WebMoney - функция «Автоплатеж» при снижении баланса - Бизнес Форум
Добавить в закладки

Вернуться   Бизнес Форум » Денежный форум » Электронные деньги » WebMoney
Читать нас
facebook google + ВКонтакте Youtube Мой Мир Twitter RSS

Важная информация

WebMoney Удобная платежная система для интернет платежей

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2016, 04:11   #1
navigator
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 122 раз(а)

По умолчанию WebMoney - функция «Автоплатеж» при снижении баланса

Большая тройка операторов МТС, Мегафон и Билайн подключена к услуге «Автоплатеж». Теперь участники системы WebMoney могут настроить автоматическое пополнение баланса при его снижении ниже заданного уровня.
Цитата:

Для активации функции «Автоплатеж» потребуется создать шаблон для оплаты мобильной связи или использовать уже имеющийся. Выберите опцию «Подключить автоплатеж», укажите минимальное значение баланса и сумму пополнения. Счет будет пополняться автоматически при снижении баланса ниже заданного значения.

Настройка этих опций доступна в WebMoney Keeper и на сайте https://telepay.wmtransfer.com.
Ответ

Метки
вэбмани

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Последнее сообщение
В приложении WebMoney для социальных сетей появилась функция обмена валют
В приложении WebMoney для социальных сетей Одноклассники и Вконтакте появилась новая функция – обмен валют. Это нововведение будет интересно в первую очередь пользователям социальных сетей из Украины...
andrey67 WebMoney 29.09.2016 03:03
Обмен webmoney, WMB-WMZ, WMB-WMR
Предлагаю обмен webmoney (WMB-WMZ, WMB-WMR) в обе стороны по выгодному курсу Направления обмена: WMB => WMZ (комиссия WebMoney - 0.8%) WMB => WMR (комиссия WebMoney - 0.8%) WMZ => WMB...
obmenwmb Личный обмен,кредит... 14.09.2016 19:19
Webmoney Advisor
Webmoney Advisor недавно заметил такую вещь скачал установил прикольно вот что пишет на счет нашего форума WebMoney Advisor o сайте online-biznes.net: ...
KH9l3b WebMoney 28.12.2014 22:27
WebMoney Заработок
Привет ребята! Хочу представить простой и интересный способ заработка в интернете! Для этого вам потребуется лишь компьютер, интернет и открытый счет в платежной системе WebMoney и несколько часов...
katyacat Мошенники в интернете 20.01.2011 20:57
Сумасшедствие WebMoney
Я сегодня был очень поражен! Мне сегодня WebMoney напомнил Яндекс. Запускаю сегодня свой киппер и вместо положенных 41BL у меня оказалость 25! В чем дело, что беков не...
wert WebMoney 13.11.2009 09:53