Начало конца или... - Бизнес Форум
Добавить в закладки

Вернуться   Бизнес Форум » Высокорискованные инвестиции » Все что касается хайп проектов
Читать нас
facebook google + ВКонтакте Youtube Мой Мир Twitter RSS

Важная информация

Все что касается хайп проектов Анализируем проекты, HYIP юмор, смеёмся вместе, задаем вопросы, помогаем новичкам в инвестировании, как инвестировать и заработать.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2009, 03:51   #1
berezka
Guest

Question Начало конца или...

Здравствуйте! Сначала хочу поблагодарить людей, которые организовали этот форум. Очень много полезной информации для начинающих вроде меня. А теперь по теме...
8 апреля с некоторыми перерывами не работали сразу 2 проверенных HYIPа долгожителя: WOiP, TopCommerce и Majorbarter. Плюс были проблемы с заходом в Либерти. Ранее, примерно со 2 марта начались проблемы у моего любимого РТСника (у него выплаты шли почти всегда через 2 часа после заявки, хотя срок установлен 48 часов). Все выше перечисленные сайты работают на разных серверах, владельцы тоже разные, но проблемы возникли сразу у всех. У меня возникает вопрос: учитывая обстановку вокруг $, и возможность полного его краха + призыв стран-участниц саммита в Англии отказываться от национальных валют в пользу ЕВРО, возможено ли прекращение всех подобных проектов сразу???
Я связалась со службами тех.под. Надо сказать, что ответы на мои письма приходили втечение 3-5 минут (молодцы!). Везде одна причина - DDOS аттака. Продолжение "2 марта"?
Связывать все с какими-то проблемами у Либерти (они тоже снова появились) я не стала, т.к. все, кроме WOiP, используют несколько платежек.
Старый 10.04.2009, 00:04   #2
Onlinebiz
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 65 раз(а)

По умолчанию Re: Начало конца или...

Временные проблемы могут возникать у каждой инвестиционной программы. В случае таких проблем лучшим решением связываться с администрацией и читать, что думают об этом другие участники проекта. Очень часто админы используют предлоги для поднятия рейтинга своего проекта типо :"смотрите у нас проблемы, но мы выживаем". Очень часто данная стратегия используется при окончании работы, дабы собрать побольше денег. Разговоры о том, что хайпы перестанут существовать в ближайшее время пустой звон, так как любители халявы всегда были, есть и будут. В интернете нет такого понятия как доллар, евро или другие валюты. Это все условные единицы себестоимость которых приравнивается к той или иной более привычной валюте. Например та же либа. Вы можете использовать как долларовый счет, так и евро. Раньше хайпы работали с E-Gold. С крахом данной платежки, система хайпов не исчезла, а перешла на либу. Так что круг бесконечен и вам не чего переживать. Лучше ломайте голову над тем в какой имено хайп вложить, сколько и когда пора снимать. А все остальное полная чушь.
Старый 10.04.2009, 00:09   #3
LOOK
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 295 раз(а)

ну утверждать что у всех программ разные владельцы , я не стал бы утверждать.
То что проходят массовые ддос атаки это уже не новость.
Сопливые хакеры только и умеют что ддосить проект и требовать денег , а вот самим чтото создать и раскрутить нехватает ни ума ни силенок
этим все сказано
Инвестируя деньги в такие проекты надо быть готовым к тому что они могут прикрытся в любое время
Старый 10.04.2009, 01:17   #4
Intrpt
Мастер

Оффлайн

Поблагодарили 42 раз(а)

Wink Re: Начало конца или...

berezka, в данный момент хайпы как существовали, так и дальше будут скамится и зарабатывать на нас (если мы не выйдем вовремя).
Доллар в реальном мире довольно слабо привязан к валютам в он-лайн. Да, есть платёжки с конвертируемой валютой, но они не привязаны именно к доллару. Многие работают с золотом, например.. А уже его крути как хочешь.
Многочисленные ДДоС атаки в посл. время либо отмазка админов хайпа, либо хакеры тренируются.

п.с. В этом году.. Да и ещё пару лет точно, никакая Англия, никакой саммит не потопят доллар. Он сейчас нужен всем как повод для выхода из кризиса. А вот выйдут -- может и потопят.

п.п.с. "возможно ли прекращение всех подобных проектов сразу???" -- да, если умрёт интернет.
Старый 10.04.2009, 01:46   #5
LOOK
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 295 раз(а)

Цитата:
п.п.с. "возможно ли прекращение всех подобных проектов сразу???" -- да, если умрёт интернет.
с данным высказыванием я согласен
по-поводу воипа я сегодня получил выплату и с него и с мажорбатера
Старый 10.04.2009, 04:38   #6
berezka
Guest

Простите, Фемида, мне кажется, я не утверждала, что слышала подобные разговоры или где-либо ведется форум на эту тему. Честно говоря, я не понимаю чем Вас разозлила!
Кроме того, я обозначила, что мне (уж простите за наглость, что спросила) интересно мнение людей, у которых я практически, негласно, конечно, учусь.
Что значит Ваше высказывание, что в Интернете нет понятия евро, $? Простите зачем же тогда нужно создавать Либерти $ и ЛибЕвро?

"Лучше ломайте голову над тем в какой имено хайп вложить"
Пожалуй, она мне еще пригодится...
Уважаемая Фемида, думаю, что стоит поинтересоваться, что есть "условная единица"...

Последний раз редактировалось Intrpt; 10.04.2009 в 04:48.
Старый 10.04.2009, 04:49   #7
berezka
Guest

Цитата:
Сообщение от Intrpt Посмотреть сообщение
berezka, в данный момент хайпы как существовали, так и дальше будут скамится и зарабатывать на нас (если мы не выйдем вовремя).
Доллар в реальном мире довольно слабо привязан к валютам в он-лайн. Да, есть платёжки с конвертируемой валютой, но они не привязаны именно к доллару. Многие работают с золотом, например.. А уже его крути как хочешь.
Многочисленные ДДоС атаки в посл. время либо отмазка админов хайпа, либо хакеры тренируются.

п.с. В этом году.. Да и ещё пару лет точно, никакая Англия, никакой саммит не потопят доллар. Он сейчас нужен всем как повод для выхода из кризиса. А вот выйдут -- может и потопят.

А на чем основывается Ваше общее мнение, что никакой связи между реальными и виртуальными единицами не существует? (только не съешьте меня, пожалуйста)
Старый 10.04.2009, 04:59   #8
berezka
Guest

Цитата:
Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
ну утверждать что у всех программ разные владельцы , я не стал бы утверждать.
То что проходят массовые ддос атаки это уже не новость.
Сопливые хакеры только и умеют что ддосить проект и требовать денег , а вот самим чтото создать и раскрутить нехватает ни ума ни силенок
этим все сказано
Инвестируя деньги в такие проекты надо быть готовым к тому что они могут прикрытся в любое время
Просто я столкнулась первый раз, когда проблемы сразу у 3 проектов.
Мне не понятно одно c WOIP все ясно, они только на Либе работают, можно устроить себе и выходной. А Major? У них-то из дензнаков не только Либа, чего закрываться-то?
Ну, ведь, правда! Первые проблемы появляются у сайтов, где выплаты в автоматическом режиме.
Неужели у Либы такая слабая тех.поддержка, что они сталкиваются чуть ли не каждую неделю с проблемами. WOIP даже как-то призывал своих клиентов посодествовать, поднажать, так сазать, на Либу.
Старый 10.04.2009, 05:01   #9
berezka
Guest

Цитата:
Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
с данным высказыванием я согласен
по-поводу воипа я сегодня получил выплату и с него и с мажорбатера
Я тоже, только добавляла..
Старый 10.04.2009, 05:10   #10
berezka
Guest

Цитата:
Сообщение от Femida Посмотреть сообщение
В интернете нет такого понятия как доллар, евро или другие валюты. Это все условные единицы себестоимость которых приравнивается к той или иной более привычной валюте. Например та же либа. Вы можете использовать как долларовый счет, так и евро.
Условная единица

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Условная единица (сокращённо у. е.) — эвфемизм, применяемый в России для обозначения денежной суммы в долларах США или эквивалентной суммы в рублях по официальному или обменному курсу.

Возникновение данного обозначения связано с экономическими реформами в России в 1990-х годах. В результате гиперинфляции рубль быстро обесценивался, указывать цены в рублях было затруднительно, поэтому широко практиковались расчёты в долларах США. Однако 6 марта 1993 года вышло постановление правительства России «Об усилении валютного и экспортного контроля и о развитии валютного рынка», рекомендовавшее Центробанку запретить «расчёты между резидентами на территории России в иностранной валюте». Одним из результатов этого постановления стала повсеместная смена ценников со словом «доллар» на «у. е.».
В настоящее время под у. е. чаще всего подразумевают один американский доллар либо (реже) один евро. Цены в у. е. используются в России главным образом при купле-продаже малоликвидных товаров длительного пользования, таких как бытовая и компьютерная техника, автомобили, недвижимость, чтобы избежать негативного воздействия инфляции. До лета 2006 года практика установления тарифов в у. е. преобладала среди российских операторов сотовой связи. При этом торговцами зачастую устанавливаются завышенные курсы условных единиц, что позволяет им извлекать выгоду на разнице курсов.
В 2006 Госдума приняла закон, запрещающий государственным чиновникам упоминание о каких бы то ни было условных единицах по отношению к экономическим показателям России. Существует также намерение запретить российским предприятиям сферы торговли и услуг объявлять свои цены и тарифы в условных единицах.
Ответ

Метки
или..., конца, начало

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск