income4you.ru - Бизнес Форум
Добавить в закладки

Вернуться   Бизнес Форум » Высокорискованные инвестиции » Закрытые проекты Closed & Scam
Читать нас
facebook google + ВКонтакте Youtube Мой Мир Twitter RSS

Важная информация

Закрытые проекты Closed & Scam Закрытые хайп, выплачивают выборочно, аферисты, все hyip которые так или иначе не оправдали себя. Не все сайты в разделе мошенники.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2010, 23:38   #1
Vladimir
Guest

По умолчанию income4you.ru

Не так давно, от человека которому можно доверять, пришло предложение вступить в данный проект (income4you.ru). Но как, человек не до конца доверчивый, решил узнать мнение людей, которые более ли мение сведущи в данных проектах. Пожалуйста, напишити Ваши выводы о данном проекте, стоит ли совать туда нос? Какие плюсы и минусы есть, есть ли вообще таковые? Буду признателен за понятные и подробные сообщения.

Последний раз редактировалось andy_levkovich; 11.03.2010 в 23:00.
Старый 11.03.2010, 23:02   #2
andy_levkovich
Бывалый

Оффлайн

Поблагодарили 68 раз(а)

По умолчанию re: income4you.ru

[QUOTE=Vladimir;32824]Пожалуйста, напишити Ваши выводы о данном проекте, стоит ли совать туда нос? [/QUOTE]

Ну Вы как достаточно умный и осторожный человек, прочитав рекламу этого проекта хотели бы в него вступить? Поверили Вы, что можно заработать такие деньги практически ничего не делая, а лишь распространяю рекламу и набирая других "участников"?
Старый 14.03.2010, 14:42   #3
Xottab
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 3 раз(а)

А что тут думать или говорить. Очередной развод. Вкладывайте, ищите, вешайте лапшу на уши и когда-то заработаете миллионы.
Старый 26.03.2010, 19:42   #4
alexking
Guest

[QUOTE=Vladimir;32824]Не так давно, от человека которому можно доверять, пришло предложение вступить в данный проект (income4you.ru). Но как, человек не до конца доверчивый, решил узнать мнение людей, которые более ли мение сведущи в данных проектах. Пожалуйста, напишити Ваши выводы о данном проекте, стоит ли совать туда нос? Какие плюсы и минусы есть, есть ли вообще таковые? Буду признателен за понятные и подробные сообщения. [/QUOTE]

Я в этом проекте недавно (2 месяца), мне он показался достаточно серьезным.
Во первых реч идет о Канадской фирме - Global NPN , а "income4you.ru" это всего лиш сайт созданный для помощи русскоязычному населению.
Проект Global NPN существует с 2005 года и занимается распростронением цифровых товаров, вступающим в этот проект предлагается оплатить базовый комплект услуг за $10,75 и оплачивать их надо будет ежемесячно. За каждого реферала система выплачивает 5,5 долларов, таким образом пригласив хотя бы 2 человека, ежемесячных выплат больше делать не нужно (я за 2 мес. пригласил 3х партнеров).
Тем кто зарегистрировался и оплатил, досткпна серьезная поддержка на сайте - income4you.ru (полностью настроеная рассылка, материлы пораскрутке, и т.д.)

Как дальше будет не знаю, но пока намерен продолжать этот проект.
Старый 29.03.2010, 22:28   #5
Vladimir
Guest

Заинтересовал этот проект лишь тем, что речь идет о цифровых товарах (скрипты, умные почтовые автоответчики и т.п.), раньше же, такого рода проекты напригали своими бесполезными объектами продажи, тобишь, серия книг как заработать миллиард и не чего не потерять (бесполезные и ни кому не нужные вещи), а тут вроде как, что-то более реальное и близкое для простого сис. админа - цифровые товары! Смущает доход - ничего не делай, не продовай и получишь пАчти 2000 баксов. Я впахиваю пять дней в неделю с восьми до пяти и получаю 500 баксов, а тут такие деньги бери не хочу... Вообщем пока не вступил... Наверное не пожалею... Буду ждать сообщений по данной тематике и искать инфу...
Старый 01.04.2010, 02:36   #6
andy_levkovich
Бывалый

Оффлайн

Поблагодарили 68 раз(а)

При всем моем уважении к Интернету, никак не могу понять, как ничего не делая можно заработать такие деньги. Это - не реально - 100%
Старый 02.04.2010, 06:08   #7
Николай
Guest

Привет всем! Проект однозначно хороший, я в нём тоже участвую. Результаты не очень, но это не от того что проект плохой, а потому что я такой. Я почти ничего в нём не делал. Так что получать деньги за ничего неделание, здесь не получится, как и везде! Не согласен с теми кто описывает проект как развод, пирамиду и т.д.. Контора предлагает реальный и востребованный товар, т.е. услуги, которые мы в свою очередь предлагаем другим. И вот здесь важно понять что это реальный товар, вы можете им воспользоваться или нет, это ваше дело. Главное что вы его продали и получили с этого прибыль. Если есть товарооборот, и конторе хорошо, и партнёрам заработок. Пусть этот товар мне и не нужен, но я могу предложить его другим и заработать на этом, а те в свою очередь. И вроде все будут довольны!
Старый 12.04.2010, 00:14   #8
Fray
Guest

[QUOTE=andy_levkovich;35751]При всем моем уважении к Интернету, никак не могу понять, как ничего не делая можно заработать такие деньги. Это - не реально - 100%[/QUOTE]

Система устроена так, что у каждого в матрице не более 5 человек на 1 уровне, 25 на 2, 125 на 3, и 625 на 4 и 3125 на 5. После того как участник набирает 5 человек на 1 уровне, он начинает набирать участников на второй, которые в свою очередь становятся под участников первого уровня. В общем 2 штуки баксов в месяц можно заработать когда матрица под вами полностью заполнится на 5 уровней . Только это может случиться через год, через 5, через 10 лет, а может и вообще никогда, если все участники будут надеяться на халяву и ничего не делать.[COLOR="Silver"]

[SIZE=1]---------- Post added at 23:10 ---------- Previous post was at 23:07 ----------[/SIZE]

[/COLOR]В общем, кто рассчитывает на халяву пусть лучше не регистрируются. А то зарегистрируются и через месяц будут по всем форумам кричать, где мол мои $2000.[COLOR="Silver"]

[SIZE=1]---------- Post added at 23:14 ---------- Previous post was at 23:10 ----------[/SIZE]

[/COLOR]Лично я пока заработал за месяц здесь 33$. Конечно немного, но со временем думаю доход увеличится.
Старый 20.04.2010, 22:22   #9
alexking
Guest

[QUOTE=Fray;37092][/COLOR]Лично я пока заработал за месяц здесь 33$. Конечно немного, но со временем думаю доход увеличится.[/QUOTE]

Всем привет, я уже тоже немного заработал на этом проекте, то что проект реальный это факт.
Само собой потрудиться надо вначале не слабо (а вы как хотели?), некоторые партнеры уже зарабатывают более 1000дол.
Можно посмотреть [URL="http://www.income4you.ru/index.php?refid=5073"]тут[/URL], как видно на скринах это доход уже на третий месяц работы, по моему очень неплохо.
Старый 21.04.2010, 09:41   #10
gibra684
Guest

Я вступила два месяца назад.В первый месяц заработала 55дол а во второй ничего потому что ничего не делала.Система работает ,только надо трудится.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск