ЗАО "Коммерческий банк "ПриватБанк" - Страница 5 - Бизнес Форум
Добавить в закладки

Вернуться   Бизнес Форум » Денежный форум » Банковский форум
Читать нас
facebook google + ВКонтакте Youtube Мой Мир Twitter RSS

Важная информация

Банковский форум Обсуждения банковской деятельности России, Украины, стран СНГ. Краткий обзор банков, отзывы клиентов. Все про вклады, денежные переводы, кредиты.
При поддержке:

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2013, 17:51   #41
master
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 3 раз(а)

По умолчанию Re: ЗАО "Коммерческий банк "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от trader forex Посмотреть сообщение
Реклама по кредиткам, везде где только можно. Вот настала необходимость. Обратился. Написал онлайн заявку. Перезвонили-вас ожидает кредитка в любом отделении...Поехал ,забрал, оказалось еще будет кредитный комитет. Короче кредит не утвердили, пока качались, уже и необходимость отпала. Хотел у них открыть рабочую карту(0.5%на снятие). Открыл принципиально в другом банке. Через нее уже прошло денег прилично. В другой стране в Европе уже бы в суд подали за не правдивую рекламу.
это сейчас у них так? а сколько ждали ответ?
Старый 01.11.2013, 02:30   #42
Fisad
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 1 раз

Много хорошых людей там работает, правда говорят платят им мало, но ето не беда, по приобретенному опыту он лутчий
Старый 18.11.2013, 20:23   #43
vincenzo
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 1 раз
Отправить сообщение для vincenzo с помощью ICQ

лучший только по массовости, а по сути в последнее время очень сдал в плане профессионализма.
Старый 19.11.2013, 23:53   #44
Union invest
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

И очереди очень большие

----------

Но сам им пользуюсь.
Старый 20.12.2013, 17:41   #45
Аркадий
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 1 раз

Thumbs down Re: ЗАО "Коммерческий банк "ПриватБанк"

НЕНАВИЖУ этот банк ! столько с ним намучался ! Было очень много неприятных ситуаций связанных с ним. Отношение к клиентам ужасное ! Работа не налажена ! Полная некомпетентность из за которой я полинял на деньги ! Пример, хотел купить айпад в интернете из США , были подозрения что могут кинуть, меня Магазин попросили в доказательство своей платежеспособности отправить им деньги по Вестерн Юнион, и не говорить им MTCN код, так как мол без него нельзя снять деньги.. А когда прийдет товар, я скажу им код и они снимут деньги.
Я пришел в Приват Банк подробно описал им ситуацию и свои подозрения , на что они меня уверили что сто процентов не смогут они снять деньги без MTCN кода, я исходя из этих слов менеджера, она кстати УПРАВЛЯЮЩАЯ отделением, спокойно перевел сумму... Потом еще одну, уже у другого менеджера, опять таки заранее много раз переспросив все ли будет нормально (Магазин дальше меня разводил, сказали что посылка застряла на таможне, надо триста баксов заплатить пошлину) Я опять перевел деньги ! и ВУАЛЯ ! Они сняли эти денежки без всякого MTCN кода ! я Поочитал правила что во многих странах этот код НЕНУЖЕН ! ПРишел в банк ! спрашиваю опять вопрос этот могут ли снять без когда ! ОНА ГОВОРИТ ТОЧНО не могут ! я говорю . Ну отлично, я у вас руководствуясь этими словами сделал перевод, и бай бай мои денежки ! Она расстерялась сказала пишите заявление в полицию... я написал заявление на ПБ и в полицию , и она на след день клянется что не предоставляла мне такую информацию, нагло врет в глаза мне !
И далеко не одна неприятная ситуация...
Старый 17.01.2014, 02:58   #46
master
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 3 раз(а)

полностью акркадия поддерживаю! самый ужасный банк, вечные глюки и проблемы, хамы-консультанты, проценты непонятные, карточки некрасивые.
и этот банк - рабочий((( зп получаю на него

нет ничего хуже приватбанка!!
Старый 21.02.2014, 18:24   #47
Didenko
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Нормальный банк. А навидити или ненавидите вы его..все равно никуда не дется, потому что это самый крупный банк на территории Украины и теже запрплаты бюджетникам начисляют через него, карты там удобные, банкоматов много.. хотя минусов тоже довольно много.
Старый 01.03.2014, 01:00   #48
master
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 3 раз(а)

да я понимаю, что никуда от него не денусь.. но столько же с ним проблем! ужас просто!!
Старый 10.12.2015, 12:54   #49
Largoobmen
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 1 раз

Всем инвесторам,добрый зимний день!!!
На сегодняшний день поделюсь очень "хорошими" новостями по Приватбанку.
Да,на данный момент у Приватбанка действительно наблюдаются проблемы.
Новая фишка от Приватбанка:"Блокировка средств на карте клиента". Блокировка осуществляется под предлогом: "К вашим средствам на карте была попытка несанкционированного доступа со стороны мошенников".
Вчера утром на моей карте таким образом была заблокирована сумма: 29 057 грн. Т.е. ситация называется "карта залимичена". После звонка по номеру 3700 утром в 09.30 примерно оператор выслушал проблему,сказал:"Сейчас я соединю со специалистом по вашему вопросу". После чего "специалист по моему вопросу" сказал следующее:"К вашим средствам на карте была попытка несанкционированного доступа со стороны мошенников".
Конечно же,всё это бурные "девичьи фантазии" Приватбанка,и никакого несанкционированного доступа не было.
На мой вопрос:"А когда будет раблокирована моя карта???" "Узкий специалист" по моему вопросу ответил:"Так это,в течении от пяти до тридцати дней".
Т.е. Приватбанк собирается месяц бесплатно пользоваться моими средствами.
Ну,понятное дело,конечно, у него ничего не получится. Такой опыт летом у меня уже был, управа нашлась за два - три дня.
Так что, уважаемые инвесторы, больше 10 - 15 тысяч гривен не храните на картах Приватбанка. Это очень сильно "возбуждает" Приватбанк заморозить на месяц ваши средства.
Я так думаю,что про никакие депозиты речь вообще не идёт. Заработали свежую гривну, сняли в ближайшем банкомате, и сразу досвидос!!!

Просьба передать данную информацию всем своим близким и знакомым.
Ну,а я в течении дня пройдусь по всем уважаемым инвестиционным форумам стран СНГ,их у меня в списке чуть более пятнадцати, и донесу информацию другим инвесторам!
Пользователь сказал cпасибо:
Boss (10.12.2015)
Старый 12.01.2016, 17:14   #50
Муррена
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 64 раз(а)

Банк самый доступный, самый инновационный, самые большие проценты по депозитам. Никогда не имел с ним проблем. А ругают его, в основном, те, кто взял там кредит и не хочет отдавать - проверено не единожды.
Ответ

Метки
банк, бизнес, заработок

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск