Web HYIP insuranse-web страхование ваших владов в HYIP - Страница 4 - Бизнес Форум
Добавить в закладки

Вернуться   Бизнес Форум » Высокорискованные инвестиции » Закрытые проекты
Читать нас
facebook google + ВКонтакте Youtube Мой Мир Twitter RSS

Важная информация

Закрытые проекты Закрытые хайп, выплачивают выборочно, аферисты, все hyip которые так или иначе не оправдали себя. Не все сайты в разделе мошенники.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2008, 22:40   #31
LOOK
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 295 раз(а)

По умолчанию Re: Web HYIP insuranse-web страхование ваших владов в HYIP

я просто просматриваю все варианты вашей защиты просто чтоб в итоге не вышло так что вы при случае прийдете и скажете вот нас кинули так что извиняемся типа денег нету .
я просто много таких случаев знаю.
вот если вы страховалиб через вебмани то я тупо при таком раскладе написал бы на вас претензию а при вашем раскладе где вас потом искать
Старый 12.11.2008, 07:27   #32
Infolist
Мастер

Оффлайн

Поблагодарили 26 раз(а)

[quote=whic;1475]спасибо.не ожидал именно от вас услышать это.
да насчет письма согласен с вами поэтому у нас необязательно подтверждение ваших вкладов.[/quote]
а не проще ли сделать регистрацию в проектах по вашим рефссылкам? во-первых, получив рефкомиссию вы точно будете знать кто и сколько вложил, а во вторых - рефкомиссия тоже не лишняя...
Старый 12.11.2008, 07:29   #33
LOOK
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 295 раз(а)

уважаемый инфолист
человек предлагает совершенно новый вид страхования
я вот только одного не понимаю где можно прокрутить 10% суммы чтоб вернуть в итоге 100% и чтоб еще заработать
наверное уважаемый страховщик думает что проекты будут жить вечно
Старый 12.11.2008, 09:29   #34
Infolist
Мастер

Оффлайн

Поблагодарили 26 раз(а)

[quote=boss;1522]уважаемый инфолист
я вот только одного не понимаю где можно прокрутить 10% суммы чтоб вернуть в итоге 100% и чтоб еще заработать
наверное уважаемый страховщик думает что проекты будут жить вечно[/quote]
вечного ничего не бывает, особенно хайпов!
то, что уважаемый страховщик предлагает страховку почти на год - это уже громадный риск, так как проекты с таким сроком жизни можно пересчитать на пальцах одной руки...
вот я и предлагаю не изобретать велосипед, а использовать проверенные способы, т.к. мошенников в сети ничуть не меньше, чем скама! и я не хочу, чтобы мои деньги выплачивались тем, кто не вложив в проект ни цента, а только лишь оплатив полис, попытается получить страховку!
Пользователь сказал cпасибо:
LOOK (12.11.2008)
Старый 12.11.2008, 09:45   #35
LOOK
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 295 раз(а)

ну уважаемый страховщик нашел свой способ страхования и мне тб например хотелось узнать данную схему поподробнее и думаю не только мне
Старый 12.11.2008, 17:15   #36
Infolist
Мастер

Оффлайн

Поблагодарили 26 раз(а)

У меня есть замечания к админу проекта...
У вас жесткие условия по оформлению полисов и даже выделено красным цветом:
[quote]
[LEFT][COLOR=#800080][FONT=Arial][B]Все поля обязательны к заполнению[/B], не полностью заполненые завки отклоняются с возмещение 10% стоимости полиса![/FONT][/COLOR][/LEFT]
[/quote]
НО...
поле memo Либерти при совершении платежа имеет [B]ограничение по количеству знаков![/B] А вы требуете заполнения 10 пунктов [B]полностью[/B], среди которых Ф.И.О (например, Кржижановский Иннокентий Александрович - уже большая часть поля), полное наименование хайпа (например, [B][SIZE=1]World Owners Instant Payments - woip-system.net или American Network Online Investment - anoi.biz[/SIZE][/B])
Эти два пункта уже могут исчерпать лимит поля, но кроме них обязательно должны быть еще 8 пунктов, среди которых многие просто лишние (на мой взгляд). Например, дата рождения, страна и город проживания,[COLOR=white] [/COLOR][FONT=Arial][FONT=Arial][COLOR=white]8.Код рейтинга в системе Money Servise (вы его и сами прекрасно знаете), [COLOR=#000000][FONT=Arial][FONT=Arial][COLOR=white]10.[/COLOR][COLOR=white]Отдельно стоимость полиса (зачем? по платежу разве не видно?)...[/COLOR][/FONT][/FONT][/COLOR][/COLOR][/FONT][/FONT]
[FONT=Arial][FONT=Arial][COLOR=white][COLOR=#000000][FONT=Arial][FONT=Arial][COLOR=white][/COLOR][/FONT][/FONT][/COLOR][/COLOR][/FONT][/FONT]
Старый 12.11.2008, 17:38   #37
Onlinebiz
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 65 раз(а)

ТС Post Re: Web HYIP insuranse-web страхование ваших владов в HYIP

[quote=Infolist;1538]У меня есть замечания к админу проекта...
У вас жесткие условия по оформлению полисов и даже выделено красным цветом:

НО...
поле memo Либерти при совершении платежа имеет [B]ограничение по количеству знаков![/B] А вы требуете заполнения 10 пунктов [B]полностью[/B], среди которых Ф.И.О (например, Кржижановский Иннокентий Александрович - уже большая часть поля), полное наименование хайпа (например, [B][SIZE=1]World Owners Instant Payments - woip-system.net или American Network Online Investment - anoi.biz[/SIZE][/B])
Эти два пункта уже могут исчерпать лимит поля, но кроме них обязательно должны быть еще 8 пунктов, среди которых многие просто лишние (на мой взгляд). Например, дата рождения, страна и город проживания,[FONT=Arial][FONT=Arial][COLOR=white]8.Код рейтинга в системе Money Servise (вы его и сами прекрасно знаете), [COLOR=#000000][FONT=Arial][FONT=Arial][COLOR=white]10.[/COLOR][COLOR=white]Отдельно стоимость полиса (зачем? по платежу разве не видно?)...[/COLOR][/FONT][/FONT][/COLOR][/COLOR][/FONT][/FONT]
[/quote]
Зддравствуйте Infolist да вы правы поле комментариев к платежу имеет ограниченное пространство.Поэтому как я и объяснял Boss сейчас мы немного поменяли процедуру оформления полиса.
Вам необходимо перевести сумму на наши реквизиты в комментариях укажите ваш e-mail.Затем заполнить форму заявки на получение страхового полиса на нашем сайте.Вот и все.Единственное о чем бы я хотел попросить всех клиентов это от что,№ счета с которого совершался платеж должен соотвествовать номеру указанному в заявке.
Все эти поля нам необходимы для дополнительного контроля платежа,чтобы ничего не затерялось.
Старый 12.11.2008, 17:48   #38
Onlinebiz
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 65 раз(а)

[quote=BOSS;1522]уважаемый инфолист
наверное уважаемый страховщик думает что проекты будут жить вечно[/quote]
Мы уже неоднократно объясняли схему работы нашей компании на форуме mmgp .Ваши взносы аккумулируются и диверсифицируются деньги не лежат мертвым грузом.
Возьмем к примеру схему работы банка.Истинное предназначение банков- это размещать депозиты и выдавать кредиты.В банк внесли депозиты 100 вкладчиков это не значит что,они в один день придут в офис банка и потребуют вернуть свои деньги.Собрав эти деньги банк выдает кредиты применяет дугие различные схемы и на этом зарабатывает да и еще и умудряется выплачивать проценты по депозитам.
Аналогично и здесь не могут все hyip фонды закрыться в один день.Какой-то закроется через месяц а какой-то и спустя год все еще будет существовать и платить проценты.
Старый 12.11.2008, 17:52   #39
Onlinebiz
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 65 раз(а)

[quote=infolist;1523]вечного ничего не бывает, особенно хайпов!
то, что уважаемый страховщик предлагает страховку почти на год - это уже громадный риск, так как проекты с таким сроком жизни можно пересчитать на пальцах одной руки...
вот я и предлагаю не изобретать велосипед, а использовать проверенные способы, т.к. мошенников в сети ничуть не меньше, чем скама! и я не хочу, чтобы мои деньги выплачивались тем, кто не вложив в проект ни цента, а только лишь оплатив полис, попытается получить страховку![/quote]
да я с вами согласен что можно брать агенское вознаграждение(реф.выплату )в зачет стоимости полиса.в дальнейшем я думаю можно внедрить данный метод,но только нашим постоянным клиетам давно и плодотворно сотрудничающих с нами это будет подобно бонусу.
Старый 12.11.2008, 18:42   #40
Infolist
Мастер

Оффлайн

Поблагодарили 26 раз(а)

[quote=whic;1540]зддравствуйте infolist да вы правы поле комментариев к платежу имеет ограниченное пространство.поэтому как я и объяснял boss сейчас мы немного поменяли процедуру оформления полиса.
вам необходимо перевести сумму на наши реквизиты в комментариях укажите ваш e-mail.затем заполнить форму заявки на получение страхового полиса на нашем сайте.вот и все.единственное о чем бы я хотел попросить всех клиентов это от что,№ счета с которого совершался платеж должен соотвествовать номеру указанному в заявке.
все эти поля нам необходимы для дополнительного контроля платежа,чтобы ничего не затерялось.[/quote]

в таком случае необходимо внести данные изменения в формы заявки на вашем сайте, чтобы не сбивать с толку новых клиентов...

и еще один момент - на сайте не нашел способа оперативной связи с вами, кроме телефона. почему бы не предоставить мыло или аську (в конце концов обычную форму обратной связи)? у меня сегодня возникла срочная необходимость связи с вами, но увы...
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск