Web HYIP insuranse-web страхование ваших владов в HYIP - Бизнес Форум
Добавить в закладки

Вернуться   Бизнес Форум » Высокорискованные инвестиции » Закрытые проекты Closed & Scam
Читать нас
facebook google + ВКонтакте Youtube Мой Мир Twitter RSS

Важная информация

Закрытые проекты Closed & Scam Закрытые хайп, выплачивают выборочно, аферисты, все hyip которые так или иначе не оправдали себя. Не все сайты в разделе мошенники.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2008, 22:24   #1
Onlinebiz
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 65 раз(а)

Post Web HYIP insuranse-web страхование ваших владов в HYIP

Система Web HYIP insurance -является страхователем ваших вкладов в hyip проектах.Мы рады предложить вам абсолютно новую систему страхования вкладов ,основанную на принципе классического страхования.
Наши преимущества:
-Все что вам нужно -это приобрести в нашей компании страховой полис.
-Вам не надо каждый день постить на форумах,боясь пропустить хоть один день ,чтобы вам возместили ваш вклад.
-Не нужно быть рефералом кого-либо.
-Действие договора страхования почти год.
-e-mail,sms,icq информирование клиента о перечислении суммы стахового обеспечения или присвоения идентификационного номера страхового полиса.Вы точно будете знать когда ваше страховое обеспечение поступило на ваш счет в пс и когда вам присвоили номер страхового полиса.
-Унас действует программа перестрахования-это значит что,в случае нашей финансовой несостоятельности отвечать по нашим обязательствам будет перестраховочный агент.
-За каждый день просрочки выплаты страхового обеспечения мы платим вам штраф в размере 0,5% от суммы страхового обеспечения.(действует по истечении 2х недель со дня прекращения работы фонда)
-Унас есть возможность продлить договор страхования (предусмотренна комиссия)
-Мы идем вам на всречу и возвращаем при наступлении страхового случая стоимость вашего страхового полиса частично (только по коду А -5%,В-7%,ВВВ+-1% .
Пишите ,задавайте ваши вопросы мы с удовольствием ответим на них.
Старый 26.10.2008, 02:31   #2
LOOK
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 296 раз(а)

По умолчанию Re: Web HYIP insuranse-web страхование ваших владов в HYIP

хотелось бы чтоб вы подтвердили свою репутацию
особенно хотелось бы взглянуть на ваш атестат в системе вебманей
если у вас нету атестата соответствующегог уровня то думаю доверия к вам не будет.

Последний раз редактировалось LOOK; 26.10.2008 в 04:55.
Старый 26.10.2008, 05:05   #3
LOOK
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 296 раз(а)

читал ваш сайт вот не пойму
вы сами то верите в то что пишете??
[b]11. порядок разрешения споров
11.1. стороны признают тот факт ,что договор заключен на территории государства сейшельские острова и регулируется согласно дествующему законодательству этого государства.[/b]

во вторых хоститесь на юкозе если я не ошибаюсь??
и вы считаете это серезно??

вы что фирму в офшоре зарегистрировали?
если это так хотелось бы на ваши докумены взглянуть.

на сайте я например не увидел никаких гарантий возврата страховки
хотелось бы от вас услышать какие гарантии вашей честной деятельности вы готовы предоставить

Последний раз редактировалось LOOK; 26.10.2008 в 05:29.
Старый 26.10.2008, 05:31   #4
LOOK
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 296 раз(а)

-унас действует программа перестрахования-это значит что,в случае нашей финансовой несостоятельности отвечать по нашим обязательствам будет перестраховочный агент.

кто ваш перестраховочный агент??
его контактные данные в студию

-за каждый день просрочки выплаты страхового обеспечения мы платим вам штраф в размере 0,5% от суммы страхового обеспечения.(действует по истечении 2х недель со дня прекращения работы фонда)

так вы что собираетесь еще и выплаты по страховкам задерживать??

вы со своими страховками прогорите 90% из 100%
метод вашего страхования я понял только какая вам от этого выгода не пойму ведь угадать срок жизни того или иного проета на 100% нереально

Последний раз редактировалось LOOK; 26.10.2008 в 05:33.
Старый 26.10.2008, 18:34   #5
Onlinebiz
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 65 раз(а)

ТС Post Re: Web HYIP insuranse-web страхование ваших владов в HYIP

[quote=boss;638]хотелось бы чтоб вы подтвердили свою репутацию
особенно хотелось бы взглянуть на ваш атестат в системе вебманей
если у вас нету атестата соответствующегог уровня то думаю доверия к вам не будет.[/quote]
добрый день, наш проект только начинает свою деятельность поэтому на данный момент мы не можем привести вам какие -либо доводы в пользу нашей репутации.с компанией вебмани мы не работаем.
Старый 26.10.2008, 18:46   #6
Onlinebiz
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 65 раз(а)

ТС По умолчанию Re: Web HYIP insuranse-web страхование ваших владов в HYIP

[quote=BOSS;644]читал ваш сайт вот не пойму
вы сами то верите в то что пишете??
[B]11. порядок разрешения споров[/B]
[B]11.1. стороны признают тот факт ,что договор заключен на территории государства сейшельские острова и регулируется согласно дествующему законодательству этого государства.[/B]

во вторых хоститесь на юкозе если я не ошибаюсь??
и вы считаете это серезно??

вы что фирму в офшоре зарегистрировали?
если это так хотелось бы на ваши докумены взглянуть.

на сайте я например не увидел никаких гарантий возврата страховки
хотелось бы от вас услышать какие гарантии вашей честной деятельности вы готовы предоставить[/quote]

А почему вы считаете,что на этом хостинге не серьезно регистрироваться .Вы делаете упор на имидж,но я не согласен с вами в этои плане.Имидж во многих случаях может и не помочь.

Мы работаем в специфичной сфере страхования поэтому я не думаю от hyip фондов вы будете требовать того же.
Старый 26.10.2008, 19:01   #7
Onlinebiz
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 65 раз(а)

ТС Post Re: Web HYIP insuranse-web страхование ваших владов в HYIP

[quote=BOSS;648]-унас действует программа перестрахования-это значит что,в случае нашей финансовой несостоятельности отвечать по нашим обязательствам будет перестраховочный агент.

кто ваш перестраховочный агент??
его контактные данные в студию

-за каждый день просрочки выплаты страхового обеспечения мы платим вам штраф в размере 0,5% от суммы страхового обеспечения.(действует по истечении 2х недель со дня прекращения работы фонда)

так вы что собираетесь еще и выплаты по страховкам задерживать??

вы со своими страховками прогорите 90% из 100%
метод вашего страхования я понял только какая вам от этого выгода не пойму ведь угадать срок жизни того или иного проета на 100% нереально[/quote]

Мы предоставим контакные данные перестраховочного агента только в случае нашей финансовой несостоятельности на данный момент мы не считаем это целесообразным.
На счет выплаты штрафных санкций скажите какой проект в сфере hyip предоставит такую гарантию.Может быть сами фонды будут платить пеню за каждый день просрочки своей выплаты.
Мы не собераемся задерживать выплаты страхового обеспечения,но данный пункт является дополнительной гарантией серьезности наших намерений в сфере веб страхования.
Мы работаем с небольшими суммами и поэтому фактор риска существенно ниже,к тому же у нас предусмотренны постоянное наблюдение за деятельностью представленных в нашем рейтинге фондов и в случае обнаружения каких -то даже небольших нарушений или задержек рейтинг данного фонда подлежит пересмотрению.
К тому наша система коэффицетов стоимости полиса работает в режиме :чем выше рейтинг тем меньше стоимость страхового полиса и больше сумма страхуемого вклада.Чем ниже рейтинг тем больше стоимость страхового полиса и меньше сумма страхуемого вклада.
Мы считаем что наша система имеет право на жизнь.Она удобна фунциональна и при должном изучении достаточно проста.
Спасибо за ваш интерес к нашей программе и ваши конструтивные вопросы.
С уважением и надежной на сотрудничество WHIC.
Старый 27.10.2008, 00:11   #8
LOOK
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 296 раз(а)

насчет хостинга скажу что если у вас нету бакса в месяц на хостинг то делов лично я с вами не хотел бы иметь вообще
насчет вебмани следующее если у вас нету персонального минимум атестата в системе вебмани и бл не менее 50 то дел с вами иметь просто несерезно

короче мое мнение очередной лохотрон при чем дешевый
Старый 27.10.2008, 01:40   #9
Sanik
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 11 раз(а)

т.е. предлагается рискнуть два раза, вложить в хайп и еще полис прикупить? и еще не известно, выплатит страховщик или нет.

а не проще рискнуть два раза, вложив в два разных хайпа? шансов на пролет гараздо меньше.

[quote]мы предоставим контакные данные перестраховочного агента только в случае нашей финансовой несостоятельности на данный момент мы не считаем это целесообразным.[/quote]

и при этом, сайт мега крутой конторы на юкозе хостится. забавно.
Старый 27.10.2008, 10:31   #10
LOOK
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 296 раз(а)

это не забавно это полный п............................ таких горе страховщиков без доказательств своих реальных данных , надо я думаю ................. пока они кого то не нагрели как это сделали многие страховщики на других форумах.
если топикстартер может предоставить все свои реальные данные , в том числе телефон для связи , тогда я заберу свои слова обратно и извинюсь
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск