Рейтинг мониторингов HYIP - Страница 6 - Бизнес Форум
Добавить в закладки

Вернуться   Бизнес Форум » Онлайн Бизнес » Онлайн бизнес форум
Читать нас
facebook google + ВКонтакте Youtube Мой Мир Twitter RSS

Важная информация

Онлайн бизнес форум Клуб для нас и о нас. Ваши мысли, идеи... Бизнес интересует всех и каждого. Так зачем скрывать свою заинтересованность? Форум создан специально для общения на темы бизнеса, не боясь, что вас неправильно поймут.
При поддержке: Блог о финансах и заработке в интернете

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2009, 20:09   #51
pinbol2009
Студент

Оффлайн

Поблагодарили 3 раз(а)

По умолчанию Re: Рейтинг мониторингов HYIP

BOSS, благодарю Вас за ответ. И, хотя вопрос адресовался ни к Вам, я был полностью уверен, что именно Вы первым на него отреагируете, поэтому, на сей раз, P.S. был написан специально для Вас. А пример был просто – иллюстрацией неоднозначности и субъективности подходов при оценке мониторов. В зависимости от того с какой стороны на них смотреть: возврат реферальских 100-200% тоже весьма заманчив.

“Да я соглашусь что админ один и тот же , но если у вас есть мозги чтоб думать и анализировать и тем более вы не жадный , то именно на таких серийниках можно не хило заработать.
Я например делаю следующим образом ложу денег как получаю профит снимаю основную сумму а профит прокручиваю до закрытия проекта.”

Да и я с Вами согласен – совершенно логичная и адекватная схема для работы с пирамидами. К сожалению, с самого начала трудно во всем этом разобраться, я только теперь начинаю понемногу понимать хоть что-то. Но, согласитесь, что у него плохо проработанные пирамиды, с акцентированным оттенком скама.

“Теперь что касается новичков я с радостью проконсультирую любого по любому проекту на мониторинге и скажу по секрету куда стоит ложить а куда нет.
Но такая инфа тока по асе ибо зачем делится информацией которая стоит денег просто так на форумах.”
Нечто подобное я и имел ввиду, пытаясь повернуть тему несколько в другое русло: именно о возможностях связать заработок монитора (экспертов) и обычных (начинающих) инвесторов – ни клиентов, а, скорее, костяка единомышленников. И, если конечно, Вы не одинокий “игрок” по жизни здесь и стоит задуматься о закрытых разделах, находя взаимную выгоду (или я Вас не совсем правильно понял?).

“Правила написаны для всех проектов без исключения и нарушать правила значит не отвечать за свои слова , так что надеюсь я ответил на ваш вопрос.”
Уверяю Вас, что Вы мне ответили на гораздо больше вопросов, чем я задавал.

P.S.:
“… на каком основании ставить статус скам? только потому , что есть подозрения на то , что у админа это не первый проект? вам самому не смешно?”
Мой смех мне обошелся в 300$, а вот вопрос “… на каком основании ставить статус скам?”, и, правда, весьма интересный, но постфактум от него уже мало толку.
И, повторюсь еще раз, я зашел сюда не поливать грязью или чесать всех по одну гребенку, и, уж тем более, не теоретизировать и препираться, равно, как и меряться.
Если все, что я высказываю, мало кому интересно, то я тоже не буду тратить время.

Старый 30.05.2009, 20:40   #52
Onlinebiz
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 65 раз(а)

pinbol2009,
Мы все теряли. Посмотрите на это с другой стороны:
Это ваш бизнес и в каждый бизнес нужно первоначальное вложение.

Или по другому: опыт - стоит денег, больше опыта - больше денег.

Мы все теряли (намного больше 300$)
Именно, по этому все мы здесь и вместе пытаемся обойти подводные камни интернет-бизнеса.

Старый 31.05.2009, 05:59   #53
KH9l3b
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 8 раз(а)

мда... Всем привет !

смотрю у вас тут весело...

из всего выше сказанного (то есть прочтенного) я понял одно
каждый хочет блеснуть умом и сообразительностью (это не оскорбления) вы довольно дельный вещи обсуждаете НО
моник играет большую роль в хайп индустрии так как в основном когда появляется ХАЙП то он идет на моник а не на форум типа: Monhyip GSmonitor если админ знает русский ну грубо говоря из СНГ а если он забугорный то первым делом HYIP.com Goldpull Hothyips etc.......
но шас модно ходить по монам где есть рефбек (возврат реф комиссии) так как подних в основном все и регаются к примеру Invest-tracing либо fairmonitor раньше был (100rcb) так вот дальше умельцы по принципу кто успел тот и сел начинают бамбить админна хайпа типа: купи у меня листинг буду отписываться на форумах и тп...
а после них идет войтеры я думаю все в курсе что и как
потом постеры ну во общем целая гоп компания....

1) если не будет монов то ХАПЫ начнут кидать по страшному "вам даже форумы не помогут" так как самая дорогая реклама на форумах.... (если так и будет то я уверен что все скажут что форумы за одно с хайпами (как на даннй момент вы говорите о монах))
2) если бы не эти Моны то вы не узнали бы о новых хайпах любой админ не будет себя палить и заходить на форум оставлять посты...

ИТОГ.... смысл топа я так понял сделать моник для монов НО уже не с точки зрения админов и форумов а именно юзверов профессионалов который не первый год в этом деле. ваща задача сказать свое мнения о МОНТОРАХ вы это сами прекрасно знаете
но вы глаголите не по теме...

давай те так вот вам список монов (те что я в примерах приводил)

GSmonitor.org
Monhyip.net
Hyip.com
Goldpull.com
Hothyips.com
Invest-tracing
fairmonitor.com

вот пройдитесь посмотрите хотя я думаю вы в неделю один раз туда заглядывайте что б узнать о новостях в мире ХАЙПОВ
оцените эти мониторы и напишите свою точку зрения кому стоит верить а кому нет

З.Ы. а что касается коммерции и всего остального "С волками жить по волче выть" выживает сильнейший и кто шустрей, умней..

и кстати я тоже админ мона... но нет ни одного проекта кто купил у меня листинг (это так к слову)

Старый 31.05.2009, 19:41   #54
pinbol2009
Студент

Оффлайн

Поблагодарили 3 раз(а)

KH9l3b, мне, конечно, очень сложно тягаться с таким опытным по сравнению со мной человеком. Поэтому начну так: вконец я запутался. Моник создается для заработка или – это хобби?

1) если не будет монов то ХАПЫ начнут кидать по страшному "вам даже форумы не помогут" так как самая дорогая реклама на форумах....
Если ХАПЫ начнут кидать “по страшному”, в них перестанет вкладываться львиная доля игроков, и те же форумы в этом направлении загнутся сами собой, при любой стоимости рекламы. Кстати, те же мониторы, представляя проекты, ставят ему в “+” то, что он купил самый дорогой листинг – значит серьезный (нужно больше отбивать), а на форумах народ удивляется, если ХАЙП не накупает листингов.
… если так и будет то я уверен что все скажут что форумы за одно с хайпами (как на даннй момент вы говорите о монах)).
На мой взгляд, немного посложнее: говорить, что форум за одно с хайпами, все равно, что говорить – я сам с ними за одно. А подсадные, или, как их еще называют – “фантомы”, там и так частенько присутствуют.

2) если бы не эти Моны то вы не узнали бы о новых хайпах …
Импортные мониторы судить не возьмусь, а вот из наших многие пасутся на импортных форумах и не только для того, чтобы создать новую тему.
… любой админ не будет себя палить и заходить на форум оставлять посты...
Свежайший пример – KS, пожалуй, не пропустил ни одн из известных форумов. Да еще с каким количеством постов.

ИТОГ.... смысл топа я так понял сделать моник для монов
Ну, хоть Вы со мной согласились – мониторинг мониторингов. Или я опять что-то не так понял?
… НО уже не с точки зрения админов и форумов а именно юзверов профессионалов который не первый год в этом деле.
К сожалению к данной когорте, пока, не принадлежу. Поэтому “глаголить не по теме” больше не стану, если только не обратятся ко мне лично (в т.ч. и косвенно).
Послежу, что из этого получится (свои сомнения в целесообразности я уже высказал). Главной задачи так никто и не озвучил, кроме, как благородная помощь новичкам.
Если дело обстоит именно так, то, не в обиду, но вспоминается:
- благими намерениями часто бывает вымощен путь в ад;
- без меня меня женили.
Может, все-таки, преследуется несколько другая задача?

Старый 31.05.2009, 23:22   #55
KH9l3b
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 8 раз(а)

Уважаемый pinbol2009

Моник создается для заработка или – это хобби?

Ну в своем роде да можно сказать что это хобби ! просто что б моник раскрутит тоже надо вложит туда очень большие деньги и это делается усилиями нескольких людей...
я замечу что это тяжкий труд и требует внимание + вложения

Ну, хоть Вы со мной согласились – мониторинг мониторингов. Или я опять что-то не так понял?

да это получается мониторинг для мониторов но тут учитывается не вклады а оценка проекта вы ничего не будите терять от того что зайдете и оцените там не придется вкладывать.

Я думаю в проекта будут свои способы для того что б делать деньги ибо такой проект требует больших затрат и на содержания тоже не мало денег надо.

… любой админ не будет себя палить и заходить на форум оставлять посты...
Свежайший пример – KS, пожалуй, не пропустил ни одн из известных форумов. Да еще с каким количеством постов.

это из 1000 тока 1 (просто тема паблик и есть много нюансов о которых писать тут не стоит)

Импортные мониторы судить не возьмусь, а вот из наших многие пасутся на импортных форумах и не только для того, чтобы создать новую тему.

почему ??? то что админы пасутся на форумах это им + перд хайпам
(просто тема паблик и есть много нюансов о которых писать тут не стоит)

На мой взгляд, немного посложнее: говорить, что форум за одно с хайпами, все равно, что говорить – я сам с ними за одно. А подсадные, или, как их еще называют – “фантомы”, там и так частенько присутствуют.

(просто тема паблик и есть много нюансов о которых писать тут не стоит) если у вас есть желания по дискуссировать на счет этой темы стучитись в аську

… НО уже не с точки зрения админов и форумов а именно юзверов профессионалов который не первый год в этом деле.
К сожалению к данной когорте, пока, не принадлежу. Поэтому “глаголить не по теме” больше не стану, если только не обратятся ко мне лично (в т.ч. и косвенно).
Послежу, что из этого получится (свои сомнения в целесообразности я уже высказал). Главной задачи так никто и не озвучил, кроме, как благородная помощь новичкам.
- без меня меня женили.
Может, все-таки, преследуется несколько другая задача?

Ваше мнения тут очень важна ибо "Одна голова лучше а две еще лучше"
задача и цель одна сделать ресурс где будет инфо о Мониторингах
(просто оценка проекта не ограничивается "дизайн, хайпы на монике и т.п. " а именно работа этого проекта на сколько достоверно информация на данном проекте)

от себя могу добавить только одно ! сколько б мы не старались хайпы мы не обыграем и каждый это понимает но можно на это делать деньги не миллионы но так ради азарта

Старый 31.05.2009, 23:51   #56
Onlinebiz
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 65 раз(а)

Цитата:
Да, кстати, очень часто сталкивалась с этим особенно на форумах, когда начинаешь писать на форумах, что тот или иной хайп уже скам и приводишь кучу доказательств, тебя же начинают поливать по черному и при чем не моники (которые, вроде бы как должны быть заинтересованы), а вкладчики....

ЗЫ сорри за офтоп, накипело....

Старый 01.06.2009, 02:14   #57
pinbol2009
Студент

Оффлайн

Поблагодарили 3 раз(а)

Уважаемый KH9l3b
задача и цель одна сделать ресурс где будет инфо о Мониторингах
Наверно я немного коряво сформулировал свой вопрос. Задача мне вполне ясна, а вот, что касаемо цели?
Можете считать меня занудой, но цель и задачи для ее достижения совпадать не могут. Иначе – это самоцель: сделать ради того, чтобы сделать.
Пока мне не ясна цель, при всем своем желании ничем не могу помочь. А Вы еще больше запутываете, не отвечая на прямо поставленные вопросы. В частности:
Моник создается для заработка или – это хобби?
Ну в своем роде да можно сказать что это хобби !
Если это хобби, то какой смысл его мониторить? Логичнее создать клуб по интересу.
А, если, все же – заработок, причем “что б моник раскрутит тоже надо вложит туда очень большие деньги и это делается усилиями нескольких людей...
я замечу что это тяжкий труд и требует внимание + вложения
”, то я и хочу для начала понять, каким образом моник может приносить прибыль (желательно по пунктам), чтобы быть независимым. То есть – более приближенным к инвестору, нежели “за одно с хайпами”. И уже хотя бы с этих позиций оценивать и сравнивать их (мониторы) между собой. А дизайн уйдет на последний план, уж поверьте.

P.S.: И дискуссия ради самой себя меня тоже интересует мало, просто Вы слишком безопилляционно заявили некоторые вещи, а я вставил свои возражения, что и заставило Вас признать, что Вы были не совсем правы: “просто тема паблик и есть много нюансов о которых писать тут не стоит”.

Старый 01.06.2009, 12:10   #58
Onlinebiz
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 65 раз(а)

Цитата:
Наверно я немного коряво сформулировал свой вопрос. Задача мне вполне ясна, а вот, что касаемо цели?
Цель все та же, чтобы новичкам было проще найти мониторинг статистику которого можно прочитать и исеть более-менне достоверную информацию.
Цитата:
Если это хобби, то какой смысл его мониторить? Логичнее создать клуб по интересу.
мониторинг-созданный вкладчиком для себя позволяет владельцу увидеть всю картину вкладов. Многие вкладывают не в один проект, а в 10-20 и уследить за всей информацией, вкладами, выплатами, прибылью-убытком не возможно. Поэтому создаются мониторинги. Можете рассматривать это как персональной страницей. Далее можно вот эти мониторинги разделить на те, которые учитывают только собственное мнение, а которые отображают и мнение других вкладчиков. Другое дело когда мониторинг создается только с целью содрать денег с админов хайпов и рефские.
Как раз создание рейтинга мониторингов позволит нам обозначить какой мониторинг играет под хайпы, а которые нет.

Старый 01.06.2009, 14:32   #59
pinbol2009
Студент

Оффлайн

Поблагодарили 3 раз(а)

Знаете, Femida, у меня создается такое впечатление, что мы здесь в шпионов играем. Или это издержки “хайп индустрии”?
Цель все та же, чтобы новичкам было проще найти мониторинг статистику которого можно прочитать и исеть более-менне достоверную информацию.
Вот я, как новичок, и задаю здесь некоторые вопросы, на которые так и не могу получить “ достоверную информацию ”. Вы же утверждаете, что все делается именно для таких, как я.
мониторинг-созданный вкладчиком для себя позволяет владельцу увидеть всю картину вкладов. Многие вкладывают не в один проект, а в 10-20 и уследить за всей информацией, вкладами, выплатами, прибылью-убытком не возможно. Поэтому создаются мониторинги.
Вы не считаете, что противоречите вот этому:
"просто что б моник раскрутит тоже надо вложит туда очень большие деньги и это делается усилиями нескольких людей... я замечу что это тяжкий труд и требует внимание + вложения"
После подобного Ваши слова, Femida, звучат не очень убедительно, а для того, чтобы уследить за 10-20 вкладами достаточно экселя, для человека не обремененного мониторингом. И я не голословен: мне, еще зеленому юзеру, этого вполне достаточно, для 9-14 вкладов. Если кому мало – есть не сложные проги.
Можете рассматривать это как персональной страницей
Это уже вторая версия, что из себя представляет монитор. Первая звучала так: Ну в своем роде да можно сказать что это хобби !
Вы предлагаете оценивать домашние странички, созданные хобби ради?

P.S.: наш мир совсем перевернулся: один человек идет играть в покер, чтобы заработать, другой в “хайп индустрию” – ради азарта.
Кстати, KH9l3b, можно ссылку на Ваш Моник, может я на нем еще не был – полюбопытствую.

Последний раз редактировалось pinbol2009; 01.06.2009 в 14:38.

Старый 01.06.2009, 15:51   #60
Onlinebiz
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 65 раз(а)

Цитата:
Вот я, как новичок, и задаю здесь некоторые вопросы, на которые так и не могу получить “ достоверную информацию ”. Вы же утверждаете, что все делается именно для таких, как я.
Если вы не получили ответа, значит не правильно задавали вопросы.
И про какую конкретно информацию вы говорите, если тема эта о том, что вы составили список критериев по которому вы оцениваете мониторинг. Если вы не смотрите на мониторинге, то сколько можно из пустого в порожнего переливать????

На счет всех остальных высказываний моих и чужих, могу сказать несколько слов
1) мои слова не противоречат ни мне, ни другим моим словам. Если я начну переворачивать ваши слова, то вы тоже начнете себе противоречить. Давайте не будем играть чужими словами и выражениями.
2) хобби тоже может приносить деньги, смотря на сколько серьезно к нему относиться. "Хобби" в переводе "любимое дело". Так почему любимое дело не может требовать на себя вложение денег? Приносить прибыль?
И повторяю еще раз вам уже здесь столько информации выложили, что создается впечатление, что либо вы совсем ..., либо просто не с кем поговорить. Может хватит? Вас интересует Зачем создавать рейтинг? А вас это ...? ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТЬСЯ ИДЕЯ, ТО насильно вас даже сюда никто не тянул.....
И давайте либо по делу, либо помолчим......

Закрытая тема

Метки
hyip, мониторингов, рейтинг

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск