Начало конца или... - Страница 2 - Бизнес Форум
Добавить в закладки

Вернуться   Бизнес Форум » Высокорискованные инвестиции » Все что касается хайп проектов
Читать нас
facebook google + ВКонтакте Youtube Мой Мир Twitter RSS

Важная информация

Все что касается хайп проектов Анализируем проекты, HYIP юмор, смеёмся вместе, задаем вопросы, помогаем новичкам в инвестировании, как инвестировать и заработать.
При поддержке:

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 13:00   #11
Onlinebiz
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 65 раз(а)

Thumbs down Re: Начало конца или...

Цитата:
Сообщение от berezka Посмотреть сообщение
Честно говоря, я не понимаю чем Вас разозлила!
Честно говоря и я не понимаю с чего вы решили, что разозлили меня. Я вроде просто высказала свои мысли по вашим вопросам. Больше похоже на то, что это вы разозлились увидя мой ответ....
Цитата:
Условная единица

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Вы мне решили рассказать, что такое условная единица?
Цитата:
под у. е. чаще всего подразумевают один американский доллар либо (реже) один евро
именно это я вам и написала:
Цитата:
В интернете нет такого понятия как доллар, евро или другие валюты. Это все условные единицы себестоимость которых приравнивается к той или иной более привычной валюте
Это к тому, что интернет доллар все равно дешевле, чем интернет евро. А золото все рано дороже любой валюты. НО курсы каждой интернет валюты приблезительные и далеки от настоящего курса доллара или евро: возьмите к примеру доллар либы и доллар вебмани. Подумайте и поймете о чем я.
Курсы независят от реального падения доллара или поднятия евро.
А зависят именно от востребованности в интернете.
Если вы не знаете что такое условная единица, то википедия тоже не дает полного представления о том, что это. Думая, что вывесив статью вы и сами до сих пор не поняли что это такое ....

Цитата:
мне кажется, я не утверждала, что слышала подобные разговоры или где-либо ведется форум на эту тему
И я не утверждала, а только предположила....Если вы сами до этого додумались, то поздравляю....

Цитата:
Кроме того, я обозначила, что мне (уж простите за наглость, что спросила) интересно мнение людей, у которых я практически, негласно, конечно, учусь.
Я его и высказала, а если вас интересовало мнение каких-то конкретных людей, могли бы и указать это в начале поста

Последний раз редактировалось Onlinebiz; 10.04.2009 в 13:25.
Старый 10.04.2009, 16:18   #12
Intrpt
Мастер

Оффлайн

Поблагодарили 42 раз(а)

Post Re: Начало конца или...

Цитата:
А на чем основывается Ваше общее мнение, что никакой связи между реальными и виртуальными единицами не существует? (только не съешьте меня, пожалуйста)
В моём посте отсутствует слово "никакой". =) Связь есть, но она не на столько большая, чтобы с крахом доллара упали ЭПС и повязанные на них фонды.
Старый 10.04.2009, 17:22   #13
berezka
Guest

По умолчанию Re: Начало конца или...

Для Фемиды
"Честно говоря и я не понимаю с чего вы решили, что разозлили меня."
Употребление слов и выражений типа "чушь", "вы лучше ломайте голову..." никак не могут говорить о лояльном отношении к собеседнику (на истину не претендую, это мое субъективное мнение).
Простите, Фемида, я читала раньше темы с Вашим участием и ни разу не увидела в высказываниях такого негатива от Вас по отношению к другим учасникам форума, как ко мне. Я пришла сюда не за ссорами и выяснением кто умный, а кто глупый. Ни один человек в мире не в состоянии знать все!
Цитата:
В интернете нет такого понятия как доллар, евро или другие валюты. Это все условные единицы себестоимость которых приравнивается к той или иной более привычной валюте
Мне кажется, Вы просто путаете понятия "платежная система" или "единица платежной системы", "валюта", "соотношение денежных единиц одной платежной системы к денежным единицам другой платежной системы". Ведь Вы не будете отрицать, что соотношение $/евро в любой платежной системе интернета (в рамках ОДНОЙ системы) практически идентично соотношению $/евро, где либо: банках, наличных и т.д. И оно меняется также как и в реале.
Поэтому спрос, допустим, на C-gold или Либерти-голд будет повышаться, если на торгах стоимость золота будет повышаться, т.к. соотношение евро-золотото или $-золото тоже будет меняться. Все взаимосвязано. Электронные валюты - это такое же платежное средство или средство платежа (как Вам больше нравится), как и нал.
"Если вы сами до этого додумались, то поздравляю...."
Спасибо, но думаю, что не стоит, поскольку никогда не предполагала, что интерес к политическим, экономическим и юридическим новостям является каким-то достижением, а просмотр и анализ новостных программ достоин вручения приза.
Старый 10.04.2009, 17:25   #14
berezka
Guest

Цитата:
Сообщение от Intrpt Посмотреть сообщение
В моём посте отсутствует слово "никакой". =) Связь есть, но она не на столько большая, чтобы с крахом доллара упали ЭПС и повязанные на них фонды.
Даже, если он упадет допустим до 5 рублей за $?
Ну, хорошо, электронные деньги обеспечены ведь чем-то?
Старый 10.04.2009, 23:42   #15
Onlinebiz
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 65 раз(а)

Red face Re: Начало конца или...

Цитата:
Для Фемиды
"Честно говоря и я не понимаю с чего вы решили, что разозлили меня."
Употребление слов и выражений типа "чушь", "вы лучше ломайте голову..." никак не могут говорить о лояльном отношении к собеседнику (на истину не претендую, это мое субъективное мнение).
Не вижу в данных выражениях никакой угрозы или нелояльности.... У вас мания преследования?

Цитата:
Я пришла сюда не за ссорами и выяснением кто умный, а кто глупый. Ни один человек в мире не в состоянии знать все!
Так тут никто кроме вас и не ссориться, а пытаются реально помочь , как вы и просили. Только одна вы и говорите о ссорах. Вы хотите со мной поссориться что ль? Так давайте перенесем в личку и поссоримся, но уже основательно Никто так же и не утверждает, что кто-то умный или не очень...

Цитата:
Мне кажется, Вы просто путаете понятия "платежная система" или "единица платежной системы", "валюта", "соотношение денежных единиц одной платежной системы к денежным единицам другой платежной системы". Ведь Вы не будете отрицать, что соотношение $/евро в любой платежной системе интернета (в рамках ОДНОЙ системы) практически идентично соотношению $/евро, где либо: банках, наличных и т.д. И оно меняется также как и в реале.
Поэтому спрос, допустим, на C-gold или Либерти-голд будет повышаться, если на торгах стоимость золота будет повышаться, т.к. соотношение евро-золотото или $-золото тоже будет меняться. Все взаимосвязано. Электронные валюты - это такое же платежное средство или средство платежа (как Вам больше нравится), как и нал.
во-первых, когда кажется перекреститесь, говорят помогает...
Во-вторых, я ничего не путаю, а просто реально пытаюсь до вас донести информацию, но раз вы настаиваете на своем мнение, то мне как-то абсолютно все равно. Потому что это ваше право. Только не понятно, для чего было задавать вопросы, если у вас у самой есть личное мнение на этот счет? Лишний раз доказываете себе, что вы умная? Или наоборот сомневаетесь в этом?

Цитата:
Спасибо, но думаю, что не стоит, поскольку никогда не предполагала, что интерес к политическим, экономическим и юридическим новостям является каким-то достижением, а просмотр и анализ новостных программ достоин вручения приза.
В вашем случае можно претендовать на нобелевскую...

Цитата:
Простите, Фемида, я читала раньше темы с Вашим участием и ни разу не увидела в высказываниях такого негатива от Вас по отношению к другим учасникам форума, как ко мне.
Как раз к вам никакого негатива...... полное безразличие.....
Старый 11.04.2009, 16:14   #16
Intrpt
Мастер

Оффлайн

Поблагодарили 42 раз(а)

Exclamation Re: Начало конца или...

Femida и berezka, вижу, что у вас не получается вести конструктивный диалог, потому прошу либо прекратить флудить, либо перенести "общение" в личку.

За дальнейшие выяснения "кто прав, кто виноват" последуют наказания.
Старый 11.04.2009, 16:29   #17
LOOK
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 295 раз(а)

ну почему разговор получился вполне конструктивный
если его внимательно прочитать
то наблюдаю такую тенденцию, что березка(без обид) немного далековата от финансовых вопросов
высказывания насчет закрытия воипа, мажорбатера полностью беспочвенные оба фонда прекрасно работают и платят
насчет эпс так это вообще полный бред , епс никогда нельзя сравнить с банками или другими финансовыми структурами , есть правда исключение - украинская епс лигтпай там счет насколько я знаю привязан к банковскому счету в банке, и данная платежка является банковским интернет инструментом.
Остальные же платежки полностью непрозрачны так как офисы их в основном в офшорных зонах, взять даже туже вебманю.
Так что связь натуральных денег и денег в епс а так же условная единица трактуется ТС неправильно.
Не примите этот пост как наезд я просто высказал свое мнение.
И последнее фонды , а собственно их закрытие никак не связано с мировыми финансовыми инструментами.
Старый 11.04.2009, 16:33   #18
LOOK
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 295 раз(а)

И последняя просьба к опонентам уважаемые не переходите на личности.
Обсуждение вопросов финансовой тематики разрешается на форуме но не надо делать наезды в сторону опонентов.
Конструктивный спор всегда приветствуется ибо только в споре рождается истинна
Аминь
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.04.2009, 04:49   #19
berezka
Guest

Цитата:
Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
И последняя просьба к опонентам уважаемые не переходите на личности.
Обсуждение вопросов финансовой тематики разрешается на форуме но не надо делать наезды в сторону опонентов.
Конструктивный спор всегда приветствуется ибо только в споре рождается истинна
Аминь
Совершенно верно!
"епс никогда нельзя сравнить с банками или другими финансовыми структурами, есть правда исключение - украинская епс лигтпай там счет насколько я знаю привязан к банковскому счету в банке"
А разве получая аккаунт в любой пс, мы не получаем аналог счета или субсчета?
Сравнение с реальными деньгами возможно, если принимать во внимание основное их предназначение (и реальных, и е-денег), быть платежным средством.
Банки, кстати, тоже используют электронные платежи...
Старый 17.04.2009, 05:16   #20
LOOK
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 295 раз(а)

Цитата:
А разве получая аккаунт в любой пс, мы не получаем аналог счета или субсчета?
Сравнение с реальными деньгами возможно, если принимать во внимание основное их предназначение (и реальных, и е-денег), быть платежным средством.
вы заблуждаетесь
вспомните платежкиушедшие в мир иной
в епс (за исключением 2-или 3 известных) нету конкретных адресов даже , и соответственно гарантий нету. Пример в этом недавно известная платежка еголд, наезд со стороны судебных приставов, необоснованные блокировки счетов и многое другое. Отсюда вывод банк - официальный финансовый инструмент, а епс- неофициальный инструмент с которым клиент работает на свой страх и риск.

PS банки используют эл платежи между банками и только, а платежки используют платежи только внутри платежной системы, вот вы не можете напрямую перевести 100 вмз на свой счет в банке и только через посредников,тоесть обменники,гаранты и тд

Последний раз редактировалось LOOK; 17.04.2009 в 05:19.
Ответ

Метки
или..., конца, начало

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск