Eft-Investment - КИДАЛА !!! РАЗВОД !!! ЛОХОТРОН !!! - Бизнес Форум
Добавить в закладки

Вернуться   Бизнес Форум » Высокорискованные инвестиции » Закрытые проекты Closed & Scam
Читать нас
facebook google + ВКонтакте Youtube Мой Мир Twitter RSS

Важная информация

Закрытые проекты Closed & Scam Закрытые хайп, выплачивают выборочно, аферисты, все hyip которые так или иначе не оправдали себя. Не все сайты в разделе мошенники.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2009, 18:18   #1
Onlinebiz
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 65 раз(а)

По умолчанию Eft-Investment - КИДАЛА !!! РАЗВОД !!! ЛОХОТРОН !!!

Eft-Investment - КИДАЛА !!! РАЗВОД !!! ЛОХОТРОН !!! ОБМАНЩИК !!!

100% КИДАЛА!!!
[url]www.eft-investment.com[/url]

Не вздумайте с этим кАзлом связываться. Короче эта сволочь хитрым путем, после регистрации тупо обворовывает ваш LR кошелек. Как это делается не знаю, но меня он обнес на 75 долларов. А начиналось все так мирно, я владею HYIP монитором и эта скотина обратилась ко мне что бы мониториться, ну стандартная процедура, рега, листинг и все такое, и когда я его "поймал за руку" он ественно "пропал" и на письма уже не отвечает.
КИДАЛ!А!! и ЖУЛИК!!!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Последнее сообщение
Развод и дети!
Встал вопрос о разводе!Я взял ее с 2 детьми(в 2004г. старшая начало 1996г.р,вторая конец 1999г.р.сейчас есть совместный сын 2009 года.Как можно желательно законным способом отсудить его у матери (в...
diniska03 Курилка 01.07.2013 17:53
Лохотрон!
Да, очень редко, но деньги бывают лёгкими. И мне повезло (как и Вам теперь), что возможность подзаработать, вложив немного денег, появилась. Уже достаточно давно работает эта «Пирамида», и немалому...
s.r.m. Мошенники в интернете 18.04.2011 15:03
Очередной кидала.
Вообщем все долго рассказывать, выкладываю ссылку на тему, в которой и так все понятно: http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=549944 Номера асек кидалы: ICQ 248134 ICQ 3998701 Кинул...
0pium Мошенники в интернете 20.10.2010 20:10
IСQ развод
Сегодня сижу себе тихо и мирнов интернете и вдруг новый пользовательс под ником "Администрация IСQ":) Пишет следующее Заметьте "бесплатное SMS сообщение"! Проверяем номер 6008 Получаем ...
wert Мошенники в интернете 04.02.2010 12:58
Князь кидала
И так как не прискорбно но один из форумчан втерся в доверие и успел кинуть народ не мало не много гдето на 800 вмз Лично мне он должен больше 40 Так что если что он может комунибудь из вас стучать...
LOOK Мошенники в интернете 10.08.2009 18:04