Сервис обмена "Netex" - Бизнес Форум
Добавить в закладки

Вернуться   Бизнес Форум » Денежный форум » Обмен электронных валют
Читать нас
facebook google + ВКонтакте Youtube Мой Мир Twitter RSS

Важная информация

Обмен электронных валют Обменные пункты. Предложения по обмену. Мониторинг обменных пунктов.
При поддержке:

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2015, 16:30   #1
Boss
Гарант & Владелец форума

Оффлайн

Поблагодарили 96 раз(а)

По умолчанию Сервис обмена "Netex"

Netex - это автоматизированный обмен валют, который работает в режиме реального времени и позволяет практически моментально обменять одну валюту на другую.

В основе системы лежит многолетний опыт в электронной коммерции. Команда занимается обработкой электронных платежей с 2004 года.
Являются официальным аккредитованным обменным пунктом платежных систем WebMoney, Paxum, ePayments, PerfectMoney и многих других.

Все операции проводятся через защищенное SSL соединение. Netex гарантирует, что информация о клиентах и партнерах не будет передана третьим лицам и организациям ни при каких условиях.

Обменный пункт работает с 2011 года

Ссылка на аттестат WebMoney: _https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=262151907020

Все транзакции обрабатываются в автоматическом режиме. В случае, если транзакция не была выполнена в автоматическом режиме (по любым причинам), она будет обработана в ручном режиме в течение двух рабочих дней.

Направления обмена:
-WebMoney; -ЯндексДеньги; -Приват Банк; -Balance USD;
-Epayments USD; -Payoneer USD; -Wire Transfer USD; -Payza USD
-Qiwi; -Visa / MasterCard; -AdvCash USD; -PerfectMoney; -BTC; -Payeer
-Paxum; -OkPay USD

Есть проблема с доставкой письма-регистрации, пишите ЛС

Последний раз редактировалось Boss; 04.01.2016 в 01:54.
Старый 29.12.2015, 11:26   #2
Ден
Участник акции "Депозит за общение"

Оффлайн

Поблагодарили 75 раз(а)

По умолчанию Re: Обменник "Netex" - www.netex.me

У меня как раз в ближайшее время появится надобность поменять валюты. Давно таких процедур не делал (очень давно), так что даже страшновато как-то. Подумывал как хороший обменник найти. А тут как раз эта темка от самого авторитетного человека на форуме появилась. Для меня это как гарантия!
Посмотрел обменник, курс и комиссионные меня устраивают. Только насколько я понял при регистрации там можно в будущем получить снижение комиссионных, так что зарегистрируюсь и если всё понравится буду пользоваться и в дальнейшем.
Старый 29.12.2015, 17:52   #3
Boss
Гарант & Владелец форума

Оффлайн

Поблагодарили 96 раз(а)

ТС По умолчанию Re: Обменник "Netex" - www.netex.me

Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
У меня как раз в ближайшее время появится надобность поменять валюты. Давно таких процедур не делал (очень давно), так что даже страшновато как-то. Подумывал как хороший обменник найти. А тут как раз эта темка от самого авторитетного человека на форуме появилась. Для меня это как гарантия!
Посмотрел обменник, курс и комиссионные меня устраивают. Только насколько я понял при регистрации там можно в будущем получить снижение комиссионных, так что зарегистрируюсь и если всё понравится буду пользоваться и в дальнейшем.
Не воспринимайте созданные темы-как рекомендацию, или гарантию.
Темы носят ознакомительный характер. Сам пользуюсь более чем 10 обменниками. Хочу наполнить данный раздел, что бы каждый мог выбрать себе лучшее направление обмена.

Старый 29.12.2015, 18:44   #4
Ден

Оффлайн

Поблагодарили 75 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
Не воспринимайте созданные темы-как рекомендацию, или гарантию.
Темы носят ознакомительный характер. Сам пользуюсь более чем 10 обменниками. Хочу наполнить данный раздел, что бы каждый мог выбрать себе лучшее направление обмена.
Ясно.
Просмотрел я этот обменник. Впечатление он оставил весьма неплохое. Достаточно низкие комиссионные при обмене взимаются - это во-первых. Во-вторых, существует система скидок постоянным зарегистрированным клиентам. Уже после первого обмена предоставляется 3%-я, насколько правильно я понял. Правда для этого нужно написать отзыв о работе обменника. Но это не проблема. Кстати, прочитал отзывы (они там же на сайте) и судя по ним обменник отличный. Если конечно эти отзывы написаны реальными их клиентами.
Но вот, к сожалению, я не смог воспользоваться обменником ввиду того, что при моём направлении обмен осуществляется лишь с привязкой одной платёжной системы к другой. Это WebMoney в очередной раз преподнесла такой сюрприз и обязала обменники работать лишь в этом режиме.
Расстроился немного и вместо обмена просто истратил средства с имеющейся платёжки, хотя для меня это было весьма бы нежелательно.
Возможно в следующий раз попробую разрешить свою сложившуюся проблему и воспользуюсь обменником!
Старый 29.12.2015, 18:51   #5
Boss
Гарант & Владелец форума

Оффлайн

Поблагодарили 96 раз(а)

ТС По умолчанию Re: Обменник "Netex" - www.netex.me

Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
Ясно.
Просмотрел я этот обменник. Впечатление он оставил весьма неплохое. Достаточно низкие комиссионные при обмене взимаются - это во-первых. Во-вторых, существует система скидок постоянным зарегистрированным клиентам. Уже после первого обмена предоставляется 3%-я, насколько правильно я понял. Правда для этого нужно написать отзыв о работе обменника. Но это не проблема. Кстати, прочитал отзывы (они там же на сайте) и судя по ним обменник отличный. Если конечно эти отзывы написаны реальными их клиентами.
Но вот, к сожалению, я не смог воспользоваться обменником ввиду того, что при моём направлении обмен осуществляется лишь с привязкой одной платёжной системы к другой. Это WebMoney в очередной раз преподнесла такой сюрприз и обязала обменники работать лишь в этом режиме.
Расстроился немного и вместо обмена просто истратил средства с имеющейся платёжки, хотя для меня это было весьма бы нежелательно.
Возможно в следующий раз попробую разрешить свою сложившуюся проблему и воспользуюсь обменником!
Да WebMoney ужесточили требования к Обменным Пунктам, что само по себе с одной стороны правильно, с другой не совсем удобно.
Я перешел в большинстве операция на Perfect и Payeer, но как Вы понимаете от Веб Мани откахзаться полностью не получается.

Старый 29.12.2015, 18:57   #6
Ден

Оффлайн

Поблагодарили 75 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
Да WebMoney ужесточили требования к Обменным Пунктам, что само по себе с одной стороны правильно, с другой не совсем удобно.
Я перешел в большинстве операция на Perfect и Payeer, но как Вы понимаете от Веб Мани откахзаться полностью не получается.
Я конечно понимаю что это скорее всего в целях "профилактики" по отмыванию денег сделано, но простым пользователям обменных сервисов, которые хотят лишь обменять несколько долларов это действительно приносит неудобства. И вот ради разрешения этой проблемы приходится осуществлять привязку своего счёта в WebMoney с QIWI в моём случае, а мне это вроде как и ни к чему...ради пары, тройки раз обменять несколько десятков долларов...
Я тоже не могу полностью отказаться от WebMoney, так как имеются источники дохода, с которых могу получать средства лишь в этой эпс.
Пользователь сказал cпасибо:
Boss (29.12.2015)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск