Получай деньги за общение сдрузьями. - Бизнес Форум
Добавить в закладки

Вернуться   Бизнес Форум » Высокорискованные инвестиции » Закрытые проекты
Читать нас
facebook google + ВКонтакте Youtube Мой Мир Twitter RSS

Важная информация

Закрытые проекты Закрытые хайп, выплачивают выборочно, аферисты, все hyip которые так или иначе не оправдали себя. Не все сайты в разделе мошенники.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2011, 07:46   #1
fluke10
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Thumbs up Получай деньги за общение сдрузьями.

Что мы получаем от сециальных сетей? Что для нас социальная сеть?
В сеть мы приходим все по разным причинам. Ктото ищет новых знакомых, а ктото пообщаться с друзьями. Некоторые чтобы развлечся. Для поиска информации, новостей и всего что интересно. Мы это всё получаем. И нас это устраивает. А еслиббы мы за это получали деньги? Реальные деньги!!! Я думаю что это былобы отлично. Получать то что тебе нужно и за это получать деньги.
это совершенно реально. Вот я уже получаю прибыль от того что общаюсь с друзьями, играю в игры, пользуюсь поиском, пользуюсь электронной почтой. Вообщем я активный пользователь интернета и за это получаю прибыль. В данный момент уже можно получать прибыль весте со своими друзьями общаясь и развлекаясь. Расскажу о социальной сети PeopleString. Это новая сеть в русскоязычные страны пришла всего с пол года назад. Просуществовав в Америке и Канаде более двух лет. Теперь разработчикии владельци это сети решили дать и нам возможность удобно пользоваться интернетом и получать за это деньги. РеopleString позволяет разместить любую часть любого веб-сайта на главной странице. Insta портал автоматически обновляется каждые несколько минут, так что вы можете видеть, что происходит на ваших любимых сайтах в любое время! И вы будете находиться на своих любимых сайта всегда. Это поможет вам сократить время на поиск вашего сайта.
За что нам будут платить? спросите .
основной доход социальных сетей это реклама. Владельци сайта отдают 70% своего дохода пользователям. Эта сумма делиться между пользователями согласно их активности. Активность это ваши поинты. Поинты получаются за некоторые операции которые вы проделываете раз в четыре часа. На это всё у вас уйдёт не больше 10 минут. Потом вы спокойно общаетесь с друзьями и посещаете любимые сайты. Одним словом занимаетесь тем что вам нравиться. Таким образом вы набираете эти поинты. Всё легко и просто. И это совершено бесплатно. Ничего не теряя так много преобрести. Я советую вам пользоваться социальной сетью PeopleString.

P.S
Всем своим друзьям кто зарегистрируется по это помогаю в освоении это сети. А также помощь в построении дохода.
ниже будет ссылка на мой блог в котором вы также найдёте ссылку для регистрации и видеокоторое поможет вам правильно и бесплатно зарегистрироваться. Спасибо всем за внимание жду вас в сети PeopleString в своих друзьях.

ссылки удалены

Последний раз редактировалось LOOK; 19.06.2013 в 02:03.
Старый 24.04.2011, 08:12   #2
andrey67
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 218 раз(а)

По умолчанию Re: Получай деньги за общение сдрузьями.

Это не постспон.
Здесь есть Правила и их надо соблюдать -
Плюс тема дубль
В мусор.

Последний раз редактировалось LOOK; 21.08.2012 в 02:50.
Ответ

Метки
деньги, заработать в интернете, заработать легко

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск