Рейтинг мониторингов HYIP - Страница 2 - Бизнес Форум
Добавить в закладки

Вернуться   Бизнес Форум » Наш Онлайн Бизнес Форум » Онлайн бизнес форум
Читать нас
facebook google + ВКонтакте Youtube Мой Мир Twitter RSS

Важная информация

Онлайн бизнес форум Клуб для нас и о нас. Ваши мысли, идеи... Бизнес интересует всех и каждого. Так зачем скрывать свою заинтересованность? Форум создан специально для общения на темы бизнеса, не боясь, что вас неправильно поймут.
При поддержке: Блог о финансах и заработке

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2009, 18:40   #11
andrey67
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 218 раз(а)

По умолчанию Re: Рейтинг мониторингов HYIP

Возможно, ещё один критерий - количество дополнительной информации о проекте, предоставляемое мониторингом. (whois, ссылки на форумы, статус проекта на др. мониторах и пр.)
Предоставление такой информации должно засчитываться в плюс мониторингу.

Старый 08.05.2009, 18:49   #12
Onlinebiz
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 65 раз(а)

Цитата:
оценку в рейтингах будут выставлять пользователи по 20-25 пунктам
и так вот эти пункты я и прошу вас придумать
Пункт: "Работа админа"
Оценка так-же по пятибальной шкале.

Старый 08.05.2009, 18:51   #13
Onlinebiz
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 65 раз(а)

Цитата:
Пункт: "Работа админа"
Оценка так-же по пятибальной шкале.
Весь мониторинг и есть работа админа.....Информация, статусы, вклады, выплаты, наличие проектов и все остальное.

Старый 08.05.2009, 19:05   #14
Onlinebiz
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 65 раз(а)

Цитата:
Весь мониторинг и есть работа админа.....Информация, статусы, вклады, выплаты, наличие проектов и все остальное.
Мое сообщение о взгляде пользователя на работу админа, а не на его проект.

Последний раз редактировалось Onlinebiz; 08.05.2009 в 20:05.

Старый 08.05.2009, 23:38   #15
andrey67
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 218 раз(а)

Опять же имхо. С постановкой вопроса о критериях можно зайти в тупик. Может быть переименовать либо открыть тему "Каким бы вы желали видеть идеальный мониторинг"? И исходить уже из ответов участников форума в такой теме?

Старый 09.05.2009, 00:18   #16
LOOK
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 295 раз(а)

ТС По умолчанию Re: Рейтинг мониторингов HYIP

уважаемые пользователи
вы наверное меня не поняли
давайте я переформулирую вопрос
на какие аспекты вы в первую очередь обращаете внимание при выборе HYIP мониторинга или по каким критериям вы оцениваете хороший мониторинг или нет

Старый 09.05.2009, 10:13   #17
rainbowwarrior
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)
Нарушения: 0/2 (2)

Цитата:
Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
уважаемые пользователи
вы наверное меня не поняли
давайте я переформулирую вопрос
на какие аспекты вы в первую очередь обращаете внимание при выборе HYIP мониторинга или по каким критериям вы оцениваете хороший мониторинг или нет
в первую очередь - смотрю на хайпы которые первые номера в листингах -если это не те проекты которые давно платят(ну обычный список из stoic, genius и тд) а какие-то неизвестные - явно проплачено, т.е. главный заработок мониторинга не прибыль от вкладов в хайпы +реферальские за то, что поделился информацией о том какой работает а какой нет (а именно это главная задача монитора), а рекламой, соответственно хорошего не жди.
2. наличие в листе платящих проектов, которые на форумах в скамах висят

Старый 11.05.2009, 16:52   #18
Intrpt
Мастер

Оффлайн

Поблагодарили 42 раз(а)

Post Re: Рейтинг мониторингов HYIP

Цитата:
Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Основное
  • наличие/отсутствие явного скама (200% и т.д. в час, день..)
  • отсутствие/наличие бонусных фондов (пусть даже 103% в день)
  • количество фондов в премиум категории и их известность
  • оперативность обновления инфо
  • среди русскоязычных - репутация админа (форумы и т.д.)

Старый 15.05.2009, 04:48   #19
pinbol2009
Студент

Оффлайн

Поблагодарили 3 раз(а)

Цитата:
Сообщение от rainbowwarrior Посмотреть сообщение
в первую очередь - смотрю на хайпы которые первые номера в листингах -если это не те проекты которые давно платят(ну обычный список из stoic, genius и тд) а какие-то неизвестные - явно проплачено, т.е. главный заработок мониторинга не прибыль от вкладов в хайпы +реферальские за то, что поделился информацией о том какой работает а какой нет (а именно это главная задача монитора), а рекламой, соответственно хорошего не жди.
2. наличие в листе платящих проектов, которые на форумах в скамах висят
А Вы твердо уверенны в том, что это главная задача человека, решающего создать свой монитор?
Если он такой удачливый и прозорливый инвестор, зачем ему лишний гимор с каким-то монитором - большая возня за мелкие рефские. Тем более, что теперь многие из мониторов предлагают возврат этих рефских. И судя по суммам возвратов (на многих форумах) напрашивается вывод, что вклады через них проходят далеко не большие. Что-то я не встречал упоминания о реф.возврате долларов, так-этак, в 200. Так, что, как Вы называете, реклама - более реальный доход.
Что-же касаемо вопроса каким видится хороший монитор: в первую очередь - НЕЗАВИСИМЫМ, а это близко к утопии, если монитор предприятие коммерческое.
Любой админ хайпа может зайти всего на несколько ведущих форумов (что часто и происходит) и создать темы со своими предложениями или нанять для этого всего одного человечка, а уж за реферальский % их расплодят по всему нэту - будьте уверенны.
Можете меня поправить, если я неправ, а на последнюю инстанцию я и не претендую, но, на мой взгляд, единственный реальный критерий оценки монитора - это степень его лукавства. Ведь всем ясно, что им перестают выплачивать в последнюю очередь, когда уже все форумы переполнены злобным словом - SCAM.

Старый 15.05.2009, 10:25   #20
LOOK
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 295 раз(а)

ТС По умолчанию Re: Рейтинг мониторингов HYIP

вы уважаемый не чешите всех под одну гребенку
я например тоже администрирую мониторинг и люди которые меня хорошо знают могут опровергнуть ваши слова, хотя в общих чертах вы правы.
Насчет того что мониторинг для себя это утопие, вы ошибаетесь.
Я например не возвращаю рефские ибо в большинстве случаев вкладываю свои средства и рефские , скажем небольшая плата за мой труд.
Вот именно с целью узнать мнение народа о мониторингах, которых в сети множество и планируется создать данного рода рейтинг.
И убедительная просьба помочь в его создании.
Я задался целью сделать проект который действительно поможет начинающим инвесторам не наступать на грабли ...

Закрытая тема

Метки
hyip, мониторингов, рейтинг

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск