Как выбрать хайп - Бизнес Форум
Добавить в закладки

Вернуться   Бизнес Форум » Высокорискованные инвестиции » Все что касается хайп проектов
Читать нас
facebook google + ВКонтакте Youtube Мой Мир Twitter RSS

Важная информация

Все что касается хайп проектов Анализируем проекты, HYIP юмор, смеёмся вместе, задаем вопросы, помогаем новичкам в инвестировании, как инвестировать и заработать.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 15:59   #1
gello
Студент

Оффлайн

Поблагодарили 58 раз(а)

По умолчанию Как выбрать хайп

Тема старая, но все также актуальна, единого ответа на этот вопрос нет, единственное что можно, составить не большой список рекомендаций, но он не дает гарантии, что все сложатся удачно.
Думаю при выборе хайпа лучше начинать с форумов, основное обсуждения все таки происходит именно на форумах. В большом количестве хайпы появляются на забугорных форумах, talkgold.com , moneymakergroup.com и Т.Д., также они появляются здесь hyiprank.com. , если вы наткнулись на проект каким, либо другим способом, все ниже перечисленные операции или рекомендации все равно нужно проделать.

Несколько советов начинающим хайперам

Смотрите по форуму все выплаты есть, платит исправно, переходите по ссылке и первое что бросается в глаза на любом хайпе это дизайн, у качественного хайпа дизайн индивидуальный.
Многие проекты, скачивают дизайны из интернета, бесплатно, во многих случаях даже не изменяя его, или изменит цвет, шапку, кнопки, это сразу должно натолкнуть вас на мысль, качества хайпа и его платеже - способности.

Скрипт или движок сайта, если вы не разбираетесь в программирование, определить будет сложно, но попытаться можно, в большинстве случаев используются скрипты goldcoders.com и orohyiprus.com , заходите на эти сайты есть функция проверки лицензии
goldcoders.com/?page=checkdomain , также можно просмотреть демо - версии этих скриптов, что визуально и функционально даст возможность определить какой скрипт стоит. Если нет лицензии, при этом есть много соответствий с лицензионным, также должно подтолкнуть вас на мысли. Там же, вы сможете найти дизайны хайпов и цены.

Смотрим дальше проценты, считается нормальная процентная ставка от 1% до 1.7% , в месяц это составит примерно 15-50% , зависит какие условия на хайпе, есть проекты, которые не выплачивают в праздничные и выходные дни.

где брать информацию о hyip проектах

Также нужно обратить внимание выплаты производятся автоматом или в ручном режиме после запроса через определенное время.

Здесь не много разобрались, вам вроде все понравилось и все устраивает на хайпе, проверим проект на мониторингах, один из быстрых и удобных способов проверить здесь allhyipmonitors.com , вводите домен хайпа и получаете список мониторов, желательно просмотреть на всех мониторах и внимательно смотреть статистику выплат, отзывы.

На многих мониторах указаны форумы, где обсуждается хайп проект, предпочтительно русскоязычные форумы, на них в первую очередь хайп при плохом отзыве попадает в мошенники, если все в норме, просматриваем на форуме обсуждения данного проекта, какие отзывы, мнения, ведь на форуме обсуждения ведут не только админы мониторов, но и инвесторы можно получить много полезной информации и начерпать знаний, завести нужные знакомства и получить дельные советы.

реально ли заработать на hyip

Все в норме hyip вас устроил по всем параметрам, регистрируетесь через мониторинг хайп проектов, который вам понравился, делаете инвестиции, после этого на мониторах есть функция возврат рефских, пишите и получаете от админа монитора реферальское вознаграждения.

Думаю, каждый добавит что - то от себя, как и что еще можно проверить, как выбрать хайп, и т.д.

Последний раз редактировалось LOOK; 16.11.2013 в 03:28.
Старый 09.04.2012, 13:29   #2
bixiti
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

По умолчанию Re: Как выбрать хайп

Самое главное в хайпе нужно вкладывать деньги в первый день жизни самого хайпа. Иначе в пролете как в самолете.
Старый 09.04.2012, 21:10   #3
andrey67
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 218 раз(а)

Цитата:
Сообщение от bixiti.com Посмотреть сообщение
Самое главное в хайпе нужно вкладывать деньги в первый день жизни самого хайпа. Иначе в пролете как в самолете.
Не истина. Можно вложить деньги в первый день и остаться в пролёте. Сколько таких хайпов было...
Старый 26.05.2012, 19:19   #4
Alekz
Мастер

Оффлайн

Поблагодарили 29 раз(а)

Вообще все сводится к тому что хайпы надо брать по рекомендациям по крайней мере, а по максимальной по инсайду.
Старый 12.10.2012, 12:42   #5
Mr Good
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 3 раз(а)

Цитата:
Сообщение от andrey67 Посмотреть сообщение
Не истина. Можно вложить деньги в первый день и остаться в пролёте. Сколько таких хайпов было...
Истины тут вообще нет. считаю наиболее оптимальным средством снижения рисков при вложении в хайпы диверсификацию вложений по нескольким проектам.
Старый 08.04.2013, 00:45   #6
PartnerKA
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Для того чтобы вкладывать, надо быть готовым к тому что потеряешь эти деньги. А если выведешь и больше тогда в плюсе...
Старый 10.04.2013, 11:54   #7
Amjirost
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 1 раз

Это точно, можно вложить одновременно в 10 штук и... все 10 разом закроются не выплатив не капли. Чет типа лотереи, но иногда можно крупно выиграть
Старый 22.04.2013, 01:54   #8
girya
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

Я вкладываю в первые дни жизни проекта хайп и еще ни разу не прогорел
Старый 19.11.2013, 18:49   #9
aleks800
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

знаете я лично работал в хорошем как мне казалось хайпе дульче банк так называемый. Как бы он платил стабильно хорошие проценты по выплатам все его хвалили,но потом в один прекрасный день он исчез и все. После этого случая я больше не лезу ни в какие хайпы.
Старый 04.06.2015, 14:58   #10
KIRA1990
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 8 раз(а)

Выбор ХАЙПа как выбор банка.
Я выделяю несколько критериев отбора ХАЙП проектов.
1)Дизайн - это лицо проекта, можно определить наглядно какую судьбу приготовил его владелец
2)Сколько работает проект
3)Обычно по статистике Хайп проекты закрываются под Новый Год, и в конце августа.
Надеюсь мой ответ будит полезным, я же принимаю участь в играх на вывод средств,
для меня они более надёжные
Ответ

Метки
hyip, выбрать хайп, скрипт hyip

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск