Все о банковских кредитах - Страница 8 - Бизнес Форум
Добавить в закладки

Вернуться   Бизнес Форум » Денежный форум » Банковский форум
Читать нас
facebook google + ВКонтакте Youtube Мой Мир Twitter RSS

Важная информация

Банковский форум Обсуждения банковской деятельности России, Украины, стран СНГ. Краткий обзор банков, отзывы клиентов. Все про вклады, денежные переводы, кредиты.
При поддержке:

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2014, 17:41   #71
HogPit88
Заблокированный

Оффлайн

Поблагодарили 1 раз

По умолчанию Re: Все о банковских кредитах

Цитата:
Сообщение от RoMAmgn Посмотреть сообщение
В свое время хотел взять кредит на открытие бизнеса. Перерыл все банки в городе, все отказали. Я понимаю, что рискованно давать кредит на открытие бизнеса, но их условия были для уже стабильных компаний. Допустим, выручка не менее 10млн или бизнес должен вестись на протяжении нескольких лет. Поэтому пришлось открываться через потребительские кредиты.
Ну вам просто не повезло, я для развития своего бизнеса брал кредит в Альфа-Банке. Просто собрал все документы, а главное предоставил выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП, которые я заказал вот тут http://www.выписка-егрюл.рф . Банк увидел, что я в состоянии буду выплачивать кредит и выдал мне наличкой 500 000 тыс руб, к слову скоро перекрою. А без кредитов сейчас бизнес не создашь и не раскрутишь!
Старый 08.10.2015, 13:10   #72
sherv
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Ну это повезло. Я знаю что банки не особо жалуют открывающийся бизнес. ну в принципе понятно почему... Но взять кредит для открывающегося бизнеса это проблема..
Старый 10.10.2015, 17:54   #73
Финансист
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 1 раз

У меня в Альфа банке есть негативный опыт. Взял небольшой кредит. Хотел закрыть досрочно, сходил как положено в офис узнал задолженность, внес, позвонил как и велено было в колл-центр, все обговорил и в конце месяца мне проплатили только текущий платеж. Пришел в офис разбираться, сказали звоните в колл-центр, оформляйте претензию, позвонил, оформил с горем пополам, а потом пришел отрицательный ответ, так я и не понял что за чертовщина, внес деньги снова. Что я сделал не так или кто ошибся, еще разбираться нужно. Хорошо сумма небольшая осталась. Но и осадок неприятный от банка тоже остался. А то внешний глянец наведут, говорить научат, а работать - нет.
Ответ

Метки
виды банковских кредитов

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск