В Москве открылся стационарный биткоин-обменник - Бизнес Форум
Добавить в закладки

Вернуться   Бизнес Форум » Денежный форум » Биткоин (Bitcoin) форум
Читать нас
facebook google + ВКонтакте Youtube Мой Мир Twitter RSS

Важная информация

Биткоин (Bitcoin) форум Bitcoin, Litecoin ... другие криптовалюты. Биржи. Бонусы. Заработок без вложений.
При поддержке:

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2016, 09:49   #1
navigator
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 133 раз(а)

По умолчанию В Москве открылся стационарный биткоин-обменник

В Москве на Новом Арбате появился офлайновый обменный пункт криптовалют, открытый группой активистов, работавших ранее через сервис LocalBitcoins под именем BTC24pro.
Цитата:
На сегодняшний день клиентам обменника, расположенного по адресу Москва, ул. Новый Арбат, д. 8, с. 2, доступны только операции по продаже биткоинов, а обмен проводится исключительно в частном порядке. В случае успешной работы проекта организаторы будут думать о его легализации, чтобы избежать претензий со стороны правоохранительных органов.
post-35972-0-58579000-1471258414

В обменном пункте, который работает круглосуточно, можно продать биткоины за наличный и безналичный расчёт, а всем клиентам предлагается бонус в размере 4% от курса биржи BTC-e в дневное время и 10% в ночное.
_http://forklog.com/v-moskve-otkrylsya-statsionarnyj-bitkoin-obmennik/
Ответ

Метки
биткоин

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Последнее сообщение
Минфин РФ решил приравнять биткоин к иностранной валюте
Российские власти намерены разрешить гражданам приобретение криптовалюты для её перепродажи, обмена и использования за пределами страны. Об этом в понедельник, 18 июля, заявил заместитель министра...
navigator Биткоин (Bitcoin) форум 19.07.2016 05:51
Kraken приобрела голландскую биткоин-биржу CleverCoin
Криптовалютная биржа Kraken приобрела голландскую платформу CleverCoin. Для Kraken это уже не первая в нынешнем году покупка профильных пллощадок – в январе калифорнийская компания объявила о...
navigator Биткоин (Bitcoin) форум 29.06.2016 04:58
Как создать биткоин (bitcoin) кошелек (BTC)?
Всем привет. В данной теме, хочу поделиться известными мне способами создания Биткоин кошелька. Буду рад, если и Вы поделитесь своим опытом. http://www.picshare.ru/uploads/151114/2acF7Y7Jjs.jpg...
Boss Биткоин (Bitcoin) форум 24.03.2016 21:28
ВАЖНО!!! Заработок биткоин (bitcoin) без вложений
http://www.picshare.ru/uploads/151108/7nA3L7ylG2.jpg Приветствую всех пользователей и гостей форума! Для меня тема криптовалют новая. Но ориентируясь на пожелания форумчан, сделал мониторинг и...
Boss Бонусы 13.11.2015 03:07
продаю сайты - мониторинг обменников и обменник эл. валют
Мониторинг обменных пунктов - www.topobmen.com Хостинг и домен оплачены на один год Цена: 130$ Автоматический обменный пункт электронных валют - www.turbochange.ru Хостинг и домен оплачены на...
HYIPsRating.com Бизнес предложения 10.02.2009 08:29