Скрипт хайп скачать - Страница 8 - Бизнес Форум
Добавить в закладки

Вернуться   Бизнес Форум » Онлайн Бизнес » Бизнес предложения
Читать нас
facebook google + ВКонтакте Youtube Мой Мир Twitter RSS

Важная информация

Бизнес предложения Купить, продать Бизнес. Продать способ заработка, различные базы, Идеи заработка, курсы обучения, Программы и литература для заработка, также здесь можно все это выложить бесплатно - Благотворительный фонд

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2012, 07:59   #71
Mirk2010
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

По умолчанию Re: Скрипт хайп скачать

Добрый день! Подскажите какой из скриптов наиболее прост в настройке и понимании и на русском языке... Заранее спасибо
Старый 17.11.2012, 07:03   #72
LOOK
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 295 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Mirk2010 Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите какой из скриптов наиболее прост в настройке и понимании и на русском языке... Заранее спасибо
Все скрипты по настройке фактически одинаковы,
как понять прост, здесь смотря для кого прост, если вы не когда не ставили движок на денвер или заливали на хост, делать самые простые настройки, сами понимаете что тогда будет сложно и язык здесь не причем, можно пользоваться переводчиком при большой необходимости,
Старый 17.11.2012, 09:25   #73
Mirk2010
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
Сообщение от LOOK Посмотреть сообщение
Все скрипты по настройке фактически одинаковы,
как понять прост, здесь смотря для кого прост, если вы не когда не ставили движок на денвер или заливали на хост, делать самые простые настройки, сами понимаете что тогда будет сложно и язык здесь не причем, можно пользоваться переводчиком при большой необходимости,
Спасибо за ответ. У меня не стоит вопрос по заливке на хост... Больше интересует вопрос по натягиванию дизайна и по изменению шаблонов, которые прилагаются к скрипту, чтоб они не были все похожи друг на друга... Также читал на форумах, что в том же GC есть дыры и баги, которые надо исправлять, а в этом я не силен... и до саппорта не достучаться
Старый 18.11.2012, 06:29   #74
nemo121085
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Thumbs up Re: Скрипт хайп скачать

Цитата:
Спасибо за ответ. У меня не стоит вопрос по заливке на хост... Больше интересует вопрос по натягиванию дизайна и по изменению шаблонов, которые прилагаются к скрипту, чтоб они не были все похожи друг на друга... Также читал на форумах, что в том же GC есть дыры и баги, которые надо исправлять, а в этом я не силен... и до саппорта не достучаться
Ну если в этом не шариш, зачем тогда напрягаться, в любом случае тогда упрявлять им не сможешь и будут постоянно убытки и накрутка. Могу предложить рабочий скрипт букса
Старый 18.11.2012, 13:25   #75
Mirk2010
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
Сообщение от nemo121085 Посмотреть сообщение
Ну если в этом не шариш, зачем тогда напрягаться, в любом случае тогда упрявлять им не сможешь и будут постоянно убытки и накрутка. Могу предложить рабочий скрипт букса
Я вроде написал, что меня интересует вопрос по дизу.... и скрипт букса здесь при чем?
Старый 21.11.2012, 00:29   #76
shad1
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

gello, Привет, сколько будет стоить скрипт без дыр?
Старый 21.11.2012, 19:34   #77
gello
Студент

Оффлайн

Поблагодарили 58 раз(а)

ТС По умолчанию Re: Скрипт хайп скачать

Цитата:
Сообщение от shad1 Посмотреть сообщение
Привет, сколько будет стоить скрипт без дыр?
скрипт без дыр на сайте разработчика вместе с лицензией,

Цитата:
Больше интересует вопрос по натягиванию дизайна и по изменению шаблонов,
к скрипту прилагаются стандартные шаблоны, те которые вы видите на оф сайте, они устанавливаются автоматически, а если заказывать шаблон индивидуально, тогда нужно найти человека кто установит, желательно без ошибок,

По скриптам, чтобы не возникали вопросы,
несколько скриптов ставил на денвер проверял как устанавливаются, есть такие что установились нормально, есть что показали ошибки, но можно быстро исправить, есть что запросили ключ, также в паблике есть информация как изменить запрос, я не искал и не исправлял нет необходимости и желания

Народ здесь скрипты которые предоставляются для изучения , мы их не тестили на уязвимости, не знаем работали ли на них проекты, это те скрипты которые вам пытаются продать за пару зеленных, здесь от вас попросили только написать пару хороших постов и целый пакет скриптов шаблонов ваш, не нравится идёте и покупаете
Старый 21.11.2012, 20:42   #78
andrey67
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 218 раз(а)

Цитата:
Сообщение от gello Посмотреть сообщение
здесь от вас попросили только написать пару хороших постов и целый пакет скриптов шаблонов ваш
Сказано хорошо. Но насильно мил не будешь, истина старая. Вряд ли вы получите качественные посты за право скачать эти скрипты - будет в основном глупый флуд.
Старый 22.11.2012, 01:11   #79
Mirk2010
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
Сообщение от gello Посмотреть сообщение
скрипт без дыр на сайте разработчика вместе с лицензией,

к скрипту прилагаются стандартные шаблоны, те которые вы видите на оф сайте, они устанавливаются автоматически, а если заказывать шаблон индивидуально, тогда нужно найти человека кто установит, желательно без ошибок,

Народ здесь скрипты которые предоставляются для изучения , мы их не тестили на уязвимости, не знаем работали ли на них проекты, это те скрипты которые вам пытаются продать за пару зеленных, здесь от вас попросили только написать пару хороших постов и целый пакет скриптов шаблонов ваш, не нравится идёте и покупаете
Добрый вечер! Я не пытаюсь здесь флудить. Я в любом случае буду покупать лицензионный скрипт... Мне просто нужен совет, какой скрипт лучше... Стандартные шаблоны меня также не интересуют...
Старый 24.11.2012, 02:24   #80
ddfdf
Заблокированный

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Комментарий администратора
LOOK:
сообщения удалено, для школоты здесь не место

Последний раз редактировалось LOOK; 24.11.2012 в 02:34.
Ответ

Метки
скачать скрипт, скрипт hyip, скрипт монитор hyip, скрипт хайпа

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск