Banners Broker – Канадский проект БЕЗ приглашений - Бизнес Форум
Добавить в закладки

Вернуться   Бизнес Форум » Высокорискованные инвестиции » Закрытые проекты
Читать нас
facebook google + ВКонтакте Youtube Мой Мир Twitter RSS

Важная информация

Закрытые проекты Закрытые хайп, выплачивают выборочно, аферисты, все hyip которые так или иначе не оправдали себя. Не все сайты в разделе мошенники.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 12:22   #1
evgeny-75
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

По умолчанию Banners Broker – Канадский проект БЕЗ приглашений

Здравствуйте,
Предлагаю принять участие в СЕРЬЕЗНОМ бизнес-проекте БЕЗ обязательных приглашений.
Это не пирамида,а именно БИЗНЕС в качестве партнера крупной Канадской рекламной компании.
Компания только начинает выходить на русскоязычный рынок, поэтому потенциал для заработков огромный.
Banners Broker - это гарантированное УДВОЕНИЕ ваших денег БЕЗ приглашений, но если вы решите строить свою структуру, в скором времени Вы сможете забыть про Финансовые Проблемы!
Регистрируйтесь по этой ссылке бесплатно:
И я проконсультирую, отправлю Вам подробную видео- инструкцию по работе, а также выгодную, проверенную стратегию заработка в этом проекте.
Теперь подробней:
Компания BannersBroker оффициально зарегистрирована и начала работу в октябре 2010 г. в Канаде г.Торонто. За это время компания выплатила более $51 000 000 комиссионных своим издателям (Publishers). В то же время было продано более 925 000 000 000 показов рекламы (Ad Impressions). Компания с гордостью объявляет, что имеет более 20 000 активных счетов и ожидает 10-ти кратного увеличения этого числа в ближайший год.
Banners Broker выкупает рекламные места у владельцев сайтов (более 200 000 сайтов по всему Миру) по оптовым ценам и размещает там рекламные баннеры своих рекламодателей по розничным ценам, обеспечивая показы их рекламы целевой аудитории и, тем самым, доход издателю от показа этой рекламы.
Такая деятельность приносит Banners Broker очень большую прибыль, и у нас есть возможность зарабатывать с ним вместе.
Для этого нам предлагается приобретать виртуальные рекламные площадки (панели), которые дают реальную прибыль от рекламы. Панели бывают разной стоимости: от 10 до 2430 долларов и приносят своим владельцам ровно в 2 раза больше чем их номинал. Все что надо делать - это покупать панели и оплачивать трафик, который вместе с панелью будет генерировать Вам прибыль. Рабочие циклы панелей (по истечению которых при наличии трафика и происходит это удвоение), составляют в зависимости от стоимости панели от 1 до 12 недель, при желании за 8$ можно увеличить скорость отработки панели на 20%.
На каждые 50$, потраченные на покупку трафика, Вы можете зарабатывать до 200$, т.е. в 4 раза больше. Вы сами определяете сколько и какие панели покупать и сколько Вам надо трафика, для обеспечения работы ваших панелей.
Для начала бизнеса покупаем стартовый пакет. При его покупке Вы НЕ оплачиваете первые два круга трафика. Абонентская плата за первый круг также входит в стоимость пакета.
Начиная со второго месяца , не забывайте о вычете 15$ – это абонплата. И каждый раз, когда сумма стоимости панелей увеличивается на 200$, покупаем пакет трафика за 50$ (дает 100 000 трафика), который вместе с панелью будет генерировать нашу прибыль (или же другой вариант: трафик Вам достанется бесплатно при наличии приглашенных – при покупке рефералом панели Вам оплачивается трафик на ½ вашей панели такого же цвета).
К тому же, Вам предоставляется возможность БЕСПЛАТНО рекламировать свой сайт в пределах заработанного количества показов, например, панель за 10$ дает право на 1000 показов Вашей рекламы , панель за 30$ - на 3000 показов и т.д.. После регистрации Вам дают 1000 бесплатных показов Вашей рекламы. При этом не обязательно делать сложный баннер для сайта, достаточно иметь ссылку на Ваш сайт и картинку для баннера в расширениях : Jpeg , Gif , остальное компания сделает сама автоматически.
Оплата и Вывод денег: Банковская карта, Alertpay, Solidtrustpay.

Удачных заработков в интернете!!!

Последний раз редактировалось LOOK; 17.06.2013 в 16:39.
Старый 04.04.2012, 13:25   #2
aleks870
Заблокированный

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

По умолчанию Re: Banners Broker – Канадский проект БЕЗ приглашений

Нужно попробывать!Я думаю,что стоит проект того и не развалится...
Старый 05.04.2012, 18:43   #3
evgeny-75
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

ТС По умолчанию Re: Banners Broker – Канадский проект БЕЗ приглашений

[QUOTE=aleks870;74629]Нужно попробывать!Я думаю,что стоит проект того и не развалится...[/QUOTE]

конечно не развалится,это ведь юридически зарегистрированная компания в Канаде,а не где-нить на островах.
Старый 14.06.2013, 23:29   #4
LOOK
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 295 раз(а)

По умолчанию Re: Banners Broker – Канадский проект БЕЗ приглашений

[b]evgeny-75[/b], где поддержка проекта ?
статистика заработка
новости
или создал и забыл
Ответ

Метки
бизнес, компании, млм

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск