Банки.ру и «Рапида» запускают сервис по погашению кредитов онлайн - Бизнес Форум
Добавить в закладки

Вернуться   Бизнес Форум » Денежный форум » Электронные деньги
Читать нас
facebook google + ВКонтакте Youtube Мой Мир Twitter RSS

Важная информация

Электронные деньги
Платежные системы. Все подробности и нюансы работы с платежными системами, новости и изменения. Способы Обмена на всевозможные электронные валюты.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2016, 09:58   #1
navigator
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 132 раз(а)

По умолчанию Банки.ру и «Рапида» запускают сервис по погашению кредитов онлайн

Портал Банки.ру совместно с платежной системой «Рапида» запускают сервис, позволяющий погашать кредиты через Интернет. Кроме того, с помощью этой услуги можно перечислить деньги с банковской карты на реквизиты любого банка, зарегистрированного в РФ.
Цитата:
«Сотрудничество с Банки.ру представляет особый интерес не только для банков, но и для платежных сервисов, поскольку портал привлекает огромную аудиторию потребителей банковских продуктов и финансовых услуг со всей страны», — отметили в «Рапиде».

Система принимает платежи в размере от 15 тыс. рублей. «На следующем этапе нашего сотрудничества мы расширим текущий список из 40 банков, в адрес которых можно будет совершать платежи за кредиты», — заявили в пресс-службе «Рапиды».

«Рапида» работает с 2001 года и является одной из старейших платежных систем страны. В 2015 году платежная система вошла в группу QIWI.

_http://www.beznal.pro/news/8086-bankiru-i-rapida-zapuskayut-servis-po-pogasheniyu-kreditov-onlayn.html
Ответ

Метки
кредит

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Последнее сообщение
systemaok.com - Сервис "Система Оплаты Кредитов" (СОК)
Я не админ. Старт: 25.10.2014 http://systemaok.com/referral/468x60.gif Описание: «Система Оплаты Кредитов» создана специально для людей, имеющих кредитные обязательства перед банками РФ и...
DaTre Закрытые проекты 14.07.2015 18:00
Идея для бизнеса в сети. Сервис по исполнению онлайн-завещаний.
"Че за бред?" - скажут многие. Но перед тем, как судить строго, советую прочитать пост до конца ну или хотя бы до середины. Поднимаемая проблематика, возможно, еще несколько опережает время. Но...
Niformalexx Поиск инвестора 01.11.2014 06:17
Сервис Анализ сайта на Онлайн Бизнес
Для удобства пользователей форума открыт проект, анализ сайта, установлено большое количество инструментов для вебмастера и оптимизатора, проект доступен всем пользователям интернета. На проекте есть...
LOOK Онлайн бизнес форум 18.09.2013 00:39
Журнал инвестора - новый сервис для онлайн-инвесторов!
Привет всем! Предлагаю потестировать новый сервис, созданный в помощь инвесторам - InvestorJournal (Журнал инвестора). Подробное описание сервиса еще только готовится, и хотелось бы сразу включить в...
Спанч Боб Реклама сайта, блога, способы заработка. 18.06.2013 23:01
Сервис онлайн обработки фотографий idealportret
Уважаемые форумчане и гости форума, хочу поделиться с вами своей недавней находкой. Мне недавно в срочном порядке нужно было обработать фотографии и я решил не идти в салон как обычно, а пойти...
Easy Реклама сайта, блога, способы заработка. 11.10.2011 14:03