в нем написаны паспортные данные Евгении(если конечно они верные).
Старый 02.09.2009, 10:05   #199
Спанч Боб
Студент

Оффлайн

Поблагодарили 17 раз(а)

На ихнем форуме Евгения вчера отписалась:
[QUOTE]Уважаемые поетители форума!
Ситуация под полным моим контролем; сложности есть, не буду скрывать. Их две - возникла необходимость усовершенствования модуля защиты в системе внутренних переводов, чтобы не допустить возможности нанесения ущерба нашим клиентам. И вторая сложность в том, что из-за огромной занятости нашего персонала запуском платежной системы и связанными с этим работами образовалось большое количество заявок на вывод, которые выполняются не так быстро, как хотелось бы.
Но все эти сложности вполне преодолимы. У меня и команды Центра Дивидендов есть непреклонная воля выполнить все наши планы, особенно сейчас, когда мы в полушаге от запуска платежной системы, когда успешно реализуются наши планы... Никто и ничто не остановит нас на этом пути. Паникеры и те, кто будет распускать на форумах сопли, будут удалены из проекта. Те наши клиенты, которые ведут себя адекватно сложившейся ситуации и относятся с пониманием к небольшим проблемам, которые сейчас имеют место, будут, как и раньше, успешно зарабатывать в Центре Дивидендов. А в перспективе появится возможность дополнительно участвовать в прибылях платежной системы.
Сейчас меня вызывают в Гонконг. По возвращению я назову точную дату, когда будет выполнена последняя из поданных заявок. В мое отсутствие выплаты будут проходить в обычном режиме. На форуме появлюсь завтра, в Лондон вернусь в четверг-пятницу, тогда же будут и новости.[/QUOTE]
Старый 02.09.2009, 12:23   #200
LOOK
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 295 раз(а)

[QUOTE=;][/QUOTE]
ПЛАТИТ Стабильно!!
дата: 2009-9-2
батч: Xi558-89738
плательщик: Z2458062*******
сумма: 45.00