Дисконтная компания для инвестора. Передам в хорошие руки. - Бизнес Форум
Добавить в закладки

Вернуться   Бизнес Форум » Высокорискованные инвестиции » Инвестиции и бизнес
Читать нас
facebook google + ВКонтакте Youtube Мой Мир Twitter RSS

Важная информация

Инвестиции и бизнес Здесь общения на темы инвестирования. Обмениваемся опытом, полезные советы, как куда инвестировать с минимальным риском. Новости , изменения в законодательстве и налогообложение. Полезная литература как для новичков так и для профессионалов финансового рынка. Инвестирования в драгоценные металлы, предметы искусства и т.д.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2011, 19:57   #1
customer
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 1 раз

По умолчанию Дисконтная компания для инвестора. Передам в хорошие руки.

Добрый день!

Меня зовут Вадим Никонов, я специалист по работе с дисконтными товарами, то есть с товарами, приобретаемыми по ценам значительно ниже рыночных. Продажа таких товаров дает компании-продавцу неоспоримое ценовое преимущество, поэтому мое предложение является в достаточной степени уникальным. Я предлагаю вам инвестировать свободные денежные средства в новый проект: создание и развитие ВАШЕЙ дисконтной компании в Москве.

Источники дисконтных товаров – складские остатки банкротов и компаний, вышедших из бизнеса, банковский и таможенный конфискат. Основные товарные группы – электроника, товары народного потребления, недвижимость.

Основы успешности этого проекта:
- большой опыт и отработанные технологии работы с дисконтными товарами;
- налаженные деловые связи с банками, фирмами-реализаторами ФАУФИ (Федерального агентства по управлению федеральным имуществом), частными посредниками, судебными приставами;
- отличные перспективы расширения бизнеса;
- профессионально составленный бизнес-план.

Концепция старта и развития проекта подразумевает немедленное получение прибыли и чётко описывает перспективу его развития и расширения.

При личной встрече я готов предоставить вам подробную презентацию проекта и бизнес-план с комментариями и расчетами, продемонстрировать, какие наработки в этой области уже имеются и с какими товарами уже ведется работа, обсудить условия моего участия в вашем проекте.
Если вас заинтересовало это предложение, вы можете связаться со мной по электронной почте invprj@mail.ru или по телефону.
Пользователь сказал cпасибо:
Easy (03.06.2016)
Старый 12.07.2011, 00:04   #2
customer
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 1 раз

ТС По умолчанию Re: Дисконтная компания для инвестора. Передам в хорошие руки.

Минимальный размер капитала - 15 млн.руб.
Старый 03.06.2016, 03:27   #3
Easy
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 168 раз(а)

По умолчанию Re: Дисконтная компания для инвестора. Передам в хорошие руки.

Цитата:
Сообщение от customer Посмотреть сообщение
Источники дисконтных товаров – складские остатки банкротов и компаний, вышедших из бизнеса, банковский и таможенный конфискат.
Кстати говоря, уважаемые форумчане, как в сегодняшних реалиях обстоят дела с таможенным и банковским конфискатом можете ознакомиться здесь: банковский конфискат
Вы наверняка поймете, что ситуация изменилась в лучшую сторону и к данному направлению можно присмотреться попристальнее.
Старый 17.07.2016, 22:04   #4
Вячеслав56
Заблокированный

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

По умолчанию Re: Дисконтная компания для инвестора. Передам в хорошие руки.

Честно говоря, тоже долго искал инвестора (сам занимаюсь покупками и продажами). И вот наткнулся на такой]. Позвонили через 3 недели всего. Попробуйте, думаю обязательно получится.

Последний раз редактировалось Boss; 17.07.2016 в 23:03.
Ответ

Метки
брокер, форекс

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск