Рейтинг мониторингов HYIP - Бизнес Форум
Добавить в закладки

Вернуться   Бизнес Форум » Наш Онлайн Бизнес Форум » Онлайн бизнес форум
Читать нас
facebook google + ВКонтакте Youtube Мой Мир Twitter RSS

Важная информация

Онлайн бизнес форум Клуб для нас и о нас. Ваши мысли, идеи... Бизнес интересует всех и каждого. Так зачем скрывать свою заинтересованность? Форум создан специально для общения на темы бизнеса, не боясь, что вас неправильно поймут.
При поддержке: Блог о финансах и заработке

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2009, 19:33   #1
LOOK
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 295 раз(а)

По умолчанию Рейтинг мониторингов HYIP

И так есть следующая тема и прошу всех пользователей форума помочь в
И так в связи с тем , что мониторингов HYIP развелось очень много я запланировал прикрутить к форуму своеобразный рейтинг данных сайтов.
И так будет чтото на подобии каталогов мониторингов HYIP
где пользователь сможет оставить своивпечатления от мониторинга
значит что там будет
будет адрес мониторинга
скриншотик небольшой
дата открытия
алеха ранк
расценки за листинги
и собственно рейтинг
оценку в рейтингах будут выставлять пользователи по 20-25 пунктам
и так вот эти пункты я и прошу вас придумать
вот что надумал я
значит
дизайн
оценки
5,4,3,2,1
тоесть пятибальная система
скрипт
так же пятибальная оценка
количество явного скама на мониторинге например 200% в день (и тд проектов)
0 проектов - 5 баллов
1-2 проекта - 4 балла
3-4 проекта -3 балла
от 4 до 6 - 2 балла
больше - 1 балл
ну и так далее
в итоге вычисляется средний балл и согласно ему проект размещается в определенной строке листинга по возрастанию

прошу высказатся по этому поводу и подсказать какие оценки мониторинга необходимо включить в данный список

Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.05.2009, 15:25   #2
mabuta
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 1 раз
Нарушения: 0/1 (1)

По умолчанию Re: Рейтинг мониторингов HYIP

Идея неплохая. По моему мнению, неплохо было бы включить данные о количестве наблюдаемых проектов и общей вложенной сумме во все наблюдаемые проекты. По моему, эти данные самые показательные.

Старый 08.05.2009, 16:32   #3
KH9l3b
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 8 раз(а)

согласен идея отличная
главное разумно воплотит её в реальность
и можно было бы отсевать много скам ных моников
поддерживаю и буду способствовать в создание такого проекта

Старый 08.05.2009, 16:54   #4
LOOK
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 295 раз(а)

ТС По умолчанию Re: Рейтинг мониторингов HYIP

если можно хотелось бы услышать конструктивные мнения по каким параметрам вы хотели б чтоб оценивались мониторинги

Старый 08.05.2009, 17:52   #5
andrey67
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 218 раз(а)

Цитата:
Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
если можно хотелось бы услышать конструктивные мнения по каким параметрам вы хотели б чтоб оценивались мониторинги
ИМХО, параметр только один - честность мониторинга. Т.е. отсутствие скамов в числе платящих.
Берём проекты числящиеся на мониторинге в платящих - получаем общее число проектов. Выбираем отсюда скамы и делим количество явных скамов на общее число проектов = коэфициент "скамности" (или честности) мониторинга.
Единственное неудобство - кто и как будет определять является ли проект скамом или нет?

Последний раз редактировалось andrey67; 08.05.2009 в 17:56.

Старый 08.05.2009, 17:55   #6
LOOK
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 295 раз(а)

определять будут сами пользователи и рейтинг будет составлятся именно ими
данное новшество позволит избежать случаев когда по вине мониторингов пользователи влетают на деньги
и если пользователи будут писать что мониторинг держитскамы у себя то такой мониторинг будут все обходить стороной

Старый 08.05.2009, 18:06   #7
Onlinebiz
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 65 раз(а)

Цитата:
Сообщение от stranger777 Посмотреть сообщение
ИМХО, параметр только один - честность мониторинга. Т.е. отсутствие скамов в числе платящих.
Берём проекты числящиеся на мониторинге в платящих - получаем общее число проектов. Выбираем отсюда скамы и делим количество явных скамов на общее число проектов = коэфициент "скамности" (или честности) мониторинга.
Единственное неудобство - кто и как будет определять является ли проект скамом или нет?
Да это наверное и будет основным вопросом. Проект может монику то и платить, а некоторым пользователям нет. Так же есть вероятность, что будут портить репу недоброжелатели и завистники. Опять же не считаю, что дизайн является критерием показателя честности или нечестности. У океан-м в самом начале, что скрип, что диз был уе..., не это не говорило о том, честный или нет.
И скорее всего это будет не рейтигом, а что-то вроде теста. Ответьте на вопросы и получите ответ на сколько ваш мониториг популярен в интернете.
Можете включить еще такие вопросы выплачивает ли мониторинг рефские, если да то сколько. Если мониторинг обещает рефские и не выплачивает их или пытается "забыть" об обещании, Ну или что-то в этом плане.
Далее вопрос насколько реальны вложенные деньги.
Насколько реальны полученные проценты.
Присутствуют ли в статистике вкладов-выплат батчи.
Ну и в общем тд

Старый 08.05.2009, 18:14   #8
LOOK
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 295 раз(а)

ну вот обрисовалось еще пару вопросов для оценки
реальность вкладов( если батч вклада есть то он реальный)
выплата рефских вот еще один пунктик
теперь насчет дизайна скажу так
если админ потратил денег на скрипт и дизайн то он более менее серезно к своему мониторингу относится

насчет недоброжелателей я в этом сомневаюсь
у меня самого мониторинг и я считаю что конкуренты мне не помеха, может я в чем то и ошибаюсь

Старый 08.05.2009, 18:28   #9
andrey67
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 218 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Femida Посмотреть сообщение
Опять же не считаю, что дизайн является критерием показателя честности или нечестности. У океан-м в самом начале, что скрип, что диз был уе..., не это не говорило о том, честный или нет.
Поддерживаю.
Дизайн - дело второстепенное. Некоторым нравится одно, другим - другое, одним нужен строгий стиль, другим подавай моник с цветочками и рюшечками... Мнения могут сильно отличаться и толку здесь не будет.
Ещё один критерий - быстрота реагирования на изменения в проекте. Проект уже несколько дней не платит, а на монике в платящих. Либо проект поменял тарифные планы - а тут висят ещё старые...

Старый 08.05.2009, 18:30   #10
Onlinebiz
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 65 раз(а)

Цитата:
теперь насчет дизайна скажу так
если админ потратил денег на скрипт и дизайн то он более менее серезно к своему мониторингу относится
а если у админа ограниченные средства, получается что он не серьезно относится? Опять же если учесть хостинг+домен+нуно вкладывать свои деньги в проеты, то на дизайн может и не хватить. Особенно если мониторинг молодой.
Опять же напоминаю океан-м в самом начале висел на бесплатном скрипте, на голимом хосте и дизайн был просто отстоем, но это не обозначало, что он был создан просто так. И опять же на вкус и цвет товарищей нет. Многие дизайны хоть и дорогие. но оставляют желать лучшего или может быть простенькими, но со вкусом.
Дизайн никак не может быть критерем честности серьезности. А просто говорит о вкусовых присрастиях хозяина или о том, что он ограничен в данный момент в средствах. Вот и все.

Закрытая тема

Метки
hyip, мониторингов, рейтинг

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск