Рейтинг мониторингов HYIP - Страница 4 - Бизнес Форум
Добавить в закладки

Вернуться   Бизнес Форум » Онлайн Бизнес » Онлайн бизнес форум
Читать нас
facebook google + ВКонтакте Youtube Мой Мир Twitter RSS

Важная информация

Онлайн бизнес форум Клуб для нас и о нас. Ваши мысли, идеи... Бизнес интересует всех и каждого. Так зачем скрывать свою заинтересованность? Форум создан специально для общения на темы бизнеса, не боясь, что вас неправильно поймут.
При поддержке: Блог о финансах и заработке в интернете

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2009, 11:29   #31
pinbol2009
Студент

Оффлайн

Поблагодарили 3 раз(а)

По умолчанию Re: Рейтинг мониторингов HYIP

Цитата:
Сообщение от andrey67 Посмотреть сообщение
pinbol2009, думаю Вы заблуждаетесь если считаете что к Вам враждебное отношение на форуме. Откуда Вы это взяли?
А смысл сей затеи довольно благороден - помочь начинающим избежать потерь денег.
Очень рад это слышать.
И против благородства помыслов я, так же, ничего не имею. Но, к сожалению, мы находимся ни в пансионе, а в сфере достаточно специфического бизнеса, построенного на 80-90% на лжи. Это не мое утверждение – подобное написано в подавляющем большинстве материалов и статей о хайпах, которые мне довелось почитать. Здесь будет кстати упомянуть, что я в этом деле еще совсем новичок (еще нет и трех месяцев, как просел на 300 с лишним зелененьких), поэтому “тяжкий путь познания” для меня еще свежевыпеченный первый пирожок комом.
И, тем не менее, повторюсь, что о существовании мониторов я узнал позже, чем о форумах. Думаю, что таким (или похожим) путем идет большинство новичков. Мониторинг в принципе – вторичен, потому, как обман начинается до него. Поэтому я и упоминал только о степени лукавства, или степени благородства, с другой стороны – это уж как кому угодно. А бороться со следствием малоэффективно.
И, потом, на мой взгляд будет весьма сложно подойти к этому вопросу объективно (я об оценке мониторов), начиная с попыток подкупа голосов и фальсификаций, а так же, враждебности “обиженных” мониторов, если это разовьется во что-то более-менее значимое, заканчивая совершенно простыми ситуациями, как-то: хайп начинает платить (или даже изначально платит) только мониторам, они и продолжают писать “платит” – формально не к чему придраться. Согласитесь, если монитор коммерческое начинание, в таком случае достаточно трудно проявить благородство и отказаться от денег?
Я плохо знаком еще со всей этой “кухней”, но, как мне кажется, вопрос нужно ставить ни о мониторинге мониторов, а о том, как сделать такой монитор, который мог бы зарабатывать сам и помогать новичкам, да и не только новичкам. И при этом не идти на откровенную “сделку с совестью”, уж если мы привносим в бизнес понятие благородства. В дальнейшем, если уж вообще начать фантазировать, подобное может перерасти в нечто похожее на общество защиты интересов инвесторов.

P.S.: andrey67, я уже взрослый дядечка - по аналогии с Вашим ником мой должен звучать pinbol63.

Пользователь сказал cпасибо:
andrey67 (21.05.2009)
Старый 23.05.2009, 07:18   #32
andrey67
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 218 раз(а)

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
И, тем не менее, повторюсь, что о существовании мониторов я узнал позже, чем о форумах. Думаю, что таким (или похожим) путем идет большинство новичков. Мониторинг в принципе – вторичен, потому, как обман начинается до него.
.......................
P.S.: andrey67, я уже взрослый дядечка - по аналогии с Вашим ником мой должен звучать pinbol63.
Не спорю с Вами, но у меня как раз вышла обратная история.
Я начинал именно с мониторингов. И для меня тогда было очень непонятно - как же так, на мониторе статус "Платит" а моя выплата всё висит в ожидании. Это уже после нескольких неудач пришло понимание что мониторы, мягко говоря, лукавят в своих оценках проекта.

Спасибо за постскриптум.

Старый 27.05.2009, 03:59   #33
pinbol2009
Студент

Оффлайн

Поблагодарили 3 раз(а)

Цитата:
Сообщение от andrey67 Посмотреть сообщение
Не спорю с Вами, но у меня как раз вышла обратная история.
Я начинал именно с мониторингов. И для меня тогда было очень непонятно - как же так, на мониторе статус "Платит" а моя выплата всё висит в ожидании. Это уже после нескольких неудач пришло понимание что мониторы, мягко говоря, лукавят в своих оценках проекта.

Спасибо за постскриптум.
Исключения только подтверждают правило. Я опирался на обычную логику поиска заработка в сети: первое, что попадается при таких запросах - это форумы. Затем из них отфильтровывается отстой, а в остальных ищется что-либо интересное. А как попасть на хайп монитор не зная, что такое хайп? Но, не суть важно. Дело в том, что тема как-то заглохла, а жаль.
Может для начала провести некую классификацию на чем тот или иной монитор может зарабатывать? И сколько, хотя бы в %-ом отношении. Из чего можно будет делать предварительные выводы к какому виду заработка тот или иной, пусть даже гипотетический, монитор тяготеет.
Это, как вариант для затравки. Но, думаю, что это один из основных критериев.

P.S.: andrey67, я Вас тоже - КУ!

Последний раз редактировалось pinbol2009; 27.05.2009 в 04:03.

Старый 27.05.2009, 16:01   #34
LOOK
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 296 раз(а)

ТС По умолчанию Re: Рейтинг мониторингов HYIP

тема не заглохла просто насколько я наблюдаю она никому не интересна
ну а раз так наверно надо на это дело забить ибо как я уже понял помогать людям дело неблагодарное .
Пусть и дальше теряют свои деньги и плачут о том что их все кругом нагревают на бабки.
как говорил мой знакомый :"Спасение утопающих- дело рук самих утопающих" , а на сегодняшний день утопающие настолько ленивые , что даже сами себе помагать не хотят ..... ну и хрен с ними.
ПС сорри за грубость не хотел никого обидеть просто наболело.
Стараешся сделать чтото для людей а они тебя еще и начинают в чем то обвинять , ну это не по теме , хотя темы косвенно касается.
думаю тему стоит закрыть ибо данное явление будет не актуальным среди населения.

Старый 27.05.2009, 18:39   #35
Intrpt
Мастер

Оффлайн

Поблагодарили 42 раз(а)

Exclamation Re: Рейтинг мониторингов HYIP

Цитата:
Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
ну а раз так наверно надо на это дело забить ибо как я уже понял помогать людям дело неблагодарное .
Не стоит забивать на позитивные начинания. Люди просто везде ищёт подвох и изначально многие с недоверием относятся к новому.
Цитата:
Пусть и дальше теряют свои деньги и плачут о том что их все кругом нагревают на бабки.
А теряя деньги, они обвиняют всех, что никто ничего не делает, не вводит что-то новое для получения норм инфо.
Цитата:
как говорил мой знакомый :"Спасение утопающих- дело рук самих утопающих" , а на сегодняшний день утопающие настолько ленивые , что даже сами себе помагать не хотят ..... ну и хрен с ними.
Да пусть тонут.. Руками махать научились, кто-то да выплывет.
Цитата:
Стараешся сделать чтото для людей а они тебя еще и начинают в чем то обвинять , ну это не по теме , хотя темы косвенно касается.
думаю тему стоит закрыть ибо данное явление будет не актуальным среди населения.
Тему закрывать не стоит. Были предложения, что люди хотят видеть в таком рейтинге, с этого можно начать. Может, когда остальные увидят, что что-то с этого получается, будут более обоснованные и интересные предложения.

Старый 27.05.2009, 18:48   #36
LOOK
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 296 раз(а)

ТС По умолчанию Re: Рейтинг мониторингов HYIP

ладно я в принципе все равно от своих затей не откажусь уже мысля такая появляется сделать вход только по спец приглашениям для отдельных тем и разделов форума и некоторых прибамбасов которые пранируются
ну поглядим что будет дальше.

Последний раз редактировалось LOOK; 27.05.2009 в 19:02.

Старый 27.05.2009, 19:39   #37
pinbol2009
Студент

Оффлайн

Поблагодарили 3 раз(а)

Цитата:
ладно я в принципе все равно от своих затей не откажусь уже мысля такая появляется сделать вход только по спец приглашениям для отдельных тем и разделов форума и некоторых прибамбасов которые пранируются
ну поглядим что будет дальше.
На мой взгляд, дельная мысль. Даже не обижусь, если в число избранных не попаду.
Выше Вы упомянули о каких-то обвинениях. Если это касается меня, то спешу уточнить: никаких обвинений лично я не выдвигал, все мои мысли, и какие-то претензии были к мониторам в принципе - к тому негативу с которым мне пришлось столкнуться. А саму идею помощи начинающим, к коим я и себя причисляю, полностью одобряю, и готов принять посильное участие, если окажусь чем-либо полезен. И, если, что и предлагал обсудить, так это, как сделать подобное сотрудничество взаимовыгодным.

P.S.: не стоит принимать все на свой личный счет, и, уж тем более, так реагировать. Еще раз повторяю: мы еще слишком мало знакомы.

Старый 27.05.2009, 20:44   #38
andrey67
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 218 раз(а)

Ого, сколько постов пропустил...
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Intrpt Посмотреть сообщение
Не стоит забивать на позитивные начинания. Люди просто везде ищёт подвох и изначально многие с недоверием относятся к новому.

А теряя деньги, они обвиняют всех, что никто ничего не делает, не вводит что-то новое для получения норм инфо.

Да пусть тонут.. Руками махать научились, кто-то да выплывет.

Тему закрывать не стоит. Были предложения, что люди хотят видеть в таком рейтинге, с этого можно начать. Может, когда остальные увидят, что что-то с этого получается, будут более обоснованные и интересные предложения.
Boss, Intrpt новички наверное просто не знают что писать в теме - тема всё-таки довольно специфическая.

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
На мой взгляд, дельная мысль. Даже не обижусь, если в число избранных не попаду.
Выше Вы упомянули о каких-то обвинениях. Если это касается меня, то спешу уточнить: никаких обвинений лично я не выдвигал, все мои мысли, и какие-то претензии были к мониторам в принципе - к тому негативу с которым мне пришлось столкнуться. А саму идею помощи начинающим, к коим я и себя причисляю, полностью одобряю, и готов принять посильное участие, если окажусь чем-либо полезен. И, если, что и предлагал обсудить, так это, как сделать подобное сотрудничество взаимовыгодным.

P.S.: не стоит принимать все на свой личный счет, и, уж тем более, так реагировать. Еще раз повторяю: мы еще слишком мало знакомы.
pinbol2009, да уж претензий к мониторам поначалу было... Пока не начал вникать в систему заработка на хайпах.
Ведь цель то поставлена очень благая - помочь избежать наших ошибок. Или хотя бы не удивляться заранее известному результату...

P.S. Тем более что ваше "ку" (спасибо Вам что не "кю") выдаёт в вас образованного человека. Так давайте вместе поможем чтобы новички имели больше "каце" прибыли в проектах (на покупку "гравицапы", естественно) и меньше сталкивались с "эцелопами".

Последний раз редактировалось andrey67; 27.05.2009 в 20:48.

Старый 27.05.2009, 20:52   #39
Onlinebiz
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 65 раз(а)

pinbol2009 я иногда удивляюсь вашим суждениям. Особенно насчет коммерции. Согласитесь, что коммерция, построенная на лжи не проживет долго и не важно, в интернете или в реале. Если коммерсант дорожит своим бизнесом, то он будет дорожить своими клиентами и партнерами.
Никто не скрывает, что мониторы берут деньги за листинг. НО!!! Одно дело полностью играть под хайпы или же наблюдать за проектом. Но хайпах есть статистика выплат, хайп обязательно обсуждается на 2-3 форумах минимум.
Здесь от вас сейчас просто требуется составить некоторые критерии, на которые вы обращаете в первую очередь зайдя на мониторинг. Вы же можете, например, сказать в какой магазин ходите за покупками и почему...(критерии будут примерно такими: недалеко от дома, цены дешевле, выбор больше, нравится продавщика Клава....).
Например я обращаю вот на это:
1) какие проекты находятся мониторинге. (если есть проекты типо 2000% в день, то тут все понятно).
2) как часто обновляется информация о проекте. Это можно узнать по обновлениям статистики выплат
3) в статистике выплат обязательно обращаю внимание на батчи
4) в статистике выплат смотрю: соотношение вклада и полученных %
5)далее можно посмотреть на каких форумах присутствует админ мониторинга, это не так важно, но иногда бывает полезно.
Вот некоторые критерии по которым мне нравится монитор или нет.
А еще мне нравится, когда на мониторинге присутствуют хайпы вне листинга. То есть, которые еще не мониторяться.

Старый 27.05.2009, 21:36   #40
Intrpt
Мастер

Оффлайн

Поблагодарили 42 раз(а)

andrey67, да, тема довольно специфична и я поддерживаю руководство форума в том, чтобы сделать данный раздел закрытым.

НО тогда встаёт вопрос в том, а не для новичков ли мы это делаем? Кого допускать и на основании чего в данный раздел? Все те, кто более менее освоился в хайп-индустрии уже не оч. нуждаются в данном нововведении...

Могу быть не прав.

Закрытая тема

Метки
hyip, мониторингов, рейтинг

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск