Что страшного в рефссылке? - Бизнес Форум
Добавить в закладки

Вернуться   Бизнес Форум » Высокорискованные инвестиции » Все что касается хайп проектов
Читать нас
facebook google + ВКонтакте Youtube Мой Мир Twitter RSS

Важная информация

Все что касается хайп проектов Анализируем проекты, HYIP юмор, смеёмся вместе, задаем вопросы, помогаем новичкам в инвестировании, как инвестировать и заработать.
При поддержке:

Результаты опроса: Что вы думаете по поводу темы
Согласен 3 37.50%
Не совсем 2 25.00%
Не знаю 2 25.00%
Не согласен 1 12.50%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2010, 19:27   #1
voeik
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

По умолчанию Что страшного в рефссылке?

Уважаемые! Решил высказать свое и выслушать ваше мнение.
Просто или я не умный,или что-то недопонимаю.Что такого если один чел нашел проект,зарегистрировался и продвигает свою рефссылку дальше.Читаю на форумах и не понимаю высказывания типа:"Зачем вы будете давать возможность челу,которого даже не знаете,заработать".Ну ёкарный бабай,что все вебмастера что ли!?
Большинство из вас уйдут из инета если этого не будет.
Еще один момент,случился лично со мной.Обьяснял по мылу одному кадру,как сделать лучше и получить больше,а он "конь тыгыдымский"взял и регнулся,но не по моей ссылке,а удалив ее и думает,что ни кто с него рефские не имеет.
Понимаю тех кого лохотроны кинули,а задумаешься, далеко ли сами ушли.
Пишите любые мысли по этому поводу,честно, не огорчусь.

Последний раз редактировалось voeik; 13.02.2010 в 19:33. Причина: граммат.ошибки
Старый 13.02.2010, 20:58   #2
wert
Не активные

Оффлайн

Поблагодарили 17 раз(а)

По умолчанию Re: Что страшного в рефссылке?

В реферальной ссылке нет нечего стращного. Это своего рода благодарность человеку, который нашел проект и рассказал про него нам.
Пользователь сказал cпасибо:
voeik (15.02.2010)
Старый 13.02.2010, 21:17   #3
Intrpt
Мастер

Оффлайн

Поблагодарили 42 раз(а)

Никогда не удалял рефки.
С меня ничего не списываю и норм. А если кому + от этого, так хорошо.
Удаление рефки в нете считаю моветоном.
Пользователь сказал cпасибо:
voeik (15.02.2010)
Старый 14.02.2010, 07:32   #4
Onlinebiz
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 65 раз(а)

voeik
в самой рефке нет ничего плохого. .....Мы например с вами общались в одной теме и вы для примера приводите свою рефку. Она мне вообще не нужна, потому что в подобные проекты я не ложу. Так что иногда имеет место где и кому ее сувать. Так же, если в правилах указанно, что реклама запрещена, то это относится и к рефкам....
Дальше, возможно, что ваш "конь тыгыдымский" уже был на этом сайте, возможно даже, что по другой рефке....она прописалась в куках, он их не почистил...в таких случаях он не удалял вашу рефку, но зарегился чужим рефом. Такое случается сплошь и рядом. ))))
Старый 15.02.2010, 00:17   #5
voeik
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

ТС По умолчанию Re: Что страшного в рефссылке?

Цитата:
Сообщение от Femida Посмотреть сообщение
voeik
в самой рефке нет ничего плохого. .....Мы например с вами общались в одной теме и вы для примера приводите свою рефку. Она мне вообще не нужна, потому что в подобные проекты я не ложу. Так что иногда имеет место где и кому ее сувать. Так же, если в правилах указанно, что реклама запрещена, то это относится и к рефкам....
Дальше, возможно, что ваш "конь тыгыдымский" уже был на этом сайте, возможно даже, что по другой рефке....она прописалась в куках, он их не почистил...в таких случаях он не удалял вашу рефку, но зарегился чужим рефом. Такое случается сплошь и рядом. ))))
Fimida
Вот в том-то весь и сыр-бор,что этот "конь" не был зарегистрирован в этом проекте.Он пришел ко мне на мыло по статье где я (не умный такой)написал,что в проекте есть маленькие нюансы,но я готов потратить свое драгоценное время если чел регится по моей ссылке.Короче он поступил как ..........,и не будем больше об этом.
Что касается моей ссылки,то я ее ни кому не сую а выложил в своем сообщении.Тебе она не нужна,но ты не одна на форуме и возможно кто-то посмотрит.Мне юмор про "только девочек " возможно так же кажется не уместным, но я живу по принципу,что пусть каждый делает ему угодное,лишь бы это другим жить не мешало.
Старый 15.02.2010, 00:25   #6
Onlinebiz
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 65 раз(а)

voeik
Цитата:
Мне юмор про "только девочек " возможно так же кажется не уместным
))))там нет моей рефки..это подпись...в подпись вы можете ставить все, что угодно (если это только не противоречит правилам)

Цитата:
в проекте есть маленькие нюансы,но я готов потратить свое драгоценное время если чел регится по моей ссылке.
В таких случаях сначала проверяют зарегился ли чел по вашей рефке, а потом уже открывают секреты....Просто примете это как небольшой урок на будущее ;-)
Старый 15.02.2010, 00:43   #7
voeik
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Femida Посмотреть сообщение
voeik

))))там нет моей рефки..это подпись...в подпись вы можете ставить все, что угодно (если это только не противоречит правилам)

В таких случаях сначала проверяют зарегился ли чел по вашей рефке, а потом уже открывают секреты....Просто примете это как небольшой урок на будущее ;-)
Спасибо за урок!Людям верить надо.Таких как "конь" все же на порядок меньше.И я из-за него не разорился,стибает тупость людская при мысли о том,что если не по моей(он думает),так значит сам себе инвестор.Наивный юноша.
Старый 15.02.2010, 00:47   #8
Onlinebiz
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 65 раз(а)

voeik
конечно надо верить людям...но только тем, кого уже достаточно узнал.....Но есть хорошая поговорка доверяй, но проверяй.
Старый 15.02.2010, 00:53   #9
voeik
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

С этим не поспоришь.С Днем Святого Валентина тебя Femida!
Старый 16.02.2010, 10:46   #10
LOOK
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 295 раз(а)

ну чтож вставлю свои 5 копеек
в рефке как таковой ничего страшного нету и сам очень часто регистрируюсь по рефе , но есть одно но.
Рефка должна быть уместна , если например чел создал тему про проект и поставил в первом посте свою рефу , а потом другой умный чел ставит там же еще и свою рефку , то это как минимум некрасиво.
Хотите поставить рефку не вопрос
создавайте тему в соответствующем разделе, опишите проект, повесте доказательства того что проект платит и ставте свою ссылку.
Ответ

Метки
найти, реф ссылку, удалить, установить

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск