The Pacific Holding - pacific-holding.biz - Страница 5 - Бизнес Форум
Добавить в закладки
 

Вернуться   Бизнес Форум » Высокорискованные инвестиции » Закрытые проекты
Читать нас
facebook google + ВКонтакте Youtube Мой Мир Twitter RSS

Важная информация

Закрытые проекты Закрытые хайп, выплачивают выборочно, аферисты, все hyip которые так или иначе не оправдали себя. Не все сайты в разделе мошенники.


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2016, 19:26   #41
Incredible-Earnings
www.incredible-earnings.com
 
Аватар для Incredible-Earnings
Оффлайн
 
Регистрация: 03.03.2016
Адрес: incredible-earnings.com
Сообщений: 2,203
Поблагодарили 6 раз(а)


ТС По умолчанию Re: The Pacific Holding - pacific-holding.biz

Not paying anymore.
[color=red][b]Stay out of this one. It's already scam![/b][/color]
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Последнее сообщение
Macro Holding - macroholding.com
старт 14.08.2015 PerfectMoney Верифицирован, 0 Trust Score point(s) Payeer языки: EN http://ru.all-hyips.info/shots/5762.jpg Описание:
All-HYIPs Закрытые проекты 05.10.2015 14:36
Neron Holding - neronholding.com
Я не админ проекта. Новый симпотичный средник: «NERON holding & consulting» https://neronholding.com/images/468r.gif Старт Apr 11, 2015 Планы:
mixpepper22 Закрытые проекты 21.05.2015 13:51
Interni Holding - interniholding.com
Я не админ проекта. Новый высокопроцентник: Interni Holding http://interniholding.com/img/banners/468x60.gif Старт Nov 05, 2013 Планы:
mixpepper22 Закрытые проекты 19.11.2013 15:08
Invesco Pacific LTD - invescopacific.com
Предлагаю вашему вниманию инвест проект; стартовал принимает к инвестированию pm ego stp http://ru.all-hyips.info/banners/3417.gif инвест. планы: 130% через 1 день Plan Spent Amount ($)...
All-HYIPs Закрытые проекты 19.09.2013 22:59
Pacific Invest - pacificinvest.net
Предлагаю вашему вниманию hyip проект; стартовал принимает к инвестированию lr pm ego http://ru.all-hyips.info/banners/2832.gif инвест. планы: Select a plan: Standard Plan - 12% Daily For 10...
All-HYIPs Закрытые проекты 31.03.2013 23:32

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +5.
Powered by vBulletin® Version 3.x.x
Copyright ©2000 - 2016, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
>